загрузка
Страницы:
1
2
3
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Привет всём. Кто на даче, кто дома, кто на работе..Уважаемые форумчане, хорошего вечера вам!
Давайте вместе подсчитаем... Ну процент изменяющих... В общем девушки считают среди подруг и знакомых.. Парни среди друзей и знакомых. Поехали...
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
от 0%---до 25% 27 (62.79%)
 
от 25%---до 50% 7 (16.27%)
 
от 50%---до 75% 6 (13.95%)
 
от 75%---до 100% 3 (6.97%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Пока проголосовала одна форумчанка.Вернее её цифры подходят под третий вариант.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Вот я дожила, хотела б изменить, да некому...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я знаю только 1. Это скока в граммах %?
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всём. Кто на даче, кто дома, кто на работе..Уважаемые форумчане, хорошего вечера вам! Давайте вместе подсчитаем... Ну процент изменяющих... В общем девушки считают среди подруг и знакомых.. Парни среди друзей и знакомых. Поехали...
Я знаю только про одну подругу. Но её муж ей изменял долго и нудно первый.
Елена, Россия, Красноярск, 55 лет
Елена, Красноярск, 55 лет.
 
Очень грязная тема, которая никогда не сделает никого победителем. Изменники- это люди с низкой самооценкой и вечно в тревожном состоянии. Очень с низкой моралью.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всём. Кто на даче, кто дома, кто на работе..Уважаемые форумчане, хорошего вечера вам! Давайте вместе подсчитаем... Ну процент изменяющих... В общем девушки считают среди подруг и знакомых.. Парни среди друзей и знакомых. Поехали...
Понятия не имею, эта тема так далека от меня. Мы за грибами сегодня ездили, перебираем лисички rolleyes_rt_40.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Россия, Красноярск писала:
Очень грязная тема, которая никогда не сделает никого победителем. Изменники- это люди с низкой самооценкой и вечно в тревожном состоянии. Очень с низкой моралью.
Я так понимаю Вам изменяли..
hm_rt_40.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Понятия не имею, эта тема так далека от меня. Мы за грибами сегодня ездили, перебираем лисички
А мы вчера на вк фест... Грибы..... Мммм... Значит мы идем к вам.. hi_rt_44.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всём. Кто на даче, кто дома, кто на работе..Уважаемые форумчане, хорошего вечера вам! Давайте вместе подсчитаем... Ну процент изменяющих... В общем девушки считают среди подруг и знакомых.. Парни среди друзей и знакомых. Поехали...
А с индивидуалками считается?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всём. Кто на даче, кто дома, кто на работе..Уважаемые форумчане, хорошего вечера вам! Давайте вместе подсчитаем... Ну процент изменяющих... В общем девушки считают среди подруг и знакомых.. Парни среди друзей и знакомых. Поехали...
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всём. Кто на даче, кто дома, кто на работе..Уважаемые форумчане, хорошего вечера вам! Давайте вместе подсчитаем... Ну процент изменяющих... В общем девушки считают среди подруг и знакомых.. Парни среди друзей и знакомых. Поехали...
Паша, все сто!
Не сознаются тебе.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А мы вчера на вк фест... Грибы..... Мммм... Значит мы идем к вам..
ВК фест...ммм... Не знала. Я в Питере в этом году прощелкиваю все мероприятия... Мне нужен проводник ... Иван Сусанин sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
ВК фест...ммм... Не знала. Я в Питере в этом году прощелкиваю все мероприятия... Мне нужен проводник ... Иван Сусанин
Я еще тот Сусанин... sarcastic_rt_50.gif тока не Иван... sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я еще тот Сусанин... тока не Иван...
Леонид, помню. Как сейчас? Вышли из депрессняка? Как дети? Что новенького?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я еще тот Сусанин... тока не Иван...
Привет, сосед! Жив-здоров, как вижу, поутихли страсти?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всём. Кто на даче, кто дома, кто на работе..Уважаемые форумчане, хорошего вечера вам! Давайте вместе подсчитаем... Ну процент изменяющих... В общем девушки считают среди подруг и знакомых.. Парни среди друзей и знакомых. Поехали...
Парни среди знакомых девушек не считают?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Парни среди знакомых девушек не считают?)
Можно конечно.было бы здорово. Точнее опрос будет. Я думал женщины только с подругами делятся такой инфой.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 24.07.2022 21:09
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Можно конечно.было бы здорово. Точнее опрос будет. Я думал женщины только с подругами делятся такой инфой.
Девочки тоже местами люди) с ними дружить тоже можно))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Леонид, помню. Как сейчас? Вышли из депрессняка? Как дети? Что новенького?
Без изменений... Суды, полиция, приставы, опека. Дочки со мной... Как сам - на аве вчерашнее фото с вк феста... Как то так..
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.07.2022 21:17
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр