загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это я говорю, что не только москвички смотрят на мужскую щедрость. Это стереотип
Ясно)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Да не хочу я на него время тратить. Такие особи меня всё больше убеждают, как правильно я воспитываю сына, будущего МУЖЧИНУ (тттьфу). Жаль их мамки воспитали "дочек"
Да, маменькины дети они такие. От армии косят, тени боятся, дальше своего города не выбираются, на шее чьей то сидят, самому противно cray_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Да не хочу я на него время тратить. Такие особи меня всё больше убеждают, как правильно я воспитываю сына, будущего МУЖЧИНУ (тттьфу). Жаль их мамки воспитали "дочек"
Ой, вы молодец, хорошо у меня дочка)) я вот вообще не представляю, как мужчину воспитать, с дочерью-то сложно, смотришь на некоторые моменты и думаешь, ну почему так, как это изменить wink_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это я говорю, что не только москвички смотрят на мужскую щедрость. Это стереотип
Да, щедрость в мужчине очень цепляет
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ой, вы молодец, хорошо у меня дочка)) я вот вообще не представляю, как мужчину воспитать, с дочерью-то сложно, смотришь на некоторые моменты и думаешь, ну почему так, как это изменить
А я смотрю на своего и думаю для какой девочки я столько сил и нервов вкладываю, у не для той ли, что за месяц общения с моим сыном его вэйпить научила, для которой посуду за собой вымыть это проблема. Вот хочу с ней познакомиться сходить
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да, маменькины дети они такие. От армии косят, тени боятся, дальше своего города не выбираются, на шее чьей то сидят, самому противно
А в армии бывают маменькины сынки?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Да, щедрость в мужчине очень цепляет
Да, что бы прям взял и две шаурмы купил, вот это настоящий мужчина)
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А в армии бывают маменькины сынки?
Про себя, наверное, написал. Я не считаю, что моего сына армия чему-то новому научит. Тут как-то интернет ему отключила, так он за полдня пуговицу, наконец, пришил, дырку на толстовке зашил, футболки свои выгладил
Хотя он спит и видит себя в армии
Сказал, что все отсоединенные земли в 90х надо вернуть, особенно те, где нефть 😀
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Про себя, наверное, написал. Я не считаю, что моего сына армия чему-то новому научит. Тут как-то интернет ему отключила, так он за полдня пуговицу, наконец, пришил, дырку на толстовке зашил, футболки свои выгладил Хотя он спит и видит себя в армии Сказал, что все отсоединенные земли в 90х надо вернуть, особенно те, где нефть 😀
Пусть каждый идёт по призванию. Есть люди для войны, есть и те, кто для мирной жизни. Необязательно маменькины сынки.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А в армии бывают маменькины сынки?
Бывают, плачут как девчонки, если вдруг переработать (по их личным меркам) придётся. На физкультуре даже плачут, а если занозу цепанут сразу к врачу в школе бегут и мамке с папкой звонят, руки трясутся, губы дрожат (и все это старше 12ти лет)
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
А я смотрю на своего и думаю для какой девочки я столько сил и нервов вкладываю, у не для той ли, что за месяц общения с моим сыном его вэйпить научила, для которой посуду за собой вымыть это проблема. Вот хочу с ней познакомиться сходить
Ну, слушайте, ваш же мальчика мужчиной растите, он должен сам разобраться, какая ему девочка нужна, разве нет? Ну и, может, вы ему предложите вас с ней познакомить, а то написали «сходить»
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
А я смотрю на своего и думаю для какой девочки я столько сил и нервов вкладываю, у не для той ли, что за месяц общения с моим сыном его вэйпить научила, для которой посуду за собой вымыть это проблема. Вот хочу с ней познакомиться сходить
Я правда не знаю возраст вашего мальчика
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да, что бы прям взял и две шаурмы купил, вот это настоящий мужчина)
Чет тебя замкнуло то? Не завтракал?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Бывают, плачут как девчонки, если вдруг переработать (по их личным меркам) придётся. На физкультуре даже плачут, а если занозу цепанут сразу к врачу в школе бегут и мамке с папкой звонят, руки трясутся, губы дрожат (и все это старше 12ти лет)
Мальчики вообще как-то более чувствительны к боли и к неполадкам в теле. Это потом стереотип "ты же мужик" отбивает у них охоту ходить к врачу своевременно. Вот и получается ситуация, как у Шатунова.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 25.06.2022 09:45
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну, слушайте, ваш же мальчика мужчиной растите, он должен сам разобраться, какая ему девочка нужна, разве нет? Ну и, может, вы ему предложите вас с ней познакомить, а то написали «сходить»
Боится, потому что из-за вэйпа был такой разнос полётов, что я собралась уже её родителям звонить
А уж про "знает"... Как там в поговорке "ночная кукушка дневную перекукует"
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Чет тебя замкнуло то? Не завтракал?
Не)Я не завтракаю у меня сразу ранний обед)
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да, что бы прям взял и две шаурмы купил, вот это настоящий мужчина)
И фестал)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И фестал)
Это обязательно)
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Боится, потому что из-за вэйпа был такой разнос полётов, что я собралась уже её родителям звонить А уж про "знает"... Как там в поговорке "ночная кукушка дневную перекукует"
Ну вот тут я с вами не очень согласна, хотя наверное у моей ещё возраст безопасный, ещё год-два можно сильно не волноваться) мы с ней говорим о ее мальчиках, был мальчик раньше, в классе, очень обидел ее, насмехался над ее чувствами, такой противный, весь из себя, и родители такие же, я честно говорила дочери, что он мне не нравится и почему, но ей не запрещала делать шаги в его сторону, хоть это ее и ранило, ничего, отболело у неё, и, слава богу, мальчик ушёл в другую школу, Аллилуйя. Хотя я сама не знаю, как буду себя вести, когда реальный ухажёр появится, счас пока у нас ещё максимум поцелуи в щечки, но уже меня активно расспрашивают, когда я, мама, начала встречаться с мальчиками, когда поцеловалась - lol_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не)Я не завтракаю у меня сразу ранний обед)
Плавно переходящий в ужин?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр