загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
+ , хорошо что не понимаю ревнивых людей
Да, а я всегда восхищаюсь Вами))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я вообще не помню ревности, мне повезло, я все время где-то лазию со своими друганами, муж книжки читает, в компе лазиет, один раз меня с рюкзаком к поезду отвез, я в поход ехала с парнем на 2 недели в Карелию, сказал береги мою жену!)))
тогда и изменять не хочется, правда?)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я работаю, до пенсии еще как до луны.. Так если ты ревнуешь, значит она нашла моложе, правильно? На хрена ей старый пердун?
Найдёт ясен пень. Похудела как шаклея!
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ранее утро. Она собирается на работу, одевается, крутится у зеркала. Он сидит в кресле и поглядывает на неё. -Ты чо тогда танцевать то с ним пошла? - Ты про что хоть? - Ну тогда, в кафе, взяла пошла! Даже и не спросила. - Ну ты вспомнил! Пятнадцать лет прошло он всё ещё помнит. - Дак как не помнить то? Взяла, пошла. Даже и не спросила. - Ты сам сидел тогда не довольный. Без натроения. И в кафе жарко и ботинки жмут... - Ну дак да! Дышать нечем было. Могла бы и спросить. - Чего спр
Стаааарый анекдот)

Заходит мужчина в ресторан с очаровательной блондинкой и прямо у раздевалки к ним подбегает лицо кавказской национальности:
- Дорогой, разреши пригласить твою яхонтовую на танец!
- Подожди, друг, мы же ещё даже не вошли!
- Извини, дорогой!
Разделись, сели за столик, заказали, ждут. Снова подбегает к ним тот же мужчина:
- Дорогой, разреши пригласить твою драгоценную на танец!
- Да подожди, друг, мы ещё даже поесть не успели!
- Извини, дорогой!
Принесли заказ, выпили по бокалу вина, только начали кушать - снова подбегает тот же мужчина:
- Дорогой, разреши пригласить твою бриллиантовую на танец!
Тут дама не выдерживает и возмущенно произносит:
- А почему вы не спрашиваете саму даму?
- Слушай, ты дура вообще сиди и молчи, когда джигиты разговаривают!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тогда и изменять не хочется, правда?)))
Я ехала рыбу ловить, про Карелию много чего слышала, картинки смотрела, но всегда мечтала там побывать...
Ехала с другом, у нас с ним все время были терки по поводу его отношения к женщинам, мама его воспитывала одна, первая любовь кинула, он потом стал жестким женоненавистником и социофобом, как с ним вообще можно было ехать одной? Я сама потом не рада была, прибила бы, он весь поход этот мне мозг взрывал, до сих пор помню..
Но Карелия осталась в памяти на всю жизнь, необыкновенная красота, такие просторы, людей нет! Ягодами я там объелась..
Муж мой меня всегда отпускал, потому что если я что-то хочу, то меня никто не остановит, даже он
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Стаааарый анекдот) Заходит мужчина в ресторан с очаровательной блондинкой и прямо у раздевалки к ним подбегает лицо кавказской национальности: - Дорогой, разреши пригласить твою яхонтовую на танец! - Подожди, друг, мы же ещё даже не вошли! - Извини, дорогой! Разделись, сели за столик, заказали, ждут. Снова подбегает к ним тот же мужчина: - Дорогой, разреши пригласить твою драгоценную на танец! - Да подожди, друг, мы ещё даже поесть не успели! - Извини, дорогой! Принесли заказ, выпили
mosking_rt_50.gif
А про Васю помнишь?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Найдёт ясен пень. Похудела как шаклея!
Ну и хорошо, тебе она зачем?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну и хорошо, тебе она зачем?
Надеюсь что не дам похудеть. Откормлю обратно.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
Стаааарый анекдот) Заходит мужчина в ресторан с очаровательной блондинкой и прямо у раздевалки к ним подбегает лицо кавказской национальности: - Дорогой, разреши пригласить твою яхонтовую на танец! - Подожди, друг, мы же ещё даже не вошли! - Извини, дорогой! Разделись, сели за столик, заказали, ждут. Снова подбегает к ним тот же мужчина: - Дорогой, разреши пригласить твою драгоценную на танец! - Да подожди, друг, мы ещё даже поесть не успели! - Извини, дорогой! Принесли заказ, выпили
Хороший анекдот, я бы придумала продолжение какое-нибудь, фраза от русской женщины или просто удар между ног джигиту!)))
Пипец, кавказцы боготворят женщин, особенно матерей...
Это наш какой-то г-н сочинил
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А про Васю помнишь?
Старый, склероз. Жги!)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Надеюсь что не дам похудеть. Откормлю обратно.
Зачем тебе она?
Я вот удивляюсь на некоторых, как лягушки в пасть змеи запрыгивают... давно не было острых ощущений?
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
кавказцы боготворят женщин
Своих женщин, знающих берега. wink_rt_40.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут дело доверия, значит не давали повода чтоб не доверять.
Это не от недоверия.
"Ревнивцы- то ревнуют без всякого повода"- "Жестокий романс"
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
Своих женщин, знающих берега.
Если наши ведут себя достойно, то и наших тоже
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я вижу мужчину,которому задели самолюбие)
Некомфортно с таким по жизни.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Пипец, кавказцы боготворят женщин,
И в поход отпускают с другими мужиками sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Старый, склероз. Жги!)
Жена мужу говорит - давай в ресторан сходим? Тот -не, денег нет. Она- ну тут халтурку сделала, есть случайные деньги. Он- тёте не в чем. Она- у подруги платье взяла.
Хорошо. Едут. Подходят к ресторану. Швейцар мужу- о! Вася! Привет!
Жена- откуда он тебя знает? Муж- да так, вместе учились.
Дальше гардеробщик- о, привет Вася!
Жена- это кто? Муж-служили вместе в армии.
Сели за стол, официант- привет Вася!
Жена- а это кто? Муж-служили да у нас работал сварщиком.
Сидят ужинают. Начался танец стриптиз. И когда уже баба почти разделалась, то ведущий в микрофон:" Так, а теперь кому мы доверим, дёрнуть за верёвочку чтобы снять трусики? "
И весь зал- Вася! Вася! Вася!
Жена психанула. Выскочила на улицу. Села в такси. Муж за ней и тоже сел. Водитель оборачивается и говорит:"Ну Вася ты сегодня себе и бабу снял... ".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Зачем тебе она? Я вот удивляюсь на некоторых, как лягушки в пасть змеи запрыгивают... давно не было острых ощущений?
mosking_rt_50.gif
Думаешь к тебе лучше ехать?
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
потому что если я что-то хочу, то меня никто не остановит, даже он
поэтому он и бывший уже..
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Ревнивец." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр