загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Неа, не помню)) Напомните, плиз.
Пожилой английский лорд, проснувшись утром, подходит к окну, и, вглядываясь туда внимательно, говорит молодому слуге: - Сегодня смог. - Поздравляю, сэр! - отвечает слуга.
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Пожилой английский лорд, проснувшись утром, подходит к окну, и, вглядываясь туда внимательно, говорит молодому слуге: - Сегодня смог. - Поздравляю, сэр! - отвечает слуга.
grin-ast_rt_40.gif
Ну да, им, молодым слугам, все кто старше тридцати - уже стары, и на уме только "смог"

Алаверды, анекдот в тему:

Политинформация в армии.
Старшина:
- Рядовой Иванов, что вы думаете, глядя на этот кирпич?
-Я думаю о хороших домах из этого кирпича и о хороших советских людях, которые в них живут.
- Правильно! А вы, рядовой Петров, что думаете?
-Ежели этим кирпичом треснуть по голове мировой буржуазии, она тут же окочурится!
- Правильно! Ну, а вы, рядовой Сидоров, о чём думаете?
- О с-се, товарищ старшина!
- Почему о с-се?!!
- Я всегда о нем думаю!
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 10:12
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
-150
Ищу себе подобную для полного счастья, а вот найти никак не могу. Теперь понял наконец у всех за + 100. Не найти. cray_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр