загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Vika, Россия, Балашиха писала:
Мои соседи вопили, а потом новорожденный завопил и они теперь примолкли
Такая же история - с появлением ребенка притихли.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вкуснее своего борща ни у кого не ела
Это может также означать одно из двух:

1. Таня не ест борщи в гостях
2. Знакомые Тани готовят отвратительные веганские борщи

sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья (автор поста) 03.07.2022 23:09
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А вы как сексом занимаетесь? Со звуком или без?) Я уже и не помню, перешла из артистов в почетные зрители давно. 🧐🍸🍿
Наверное не смогу совмещать эти два действия. По отдельности только)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сижу у подъезда (или правильно у парадной?), дышу свежим воздухом. По вечерам обычно дамочка со звуком сексом занимается. Так орет, как-будто ее убивают. Вот и сейчас орала, но оказалось, что это слышно с соседнего дома. А я гадала, кто у меня в подъезде такой счастливый?.. А вы как сексом занимаетесь? Со звуком или без?) Я уже и не помню, перешла из артистов в почетные зрители давно. 🧐🍸🍿
Была соседка у нас. Блин как пятница так пипец! Акустика такая ещё. Мне кажется что её в нету дырку шпехали.
Продала она квартиру. Уехала. Купил парень. Блин как пятница так опять ор! Может надо было купить эту квартиру? mosking_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У меня соседи с верхнего этажа) люди в возрасте. Кровать стоит видимо, четко над моим диваном. Слышу скрип регулярно ора нет. Но молодцы)))) не смотря на возраст)))
Вот лишь бы что подумать, а они может ворочаются просто и уснуть не могут, артрит или ещё там чоньть))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Была соседка у нас. Блин как пятница так пипец! Акустика такая ещё. Мне кажется что её в нету дырку шпехали. Продала она квартиру. Уехала. Купил парень. Блин как пятница так опять ор! Может надо было купить эту квартиру?
Не, эт просто не тот организьм достался)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Рекомендация с Ютуба blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Была соседка у нас. Блин как пятница так пипец! Акустика такая ещё. Мне кажется что её в нету дырку шпехали. Продала она квартиру. Уехала. Купил парень. Блин как пятница так опять ор! Может надо было купить эту квартиру?
И мне надо такую квартиру....
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сижу у подъезда (или правильно у парадной?), дышу свежим воздухом. По вечерам обычно дамочка со звуком сексом занимается. Так орет, как-будто ее убивают. Вот и сейчас орала, но оказалось, что это слышно с соседнего дома. А я гадала, кто у меня в подъезде такой счастливый?.. А вы как сексом занимаетесь? Со звуком или без?) Я уже и не помню, перешла из артистов в почетные зрители давно. 🧐🍸🍿
Надо снова в артисты, Таня, точно отвлекаться на всякую ерунду не будете.. касаемо соседей.. долго бодалась со своим соседом-меломаном, то ли я победила, то ли его безграничная любоф к музыке прошла, так периодически послушивает, но без энтузиазма smile_rt_40.png)) а снизу у меня у соседей трое маленьких соседей, вот детские вопли никогда меня не смущали почему-то, нормально под них засыпала
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Была соседка у нас. Блин как пятница так пипец! Акустика такая ещё. Мне кажется что её в нету дырку шпехали. Продала она квартиру. Уехала. Купил парень. Блин как пятница так опять ор! Может надо было купить эту квартиру?
Может тоже с соседнего дома, а не с соседней квартиры? sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Не, эт просто не тот организьм достался)))
Ты тоже орешь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Может тоже с соседнего дома, а не с соседней квартиры?
Не. Соседняя на площадке.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ждите тогда, когда я похудею. Я же тоже ем то, что готовлю.
Сколько весишь сейчас и какие габариты?
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Вот лишь бы что подумать, а они может ворочаются просто и уснуть не могут, артрит или ещё там чоньть))
Думаете в позвоночник друг другу мази втирают?)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты тоже орешь?
Не, я стихи декламирую, Маяковского rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И мне надо такую квартиру....
Эта соседка первого января заявилась к нам. Меня не было дома. Жена говорит, с будуна. Попросила выпить. Та её на кухню. Откупорила мой коньяк. Выпила. Сказала что нас слышит mosking_rt_50.gif Так и сказала- "А я ведь вас слышу!" И типа даже с упрёком сказала. Потом уснула. А жена ждала родителей своих. И куда эту девать? Ну утащила её на диван в комнату. Потом боялась что родители услышат. mosking_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Думаете в позвоночник друг другу мази втирают?)
Вибромассажером)
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Думаете в позвоночник друг другу мази втирают?)
Втирают друг другу в мозги ночь на пролёт rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Втирают друг другу в мозги ночь на пролёт
Мозги втирают?))
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Вибромассажером)
Я наоборот за них рада))) жёнушка кстати,по дому на каблуках ходит hmm_rt_40.png ))) они не стареют )))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр