загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сижу у подъезда (или правильно у парадной?), дышу свежим воздухом.
По вечерам обычно дамочка со звуком с-сом занимается. Так орет, как-будто ее убивают. Вот и сейчас орала, но оказалось, что это слышно с соседнего дома. А я гадала, кто у меня в подъезде такой счастливый?.. hm_rt_40.png
А вы как с-сом занимаетесь? Со звуком или без?) Я уже и не помню, перешла из артистов в почетные зрители давно. 🧐🍸🍿
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сижу у подъезда
...и завидую?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сижу у подъезда (или правильно у парадной?), дышу свежим воздухом. По вечерам обычно дамочка со звуком сексом занимается. Так орет, как-будто ее убивают. Вот и сейчас орала, но оказалось, что это слышно с соседнего дома. А я гадала, кто у меня в подъезде такой счастливый?.. А вы как сексом занимаетесь? Со звуком или без?) Я уже и не помню, перешла из артистов в почетные зрители давно. 🧐🍸🍿
" Дорогая соседка из 53 квартиры! Не могла бы ты орать потише во время интима?
p.s. Была я с твоим мужем, ничего особенного"
lollol_rt_46.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Смех смехом, но у меня такая соседка была " громкая", что мы ночью просыпались от её воплей, не знала, как ребёнку объяснить, что происходит вообще Дело закончилось с приходом к ней климакса
Долго ждать пришлось?))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сижу у подъезда (или правильно у парадной?), дышу свежим воздухом. По вечерам обычно дамочка со звуком сексом занимается. Так орет, как-будто ее убивают. Вот и сейчас орала, но оказалось, что это слышно с соседнего дома. А я гадала, кто у меня в подъезде такой счастливый?.. А вы как сексом занимаетесь? Со звуком или без?) Я уже и не помню, перешла из артистов в почетные зрители давно. 🧐🍸🍿
Хм... А что такое этот..."с-с"? Не помню что то...
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Долго ждать пришлось?))
Дождались- таки biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Со звуком или без?)
Может ещё и перечень любимых поз? blink_rt_40.gif
И это после того, как ты отказалась меня борщом кормить, Таня beee_rt_56.gif
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Дождались- таки
Праздновали?
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сижу у подъезда (или правильно у парадной?), дышу свежим воздухом. По вечерам обычно дамочка со звуком сексом занимается. Так орет, как-будто ее убивают. Вот и сейчас орала, но оказалось, что это слышно с соседнего дома. А я гадала, кто у меня в подъезде такой счастливый?.. А вы как сексом занимаетесь? Со звуком или без?) Я уже и не помню, перешла из артистов в почетные зрители давно. 🧐🍸🍿
У меня соседи с верхнего этажа) люди в возрасте. Кровать стоит видимо, четко над моим диваном. Слышу скрип регулярно hmm_rt_40.png ора нет. Но молодцы)))) не смотря на возраст)))
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2022 22:58
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сижу у подъезда (или правильно у парадной?), дышу свежим воздухом. По вечерам обычно дамочка со звуком сексом занимается. Так орет, как-будто ее убивают. Вот и сейчас орала, но оказалось, что это слышно с соседнего дома. А я гадала, кто у меня в подъезде такой счастливый?.. А вы как сексом занимаетесь? Со звуком или без?) Я уже и не помню, перешла из артистов в почетные зрители давно. 🧐🍸🍿
Давно это дело было, уж и не припомню sarcastic_rt_50.gif
Vika, Россия, Балашиха, 48 лет
Vika, Балашиха, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У меня соседи с верхнего этажа) люди в возрасте. Кровать стоит видимо, четко над моим диваном. Слышу скрип регулярно ора нет. Но молодцы)))) не смотря на возраст)))
😂
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
дамочка со звуком сексом занимается.
До чего дошёл прогресс
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Может ещё и перечень любимых поз? И это после того, как ты отказалась меня борщом кормить, Таня
Сварила сегодня борщ. Без мяса. Сын сказал, что норм.
Едите веганский борщ?)
Vika, Россия, Балашиха, 48 лет
Vika, Балашиха, 48 лет.
 
Мои соседи вопили, а потом новорожденный завопил и они теперь примолкли
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Vika, Россия, Балашиха писала:
Мои соседи вопили, а потом новорожденный завопил и они теперь примолкли
sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сварила сегодня борщ. Без мяса. Сын сказал, что норм. Едите веганский борщ?)
Таня, ты рекламировала не "норм" борщ.
Ты рекламировала, цитирую:
Вкуснее своего борща ни у кого не ела
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
...и завидую?
blush_rt_40.gif
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Таня, ты рекламировала не "норм" борщ. Ты рекламировала, цитирую: Вкуснее своего борща ни у кого не ела
Смотри...отравишься
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сижу у подъезда (или правильно у парадной?), дышу свежим воздухом. По вечерам обычно дамочка со звуком сексом занимается. Так орет, как-будто ее убивают. Вот и сейчас орала, но оказалось, что это слышно с соседнего дома. А я гадала, кто у меня в подъезде такой счастливый?.. А вы как сексом занимаетесь? Со звуком или без?) Я уже и не помню, перешла из артистов в почетные зрители давно. 🧐🍸🍿
Покупайте отдельный дом wink_rt_40.gif
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Игорь, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Таня, ты рекламировала не "норм" борщ. Ты рекламировала, цитирую: Вкуснее своего борща ни у кого не ела
Ждите тогда, когда я похудею. Я же тоже ем то, что готовлю. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр