загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вчера вот видел статистику. В четыре раза за год выросли продажи силиконовых женщин в Москве.
umnik2_rt_46.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Думать нужно, кого женой называть вот в чем смысл. Чтобы потом в такой ситуации не оказаться.
Думать - надо.
Но надо не только думать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Серёжа. я тебе расскажу как-нибудь.почему мне так в психушке понравилось побывать. На самом деле там лежат вообще далеко не тупые люди. Они просто по своему необычные. И у каждого своя история. хоть книги пиши про них. ДА. были у нас и какие-то дебилы шабутные в корпусе. Но все остальные мужики их держат под строгим контролем.чтоб ничего не натворили. Они сами понимают. что находятся на лечении. и лишний сабантуй -никому не нужен. Я малообщительный человек- они сами подходили ко мне и знакомили
А чо ушел то от туда? Лежал бы и лежал! beach_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот ведь ягодки берегут себя.
😂😂😂
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Но надо не только думать.
Но и думать, прежде чем думать))) mosking_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой как смешно. Надо де же про сиськи написали Ну Натаха. Прям какой то моветон у тебя
Чего это? Может я порадовалась.
Странный ты rofl_rt_56.gif
Михаил, Россия, Камешково, 41 год
Михаил, Камешково, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А вы соответствуете?))))
Всегда соответствовал своему образу. Возможно поэтому такие люди ко мне и тянутся. МЫ находимся на разных частотах. и живём соответственно по другому. Радиолюбители поймут о чём я.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Не ждите чудес, чудите сами! Зато есть что вспомнить. Самое прекрасное что мы все разные, а так бы скукотища была быsmile_rt_40.png))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Странные, да?
Люди бестолковые. Типа знают как надо жить. А у самих мозги стерилизованы. Они даже не знают как это с кем то вместе сосуществовать. Видели только такое в кинЕ.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Думать нужно, кого женой называть вот в чем смысл. Чтобы потом в такой ситуации не оказаться.
Думать надо конечно, никто ж не спорит. Но кроме "думать" женщинам нравится когда их берут. А если слишком долго думать, то придет Серёга за холодным шампанским и усё заберёт.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Не сносит? 😢
Ну видимо потом прорвет umnik2_rt_46.gif
Когда найдет
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Думать надо конечно, никто ж не спорит. Но кроме "думать" женщинам нравится когда их берут. А если слишком долго думать, то придет Серёга за холодным шампанским и усё заберёт.
Как все сильны в теории))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Как все сильны в теории))
Мы ещё и практикуем , под настроение tongue_rt_40.png
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
под настроение
Ааа… Вон оно что)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Люди бестолковые. Типа знают как надо жить. А у самих мозги стерилизованы. Они даже не знают как это с кем то вместе сосуществовать. Видели только такое в кинЕ.
Согласна. И это очень грустно.
Но для этого слишком долго и многое делалось.
Культ счастья и идеалов был заменён на культ материализма и потребления.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня хороший знакомый есть, три брака, трое детей, и он сейчас живёт один. Просто один. Алименты только отстегивает. Зато активный был. По 700 км за выходные наматывал на свидания ездил, это с крайней любовью... Смелый был... Не то что я (сарказм)
Отдохнёт немного и... как знать)
трижды - это уже сценарий, предпочтение, танцы на граблях, как угодно, но не ошибка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
У Павла другое...
У Павла в городе мужчин больше чем женщин. Официальная статистика.
Но он как то успел детей сделать и ещё ростит их.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Культ … идеалов был заменён
Вот это слава Богу, я считаю
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Думать надо конечно, никто ж не спорит. Но кроме "думать" женщинам нравится когда их берут. А если слишком долго думать, то придет Серёга за холодным шампанским и усё заберёт.
Женщинам нравится, когда их любят, а не просто берут, это совсем другое)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Эти рассуждения напоминают мне роботов. Типа подсчитал процент "попадания", не не годится, давай другую смотреть. жизнь это не теорема, нельзя ничего предугадать, предусмотреть, подсчитать. Надо просто жить и не взрывать мозг ни себе ни людям.
Ну Леха то даже и не смотрит.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр