загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Любить можно и обеих, а жить только с одной. Как там говорилось то жить надо не для радости, а для совести. Считаю, что можно совместить, если нет возражающих сторон
Я этого не понимаю, правда). И надеюсь не столкнусь с этим)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я этого не понимаю, правда). И надеюсь не столкнусь с этим)
Ничего страшного. Все не понимают, кто не сталкивался. А те, кто сталкивался ничего страшного в этом не находят, если конечно органы чувств на месте и живешь ими, а не тараканами.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ничего страшного. Все не понимают, кто не сталкивался. А те, кто сталкивался ничего страшного в этом не находят, если конечно органы чувств на месте и живешь ими, а не тараканами.
Какой вы любвеобильный, однако)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А если один вдруг еще кого полюбил? Как там дальше Вот пример получения от жизни удовольствия. Жить с женщиной, которая тебя любит. Тебе с ней тепло, хорошо. Любить и встречаться еще с какой нибудь женщиной, которую любишь ты, но в силу обстоятельств жить с не не можешь или не хочешь. Абсолютно не исключаю и обратный вариант. Главное, чтобы всем было хорошо.
Если женщину любишь по настоящему, то никакие обстоятельства не могут являться препятствием быть с ней. Уж тем более, не будешь с другой жить ради комфорта.
Остальное для меня уже демагогия...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Какой вы любвеобильный, однако)))
Чего и всем желаю.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если женщину любишь по настоящему, то никакие обстоятельства не могут являться препятствием быть с ней. Уж тем более, не будешь с другой жить ради комфорта. Остальное для меня уже демагогия...
Вот уже к слову любит начали корректирующие слова прилипать - "по настоящему"
Если женщина ветрена, муза, вдохновитель зачем мне с ней жить? Любить ее прекрасно, иметь близость вообще великолепно, но ЖИТЬ... Из этого любить "по настоящему", кроме как убивать любовь никакого другого вывода не получается. Вот Вам и демагогия.
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почитайте историю любви Сутеева и Таранович-вот где большой пушистый зверь. Особенно для его жены и её мужа
А чем вам не "показалась" историю Владимира Маяковского, Лили Брик и её мужа?
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я этого не понимаю, правда). И надеюсь не столкнусь с этим)
Надежды юношей (а в данном случае - девушек) питает...
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ничего страшного. Все не понимают, кто не сталкивался. А те, кто сталкивался ничего страшного в этом не находят, если конечно органы чувств на месте и живешь ими, а не тараканами.
Браво, Виктор! - смело и правильно говорите.
PS: я с некоторых пор - однолюб.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
PS: я с некоторых пор - однолюб.
Это возрастное. Все в итоге будем однолюбами. Это так для женщин, чтобы понимали чем жизнь от из родственных душ отличается.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Может быть. Это состояние хорошо раскрывает фильм
Странный фильм. Терпели - позвали - прогнали - сами припёрлись.
Единственно интересный сюжетный поворот, когда из одного треугольника оказался замешан в другом, но "завалили" идею нелепым финалом.
В минуты слабости женщина то благодарит, то хамит тому, кого позвала...
Лишь когда прогнали, ГГ осмелился задуматься: а нафига 30 лет на это потратил, и, может, еще не поздно пожить... но жить иначе не умеет, и вляпали как заплатку нелогичные, но жизнеутверждающие события под занавес.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Странный фильм. Терпели - позвали - прогнали - сами припёрлись. Единственно интересный сюжетный поворот, когда из одного треугольника оказался замешан в другом, но "завалили" идею нелепым финалом. В минуты слабости женщина то благодарит, то хамит тому, кого позвала... Лишь когда прогнали, ГГ осмелился задуматься: а нафига 30 лет на это потратил, и, может, еще не поздно пожить... но жить иначе не умеет, и вляпали как заплатку нелогичные, но жизнеутверждающие события под занавес.
Да, он не однозначный.
Кстати, я сейчас смотрю фильм по Вашей рекомендации в блоге - "Сын".
Захватил. Главный герой очень нравится.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, он не однозначный. Кстати, я сейчас смотрю фильм по Вашей рекомендации в блоге - "Сын". Захватил. Главный герой очень нравится.
smile_rt_40.gif Ага, цельный мальчик. Вроде, и сомнения бывают, и житейских знаний мало, а внутри всегда уверен, как верно, и действует, исходя из этого, потому радостно живёт, с открытым сердцем.
Как он сказал отцу, когда тот читал стихотворное посвящение сыну с наставлением радоваться: "Хорошие стихи, только я и так не грущу, пап. Разве ты не заметил? Не из-за чего".
И вот эта реплика отца запомнилась: "а сейчас я просто хороший, ни то, ни сё, середина на половину, жизнь отрубила выдающиеся места и подровняла по норме".
Вообще, здорово, как они по душам разговоры вели и обоим интересно.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ага, цельный мальчик. Вроде, и сомнения бывают, и житейских знаний мало, а внутри всегда уверен, как верно, и действует, исходя из этого, потому радостно живёт, с открытым сердцем. Как он сказал отцу, когда тот читал стихотворное посвящение сыну с наставлением радоваться: "Хорошие стихи, только я и так не грущу, пап. Разве ты не заметил? Не из-за чего". И вот эта реплика отца запомнилась: "а сейчас я просто хороший, ни то, ни сё, середина на половину, жизнь отрубила выдающиеся
Полностью, Катя, с Вами согласна.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Полностью, Катя, с Вами согласна.
откопала еще один фильм, который стоит посмотреть... На этот раз американский. Пока только анонс прочитала, рейтинг тоже в пользу просмотра. Удостоверюсь, что не ошиблась с выбором, и обязательно поделюсь в блогах smile_rt_40.gif )
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
откопала еще один фильм, который стоит посмотреть... На этот раз американский. Пока только анонс прочитала, рейтинг тоже в пользу просмотра. Удостоверюсь, что не ошиблась с выбором, и обязательно поделюсь в блогах )
Замечательно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр