загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Расскажите, поделитесь опытом, как вы поздравляли своего любимого человека с Днем Рождения? С рождением ребенка - мужчины?
С именинами?
Вместе отмечали семейные праздники?
Каких родственников приглашали?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Расскажите, поделитесь опытом, как вы поздравляли своего любимого человека с Днем Рождения? С рождением ребенка - мужчины? С именинами? Вместе отмечали семейные праздники? Каких родственников приглашали?
Таня!
Блин, ну кто тебе даст идеальный рецепт? У всех все свое.
Мой ответ: песней по радио, праздником-сюрпризом в ресторане, поцелуями hi_rt_44.png
Семейные праздники бывают разные.
Допустим, на годовщину знакомства всю родню, включая тетю Фаню из Бразилии, звать не надо.
Праздник для двоих.
День рождения кого-то из нас-по желанию. Мы и в кафе вдвоем ходили, и дома с родителями отмечали, или вообще срывались подальше ото всех в другой город или страну.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Ну и тема ….. Круче только «вспомните как вы познакомились» ….. Здесь практически все разведены, воспоминания о прошлом вызывает только горечь.
Ничего не вызывают. То, что было, прошло.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Даже праздники горечь вызывают?(((
Странно
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Ну и тема ….. Круче только «вспомните как вы познакомились» ….. Здесь практически все разведены, воспоминания о прошлом вызывает только горечь.
помнить надо хорошее )
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
помнить надо хорошее )
Живут то настоящим,встречаются,охаются,а вот с подарками проблемы,женщины жалуются,что ничего не хотят дарить мужчины.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Живут то настоящим,встречаются,охаются,а вот с подарками проблемы,женщины жалуются,что ничего не хотят дарить мужчины.
У них тоже горечь - дарили, дарили, а потом... остались ни с чем
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
….. Здесь практически все разведены, воспоминания о прошлом вызывает только горечь.
Почему только?😉
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У них тоже горечь - дарили, дарили, а потом... остались ни с чем
Да,для них смысл в этом потерялся
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Живут то настоящим,встречаются,охаются,а вот с подарками проблемы,женщины жалуются,что ничего не хотят дарить мужчины.
Сергей сказал (вернее мама его знакомого), что шоколадки им надо каждый день давать. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 02.11.2022 14:05
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Расскажите, поделитесь опытом, как вы поздравляли своего любимого человека с Днем Рождения? С рождением ребенка - мужчины? С именинами? Вместе отмечали семейные праздники? Каких родственников приглашали?
Любимого нет. С остальными все просто - на кладбище съезжу и поздравлю ))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Потому что ошибка ценой 1/3 жизни друг друга не может вызывать ничего кроме горечи .
Это когда Вы такое слышали, чтобы женщина говорила "Ты мне 1/3 жизни испортил!" а?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Потому что ошибка ценой 1/3 жизни друг друга не может вызывать ничего кроме горечи .
Я бы предпочла относиться к этому не как к ошибке, а как к определенному этапу своей жизни. Треть жизни не может быть ошибкой. Там было всё: и радость, и счастье, и слёзы, и обиды... Дети, родители, переезды, путешествия .. да много чего. Разве такой отрезок достойно называть просто ошибкой? Да, непредсказуемый финал, это расстраивает. Но нужно найти силы для следующего и стараться вспоминать хорошее.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это когда Вы такое слышали, чтобы женщина говорила "Ты мне 1/3 жизни испортил!" а?
Когда она говорит "Ты мне всю жизни испортил", она имеет в виду будущую жизнь )))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Даже праздники горечь вызывают?((( Странно
Совсем не странно.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Когда она говорит "Ты мне всю жизни испортил", она имеет в виду будущую жизнь )))
Ога. До третьего колена grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 02.11.2022 14:16
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Она. До третьего колена
Третье колено - это как третий глаз? Какая-то духовно-энергитическая субстанция, которой дают пинок неверным мужьям и плохим любовникам? )))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Третье колено - это как третий глаз? Какая-то духовно-энергитическая субстанция, которой дают пинок неверным мужьям и плохим любовникам? )))
Нет. Это все родственники на три поколения вперёд, которым он жизнь испортил.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Силы даёт ребёнок , который требует столько сил , что некогда не то что хандрить , а даже спать 😅 А на счёт вспомнить хорошее , не знаю , что я за человек , но там такой блок в памяти стоит , что вообще ничего не помню , ни хорошего ни плохого , как в тумане .
Сыну сколько ,8? 8 лет нормально, они самостоятельные вовсю. У меня дочери 8.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ога. До третьего колена
Не пугай их,и так они пугливые,не могут мужчинам отказать,раньше такого не было,конфетный букетный роман был,только потом разрешали доступ к телу,а сейчас быстро быстро... hm_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Расскажите, поделитесь опытом, как вы поздравляли своего любимого человека с Днем Рождения? С рождением ребенка - мужчины? С именинами? Вместе отмечали семейные праздники? Каких родственников приглашали?
У меня травма, как у анонима
Я на год знакомства заказала сувенир
в красивую лавандовую коробочку , бантик - старалась в общем, дизайн монограммы сама гравёру нарисовала

А одаряемый такой «а зачем мне это»
Я ох…ла , если честно, и до сих пор в том же состоянии кажется
Надо ещё год остывать
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2022 14:59
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр