загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это заготовка какая то должна быть типа? Просто заговариваешь с людьми на любую тему. Обычно сразу проявляется есть у них желание поговорить или нет. Все как здесь. Для кого то проблема написать кому то в личку, для кого то никакой проблемы нет. Кто начинает сразу с комплиментов, кто-то ни о чем, просто пробить.
ну я и спрашиваю.. как это делаете вы?... ты конкретно.. пробиваешь smile_rt_40.png расскажи
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, Лия!) Один раз было, просили показать документы и содержимое сумки, давно)
Это нормально.Ничо страшного в этом нет. У меня часто инструмент смотрят в рюкзаке и что из металла я там несу на приёмку
Сообщение отредактировал Вова, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2022 11:53
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
внимательно, платье струящиеся, а не летящие)
Струящиеся платься при порыве ветра превращаются в летящие, тем более в Питере))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ой, сомневаюсь.
Точно тебе говорю smile_rt_40.png)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, Лия!) Один раз было, просили показать документы и содержимое сумки, давно)
blink_rt_40.gif это что-то было серьезное, обычно девушек не спрашивают, только как рентгеном взглядом "просветят" horror_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Предствьте себе картину - вы вся такая... воздушная, летящая, в легком струящемся платье идете по улице и ловите на себе взгляды всех идущих навстречу мужчин... Вот представьте вам один из них очень понравился, как вы можете начать с ним разговор? или пусть идет мимо? а ведь и пройдет... Потом ведь жалеть будете... И у мужчин хочу спросить.. как вы начинаете диалог, если вам ну оооооооооооооочень понравилась незнакомка на улице
Никак. Она замужем может быть. Или пошлёт.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
это что-то было серьезное, обычно девушек не спрашивают, только как рентгеном взглядом "просветят"
Не знаю, мож им просто скучно было)))) mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Споткнуться и упасть girl-haha_rt_70.gif
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Никак. Она замужем может быть. Или пошлёт.
Или мужа позовёт
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не знаю, мож им просто скучно было))))
good2_rt_68.gif такие, от скуки сумку осмотрели swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.07.2022 11:56
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Споткнуться и упасть
А если не поймает? mosking_rt_50.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Споткнуться и упасть
А если не успеет поймать? sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Или мужа позовёт
Во во.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Или мужа позовёт
И своих пятерых детей sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
При чём тут поймает? Подойдёт или нет, вот в чём вопрос)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну я и спрашиваю.. как это делаете вы?... ты конкретно.. пробиваешь расскажи
Здесь обычно я начинаю так:
1. Привет. Вы писали ................... Хотел бы уточнить пару моментов. Это если кто с форума.
2. Привет. Нет желания вечерком прогуляться с детьми там-то там-то. Это если кто недалеко от меня.
3. Привет. У меня на даче собирается небольшая компания с гдепапа. Хотел бы пригласить и Вас можно с детьми, можно без детей. Будут 3-4 человека. Дети такого то возраста.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Предствьте себе картину - вы вся такая... воздушная, летящая, в легком струящемся платье идете по улице и ловите на себе взгляды всех идущих навстречу мужчин... Вот представьте вам один из них очень понравился, как вы можете начать с ним разговор? или пусть идет мимо? а ведь и пройдет... Потом ведь жалеть будете... И у мужчин хочу спросить.. как вы начинаете диалог, если вам ну оооооооооооооочень понравилась незнакомка на улице
Мне в пятницу в автобусе (по пути на работу) мужчина записку в руку вложил с номером телефона, улыбнулся и вышел.
Я не перезвонила, он не в моем вкусе... но если бы он мне приглянулся, то позвонила бы))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Здесь обычно я начинаю так: 1. Привет. Вы писали ................... Хотел бы уточнить пару моментов. Это если кто с форума. 2. Привет. Нет желания вечерком прогуляться с детьми там-то там-то. Это если кто недалеко от меня. 3. Привет. У меня на даче собирается небольшая компания с гдепапа. Хотел бы пригласить и Вас можно с детьми, можно без детей. Будут 3-4 человека. Дети такого то возраста.
Супер.. молодец..
Я помню так к тебе и приехала, потому что приглашение понравилось, я люблю гдепаповские тусы
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Струящиеся платься при порыве ветра превращаются в летящие, тем более в Питере))
хоть бы кто, фото струящегося платья показал...)
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Мне в пятницу в автобусе (по пути на работу) мужчина записку в руку вложил с номером телефона, улыбнулся и вышел. Я не перезвонила, он не в моем вкусе... но если бы он мне приглянулся, то позвонила бы))
А если бы в той записке номер карты был бы и пин код?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр