загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Между религией и верой не всегда ставится знак равенства, поэтому догмы догмами, заветы заветами! Кесарю кесарево,Богу богов!
Я привык сам за себя.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
У меня сложные с ним отношения)) И кажется мне, что его возможности сильно преувеличены.
Ок. Я Вас услышала.
А вот мое убеждение, что раз Бог всесилен, то и Любить он может всех. Искренне и без разделения на взаимность.
А значит и мы, как дети божии, так же на это способны.)))
Как-то так
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.07.2022 13:09
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я могу пойти и Вашим именем отшлепать кота. Вы за это будете отвечать?
Если я про это буду знать, и буду иметь возможность на вас повлиять. Вы об этом пожалеете))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Если я про это буду знать, и буду иметь возможность на вас повлиять. Вы об этом пожалеете))
Даже если кот виновен?
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.07.2022 13:13
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
и мне написал. Вот что в голове у дедушек, когда они невободным женщинам в закрытые анкеты написывают
А вы о чём подумали?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
И всё же?
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий.?Если имею?дар?пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что?могу?и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто.?И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,?не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,?не радуется неправде, а сорадуется истине;? все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.?Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем;?когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.?Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.?Теперь мы видим как бы сквозь?тусклое?стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.?А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше» (1 Кор.13: 1-13).
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Любить детей, природу, чьё то творчество, курить, животных, противоположный пол? Все в одну кучу?
А в чем разница? Любить, так любить. А если требуется взаимность, то это уже из другой несколько оперы.
ВСе начинается с малого... взаимность, гарантии, в итоге одна сторона уже ничего толком не отдает, зато вечно поет об обязанности второй.
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий.?Если имею?дар?пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что?могу?и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто.?И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,?не бесчинствует, не ищет своего, не раздр
Спасибо
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даже если кот виновен?
Если виновен на Ваш взгляд, но наказан моим именем, без санкции)) то да!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Если вдуматься то мы всё окружающее пространство и каждую песчинку любить должны !
В целом этот подход по мне... Любить готов всегда, просто иногда нет сил оторвать задницу от чего то, чтобы подтвердить свою безграничную любовь к каждой песчинке. lollol_rt_46.png
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я привык сам за себя.
Это ваше право и ваша ответственность.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даже если кот виновен?
О! Братан))!
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В целом этот подход по мне... Любить готов всегда, просто иногда нет сил оторвать задницу от чего то, чтобы подтвердить свою безграничную любовь к каждой песчинке.
То есть любви не имеете хотя, как бы знаете и вроде хотите но особого желания не испытываете? sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Это ваше право и ваша ответственность.
По моему, это более достойно, чем вечное упование на чью то волю.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
По моему, это более достойно, чем вечное упование на чью то волю.
Уповать можно в вере, а можно в безверии, а это ой какая большая разница!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
То есть любви не имеете хотя, как бы знаете и вроде хотите но особого желания не испытываете?
Желание... испытываю огромное. Регулярно.
Просто я не однолюб. Люблю большое количество людей. Настоящих, бывших, будущих. Незнакомых люблю, даже часто реально по настоящему.
У меня нет трудности встретить родную душу, как у некоторых людей. Чем шире душа - тем легче встретить. Это закон с молодости. Некоторые это понимают из бывших и с ними прекраснейшие отношения, некоторые не понимают и какое то время пытаются моск поклевать. Обычно на очередном клевке просто разворачиваюсь и даже не вспоминаю, что эти люди были в моей жизни. Не обид, не разочарований, не сожалений. Шипучие должны жить с шипучими. Это видимо их судьба.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Желание... испытываю огромное. Регулярно. Просто я не однолюб. Люблю большое количество людей. Настоящих, бывших, будущих. Незнакомых люблю, даже часто реально по настоящему. У меня нет трудности встретить родную душу, как у некоторых людей. Чем шире душа - тем легче встретить. Это закон с молодости. Некоторые это понимают из бывших и с ними прекраснейшие отношения, некоторые не понимают и какое то время пытаются моск поклевать. Обычно на очередном клевке просто разворачиваюсь и даже не вспоми
Хорошо)
Но Цукенберга, я всё таки не люблю, и есть за что sarcastic_rt_50.gif могу пожелать ему счастья, но не более)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ок. Я Вас услышала. А вот мое убеждение, что раз Бог всесилен, то и Любить он может всех. Искренне и без разделения на взаимность. А значит и мы, как дети божии, так же на это способны.))) Как-то так
Значит ли это, что надо любить чикатил, самос, и прочих пол потов.
У меня не получается. По этому, и отношения сложные)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Хорошо) Но Цукенберга, я всё таки не люблю, и есть за что могу пожелать ему счастья, но не более)
Крайности сходятся. Гении частенько в жизни бывают достаточно неприятными людьми. Мы уважаем их за созданное и совсем не обязаны уважать их , как человеков.
Но все таки воцап, Дали и т.п. это вопрос уважения, а не любви. Для некоторых страсти возможно. Возможно даже безудержной.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Крайности сходятся. Гении частенько в жизни бывают достаточно неприятными людьми. Мы уважаем их за созданное и совсем не обязаны уважать их , как человеков. Но все таки воцап, Дали и т.п. это вопрос уважения, а не любви. Для некоторых страсти возможно. Возможно даже безудержной.
Ватсап вроде не Цукерберг создавал, а просто выкупил.
Возмоно ли такое уважение без любви?
Уважение имеет две природы страх и любовь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр