загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ревность это следствие. Причина маскулинность.
Тут нашего президента недавно в маскулинности обвинили grin-ast_rt_40.gif
И таки да, не напрасно обвинили biggrin_rt_40.gif
Только такую сцену с его участием мне очень сложно представить... Наверное воображения не хватает grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
поэтому он и бывший уже..
Покойный
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Думаешь к тебе лучше ехать?
При чем тут я? У меня тут и так женихов хватает!))) Местных
У меня там в Кирове есть замечательная подруга...
Мы с ней каждый день голосовыми общаемся по10 раз на дню, такая классная тетя, боюсь только за нее, она к формулировку баба не подходит, она у нас интеллигентная очень
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 05.07.2022 23:33
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
При чем тут я? У меня тут и так женихов хватает!))) Местных У меня там в Кирове есть замечательная подруга... Мы с ней каждый день голосовыми общаемся по10 раз на дню, такая классная тетя, боюсь только за нее, она к формулировку баба не подходит, она у нас интеллигентная очень
Старая?
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мне кажется совсем не ревнуют в двух случаях, либо когда совсем нет никаких чувств, либо когда избранник понимает, что на его половинку больше никто не клюнет)))) Хотя и ревнуют не всегда по причине чувств))
Не соглашусь. Ревность это отвратительно, ревнуют не уверенные в себе и в своей второй половине люди. Мой муж меня никогда не ревновал, за что я ему была благодарна. Мы дуг друга очень любили, но его больше нет(
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Ревнивец." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр