загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Когда Инс....мм ещё был не в моде,а многие относились к контактам в Контакте всерьёз, существовал замечательный Живой журнал.
Именно там собирались самые интересные люди ,хлёстко владеющие словом.
Тогда то я и познакомилась с подачи блогера Кор........ы ,с теорией о Духовно богатых девах.
Ее страницу давно уже удалили, но ещё в сети бродят вырезки из ее журнала.
Так вот.. Была у нее теория о том, что женщина делятся на несколько типажей, два самых ярких это Духовно богатые девы(ДБД) и Нимфы.

Что же из себя представляет Духовно богатая дева?
Это женщина -интеллектуал, с очень богатым внутренним миром ,незаурядным мышлением.
Необязательно с неприметной внешностью, а даже с очень привлекательной, но не умеющая принимать или выбирать мужчин.
В личной жизни со всех сторон ей постоянно не везёт. Чаще всего в этом виноваты именно те самые непутёвые мужчины, которые как в первый раз рвут ей сердце на куски.

Нимфа напротив, очень хорошо знает себе цену! Она не проваливается в глубокий мир искусства ,литературы и прочих там ваших бредней. Она живёт вполне в потребительских реалиях. Мужчин воспринимает ,как источник денег, молодости и любви. И самое главное для неё красота на ней, красота в ней и красота вокруг. Хотя и без красоты вокруг ,она всех затмит своим светом .Любовь к себе у этой женщины безгранична.
Естественно у большинства ДБД она вызывает омерзение и удивляет тем ,что именно те самые мужчины, как глупые мотыли ,летят на ее радиоактивный свет. Собственно, летят мимо и совершенно не боятся превратиться в пепел.

Абсолютно полярные образы и как не странно у каждого из них есть свои достоинства.
Да-да именно достоинства. Так как многие ДБД часто забывают, что не любовь к самой себе полностью лишает её привлекательности в глазах мужчин. Но ДБД умнее ,а значит должна быть мудрее.
И как бы здорово научиться сочетать в себе эти две полярности, грамотно приманивая, то одной то другой гранями, отражая от себя солнечные зайчики.

Для меня такая история кажется очень наглядной в фильме КОКОКО. Правда Нимфа там немного хабалистая, но безгранично влюблённая в себя

После всего вышенаписанного ,я обращаюсь к мужской половине аудитории. Очень хочется узнать именно от вас чего не хватает в женщинах? И какой свет должен от них исходить? В чем и есть та самая привлекательность?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А свои мысли есть по теме?
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В личной жизни со всех сторон ей постоянно не везёт. Чаще всего в этом виноваты именно те самые непутёвые мужчины, которые как в первый раз рвут ей сердце на куски.
Частить не надо... хотя и думать тоже видимо нечем))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Частить не надо... хотя и думать тоже видимо нечем))
Вы можете излагать свои мысли на трезвую голову, или задача непосильна? lollol_rt_46.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
думать
Мыслитель smiley-ast_rt_40.gif
Ты его видел?)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А свои мысли есть по теме?
Зачем? Это очередная залетная птичка Леонида. biggrin_rt_40.gif Как когда-то была некая "Хозяюшка". Недолго продержалась.)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Зачем? Это очередная залетная птичка Леонида. Как когда-то была некая "Хозяюшка". Недолго продержалась.)))
На аве матрешка была?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
природа создана из инь и янь, каждый ищет свое, скорее всего, что ему недостает. тут общей схемы нет)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
природа создана из инь и янь, каждый ищет свое, скорее всего, что ему недостает. тут общей схемы нет)
а лично вы что ищете в женщине?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Для меня такая история кажется очень наглядной в фильме КОКОКО.
не смотрела.
А вы, транслируя теорию о двух полярных женских образах, себя в каком из них узнаёте?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а лично вы что ищете в женщине?
ужас как много и эксклюзивно))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
ужас как много и эксклюзивно))
вот это правильно) но все-таки? wink_rt_40.png ТС спрашивает именно мужчин, но у нас, как всегда, женщины впереди паровоза погнали biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вот это правильно) но все-таки? ТС спрашивает именно мужчин, но у нас, как всегда, женщины впереди паровоза погнали
Так у нас женщины всегда всё больше знают за мужчин, и мыслить и говорить за них умеют. Для вас это новость? biggrin_rt_40.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Когда Инс....мм ещё был не в моде,а многие относились к контактам в Контакте всерьёз, существовал замечательный Живой журнал. Именно там собирались самые интересные люди ,хлёстко владеющие словом. Тогда то я и познакомилась с подачи блогера Кор........ы ,с теорией о Духовно богатых девах. Ее страницу давно уже удалили, но ещё в сети бродят вырезки из ее журнала. Так вот.. Была у нее теория о том, что женщина делятся на несколько типажей, два самых ярких это Духовно богатые девы(ДБД) и Нимфы.
🤦‍♀️ этот тренд давно протух
Откопали..
Ну, нельзя же так отставать 😉
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не смотрела. А вы, транслируя теорию о двух полярных женских образах, себя в каком из них узнаёте?
Я однозначно не отношусь к НИМФАМ(они бы тут не сидели) и точно не ДБД.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вот это правильно) но все-таки? ТС спрашивает именно мужчин, но у нас, как всегда, женщины впереди паровоза погнали
у меня, как в тантре, должны совпасть все пазлы (чакры)
боюсь мои ответы для "всех" будут непонятны, а если проще, белую, покорную и пушистую)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
🤦‍♀️ этот тренд давно протух Откопали.. Ну, нельзя же так отставать 😉
Он и с тухлецой актуален, как сыр с плесенью)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
у меня, как в тантре, должны совпасть все пазлы (чакры) боюсь мои ответы для "всех" будут непонятны, а если проще, белую, покорную и пушистую)
Тогда это собачка ШПИЦ)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
у меня, как в тантре, должны совпасть все пазлы (чакры) боюсь мои ответы для "всех" будут непонятны, а если проще, белую, покорную и пушистую)
интеллектуалку или нимфу?))
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Он и с тухлецой актуален, как сыр с плесенью)
Ошибаетесь )
Как и назвать героиню Трояновой нимфой )

И кто же тогда Авдотья? 😉
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2022 18:58
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр