загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Арина, Россия, Москва, 40 лет
Арина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да это самый заботливый мужчина в мире. Не стал предлагать женщине сомнительную еду Но как всегда не понят и оклеветан (
lollol_rt_46.png
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Хорошо вам как. Не хотите постоянную рубрику на сайте сделать? будете нам рассказывать раз в неделю, что где дают, а? Тем более, как я поняла, вы волонтёр, как раз очень даже по-волонтёрски это будет)
Арина, спасибо за предложение.
Но нее, не хочу), это слишком много времени отнимет...
У меня есть своя группа и чат, мне достаточно того, что я там "тружусь") 😉
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А в чем проблема была сводить даму на выставку?
Мне своей хватает, от сбербанка sarcastic_rt_50.gif

Арина, Россия, Москва, 40 лет
Арина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне своей хватает, от сбербанка
А чего мне Сбербанк такую красоту не присылает?? Ой, а величают-то как)) или это картинка из Тырнета?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А чего мне Сбербанк такую красоту не присылает?? Ой, а величают-то как)) или это картинка из Тырнета?
Это мой скрин. В приложении настрой заставку при включении. Хорошая идея от сбера (наверное единственная) так и просвящаешься мимоходом)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2022 09:05
Арина, Россия, Москва, 40 лет
Арина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это мой скрин. В приложении настрой заставку при включении.
Так можно было, ок)
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну у каждого свои возможности.
Ну, если даже на шаурму денег не нашлось для дамы. 😱То таким вообще отношения противопоказано "заводить".
Нет финансов = нет женщины.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Куда можно выгулять барышню? Москвичи, предлагайте) Кризис жанра)
мало исходных данных
э но беспроигрышный вариант - прогуляться по какому-нибудь модному фудкорту, типа ДЕПО
Арина, Россия, Москва, 40 лет
Арина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну, если даже на шаурму денег не нашлось для дамы. 😱То таким вообще отношения противопоказано "заводить". Нет финансов = нет женщины.
Счас тапки полетят от мужиков lollol_rt_46.png
Арина, Россия, Москва, 40 лет
Арина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
мало исходных данных э но беспроигрышный вариант - прогуляться по какому-нибудь модному фудкорту, типа ДЕПО
Мне нравится ваше идея, только счас скажут, что финансы, мол, у всех разные, барышень по Депо выгуливать, вы ж под прогуляться имели ввиду, я надеюсь, не просто пройтись wink_rt_40.png)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну, если даже на шаурму денег не нашлось для дамы. 😱То таким вообще отношения противопоказано "заводить". Нет финансов = нет женщины.
Она прям так эмоционально мне об этом рассказывала говорит он так жадно кушал, за три минуты её умял))
Арина, Россия, Москва, 40 лет
Арина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Она прям так эмоционально мне об этом рассказывала говорит он так жадно кушал, за три минуты её умял))
lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Она прям так эмоционально мне об этом рассказывала говорит он так жадно кушал, за три минуты её умял))
Хорошо кушает - хорошо работает. Эх дура баба, такого мужика упустила grin-ast_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Счас тапки полетят от мужиков
Конечно полетят) Меркантильные какие шаурму им подавай))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мне нравится ваше идея, только счас скажут, что финансы, мол, у всех разные, барышень по Депо выгуливать, вы ж под прогуляться имели ввиду, я надеюсь, не просто пройтись )
таки и прогуляться, я, к примеру, с удовольствием бы поэкскурсировал по старым улочкам Москвы а потом в ДЕПО wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне своей хватает, от сбербанка
Фигасе, Москва жирует lollol_rt_46.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Куда можно выгулять барышню? Москвичи, предлагайте) Кризис жанра)
Учитывая погоду, возможно такой вариант будет интересен:
https://yandex.ru/profile/223885472159
Арина, Россия, Москва, 40 лет
Арина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
таки и прогуляться, я, к примеру, с удовольствием бы поэкскурсировал по старым улочкам Москвы а потом в ДЕПО
Хороший вариант )
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Благодарствуйте! Она полагается на мой вкус. А есть ещё варианты для более романтичного лежания?)
В Питере есть заведение где можно посмотреть любой фильм за исключением совсем новых в отдельной комнате. Доплатишь 500 рублей бакалейный взнос ещё и фужеры организуют.Вино можно с собой.Думаю что в Москве-то уж тем более можно найти что-то подобное.
Арина, Россия, Москва, 40 лет
Арина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Учитывая погоду, возможно такой вариант будет интересен: https://yandex.ru/profile/223885472159
Классный вариант наверное, вы были? Ценник конечно в таких местах конский, я б сама была не прочь, чтобы меня выгуляли там, ну не в первое свидание разумеется wink_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр