загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ты вообще в курсе, что больше половины женщин изменяют своим половинкам?
ты всех опросил? по всей России?
Павлик.. мы все встречаем в жизни себя достойных. всегда.
если тебе встречаются одни шлюхи, то делай выводы. ты парень не глупый, у тебя получится. верю в тебя)))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я значит не понял о чём она. один раз заплатить пошлину за печать пипец какая трата))) ужОс)))
Выше читайте, про юридическую невыгодность… или только пошлина засела в извилину?))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да он не понял моего вопроса, ни разу))) лень объяснять Маринка… не пригласишь меня в ЗАГС свидетельницей, не прощу мстить буду и мстя моя будет страшна
sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
про юридическую невыгодность
вы с целью выгоды всё делаете?
нас-рать мне выгодно это или нет.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты всех опросил? по всей России? Павлик.. мы все встречаем в жизни себя достойных. всегда. если тебе встречаются одни шлюхи, то делай выводы. ты парень не глупый, у тебя получится. верю в тебя)))
Ну наконец-то хоть кто-то из мужчин ему об этом сказал...
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы с целью выгоды всё делаете? нас-рать мне выгодно это или нет.
Ой фсе, Царь, иди, пока скипетром и державой по лбу не треснула sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ой фсе, Царь, иди, пока скипетром и державой по лбу не треснула
ожидаемо)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
зацепить что то должно.. или просто выбирать что-то более-менее подходящее? обоим портить жизнь.. нафиг уже все эти учебно-тренировочные заплывы.
А чож не цепляет то? sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну да А кто написал? Я из готового списка выбрать хотела) Вдруг бы сошлось чёнить
Боятся. Зашореные. Вот поэтому и одни.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чож не цепляет то?
такое чтоб сразу зацепило - из области фантастики... а с кем то может мало получилось общаться..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чож не цепляет то?
ты тут самый ветеран.
по грузиям и другим тараканям гоняешь.. уже давно бы присмотрел кого и приехал на смотрины-свидание)
тоже ведь сидишь один.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Надеюсь я попаду в рейтинг лучших дураков ?
И такие бывают? ohmy_rt_40.png
Дай бог нам всем оказаться там, где хочется, и чувствовать себя при этом на своём месте smiley-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ой фсе, Царь, иди, пока скипетром и державой по лбу не треснула
Так его
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Они вам сами об этом говорили? Так наверное это от пола не зависит. Я знаю много семей, где мужчины изменяли. И ко мне периодически женатые пытаются подкатить.
Это статистика. Нужны примеры? У нашей форумчанки из 8 подруг пять изменяют.
Ну и я всегда стараюсь задать такой вопрос женщинам про подруг. Ну да, в основном изменяют, это не единичные случаи.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты всех опросил? по всей России? Павлик.. мы все встречаем в жизни себя достойных. всегда. если тебе встречаются одни шлюхи, то делай выводы. ты парень не глупый, у тебя получится. верю в тебя)))
Куда мне до тебя. Такого всего положительного)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это статистика. Нужны примеры? У нашей форумчанки из 8 подруг пять изменяют. Ну и я всегда стараюсь задать такой вопрос женщинам про подруг. Ну да, в основном изменяют, это не единичные случаи.
Павел, зачем Вам чужое грязное бельё? Идите в реал и живите СВОЕЙ жизнью, без всякой этой статистики и знаний кто с кем и как спит.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Павел, зачем Вам чужое грязное бельё? Идите в реал и живите СВОЕЙ жизнью, без всякой этой статистики и знаний кто с кем и как спит.
Причём здесь грязное бельё?сначало спрашиваете,откуда такие данные. Ну вам же факты нужны были. Когда их предъявляешь. Тебе говорят это грязное бельё)
Женская логика во всей красе.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 16.09.2022 15:53
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Причём здесь грязное бельё?сначало спрашиваете,откуда такие данные. Ну вам же факты нужны были. Когда их предъявляешь. Тебе говорят это грязное бельё) Женская логика во всей красе.
Это я спрашивала от куда информация. Теперь я поняла. Вы ходите и собираете чужой компромат для ведения своей статистики и чтоб под одну гребёнку всех женщин, уличить всех во вранье, нечистоплотности и изменах good2_rt_68.gif все правильно делаете. Продолжайте
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
"В жены временно и сзади."

"Пока ты спал": житель Подмосковья обратился в полицию из-за кражи телефона, а потом узнал, что его еще и изнасиловали

Источник: https://m.fishki.net/4264001-poka-ty-spal-zhitely-podmosk....i-telefona-a-potom-uznal-chto-ego-ewe-i-iznasilovali.html © M.fishki.net

Аккуратнее с мечтами)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2022 15:59
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Так его
Да надоел😄 хватайте его уже за хвост и в ЗАГС sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр