загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Свободные отношения не приносят, и не могут принести счастье...
Страницы:
1
2
3
4
5
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это "докучная сказка"
rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Фактически - брак по любви это тройственный союз: государство в роли мужа, женщина в роли жены, и мужчина в роли...аленя
))) аргументация, конечно sarcastic_rt_50.gif )
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
По ЗАГСУ - согласна. Он не имеет никакого смысла в наше время.
Ой, это же нужно только мужчинам - для порабощения женщин.
Это было так специально придумано - он же дает ей свою фамилию и лишает ее всякой индивидуальности.
И дети будут под его фамилией, и отчество его у них - а жена и мама только всем должны!!! girl-cray_rt_68.gif
Долой это атавизм и пережитки прошлого - женщина тоже человек!!! spruceup_rt_74.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой, это же нужно только мужчинам - для порабощения женщин. Это было так специально придумано - он же дает ей свою фамилию и лишает ее всякой индивидуальности. И дети будут под его фамилией, и отчество его у них - а жена и мама только всем должны!!! Долой это атавизм и пережитки прошлого - женщина тоже человек!!!
Шурочка, ты не права.
ЗАГС в наше время - это возможность для государства лучше контролировать людей и собирать пошлины.
При этом ни для женщин, ни для мужчин оно (государство) ничего не гарантирует. Даже алиментов.
Знаю кучу историй, где дети уже совершеннолетние, а того, кто должен был платить алики, так и не нашли))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
женщина тоже человек!!!
Ну ты сильно то не загибай)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Знаю кучу историй, где дети уже совершеннолетние, а того, кто должен был платить алики, так и не нашли))
Хрень. Я тоже знаю кучу таких историй. Но у них есть одна особенность - по настоящему их никто (взыскатель) искать и не хотел. Так, чисто поныть.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 06.09.2022 15:04
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Хрень. Я тоже знаю кучу таких историй. Но у них есть одна особенность - по настоящему их никто (взыскатель) искать и не хотел. Так, чисто поныть.
Ну или запретить им выезжать на отдых за рубеж с новой шваброй.
Потому что нефиг girl-blum_rt_68.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Грень. Я тоже знаю кучу таких историй. Но у них есть одна особенность - по настоящему их никто (взыскатель) искать и не хотел. Так, чисто поныть.
Птиц, я понимаю, что это твой хлеб, но...ЗАГС и правда превратился в бессмысленный фарс. Скорее даже - древнюю платную традицию подтверждения любви. Как кинуть и поймать букет ...как замочек повесить на мост и тд...
Только в отличии от традиций с букетом и замочками..чтоб " повесить/ снять замочек - надо государству бабла отвалить и время потратить.
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
чтоб " повесить/ снять замочек - надо государству бабла отвалить и время потратить.
Что-то вспомнился фраза Николая из Гулькевичей, когда провайдер задолжал ему 30 рублей:
"Звоню я провайдеру и говорю им: Где моё бабло?"
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Что-то вспомнился фраза Николая из Гулькевичей, когда провайдер задолжал ему 30 рублей: "Звоню я провайдеру и говорю им: Где моё бабло?"
Я понимаю, что не те деньги. Скорее жалко времени .
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Меня тут приговорили. Сказали, у меня закат...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
но...ЗАГС и правда превратился в бессмысленный фарс.
Лен, финю говоришь)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Что-то вспомнился фраза Николая из Гулькевичей, когда провайдер задолжал ему 30 рублей: "Звоню я провайдеру и говорю им: Где моё бабло?"
rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Лен, финю говоришь)
Сколько копьев уже сломано на эту тему...
Не хочу...
Фигня - это то, во что превратили сейчас брак, при этом оставив атрибуты для особо эмоциональных
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 06.09.2022 15:15
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Я понимаю, что не те деньги. Скорее жалко времени .
А за Свидетельство о рождение не жалко бабла и времени в ЗАГСе? Или тоже аттавизм? Есть же страны, в которых детей даже не регистрируют. Ну, родился, и родился. Или это уже другое?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
А за Свидетельство о рождение не жалко бабла и времени в ЗАГСе? Или тоже аттавизм? Есть же страны, в которых детей даже не регистрируют. Ну, родился, и родился. Или это уже другое?
Это другое. На основе свидетельства устанавливается личность ребёнка до 14 лет, оформляется мед полис и тд
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Фигня - это то, во что превратили сейчас брак, при этом оставив атрибуты для особо эмоциональных
А кто превратил? Государство? Не, оно его не трогало (слвва Богу!).
Ну а что во что в головах превратилось, так это не к государству вопросы. Хотя к нему тоже, но в другом контексте
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А кто превратил? Государство? Не, оно его не трогало (слвва Богу!). Ну а что во что в головах превратилось, так это не к государству вопросы. Хотя к нему тоже, но в другом контексте
Именно государство и его политика
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
На основе свидетельства устанавливается личность
А без этого никак?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А без этого никак?
А без этого никак. Это основной документ человека до 14 лет
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр