загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Смотря сколько времени пытаться, всему есть предел
Это главная проблема, как рамки определить. Наверное доказывать любовь надо пока тебе не докажут нелюбовь )
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это главная проблема, как рамки определить. Наверное доказывать любовь надо пока тебе не докажут нелюбовь )
Ниче не надо доказывать, но и ждать вечно, что тебя полюбят тоже не стоит, значит просто не твоё)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ниче не надо доказывать, но и ждать вечно, что тебя полюбят тоже не стоит, значит просто не твоё)
А как человек об этом узнает? Вот если кто-то влюбился "с первого вгляда" грубо говоря, он должен дать свой телефон и сказать: "Когда полюбишь меня - звони" ? ) Или все-таки что-то делать надо.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А как человек об этом узнает? Вот если кто-то влюбился "с первого вгляда" грубо говоря, он должен дать свой телефон и сказать: "Когда полюбишь меня - звони" ? ) Или все-таки что-то делать надо.
Присматриваться, общаться, тока так) уж нелюбовь прекрасно видна, думаю в случае с любовью тоже можно понять).

Но опять же, всему есть предел...
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2022 12:01
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Удивительно, все пишут, что не надо ничего доказывать dntknw_rt_60.gif . А какже это постоянное тут: "Отношения - тяжёлый труд! Надо работать над этим каждый день!" . Непонятно.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Удивительно, все пишут, что не надо ничего доказывать . А какже это постоянное тут: "Отношения - тяжёлый труд! Надо работать над этим каждый день!" . Непонятно.
Над отношениями наверное стоит работать, если уже возникли чувства. Чтоб их укрепить, увеличить, не дать остыть.... Но тут не доказательство, а работа с уже имеющимися чувствами в отношениях.

А все что до, это период узнавания друг друга..

А доказательства, это думаю больше про сомнения
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А доказательства, это думаю больше про сомнения
Бывают такие "тяжелые" люди, котрые не верят, что их вообще можно любить.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Бывают такие "тяжелые" люди, котрые не верят, что их вообще можно любить.
Есть такие, кто любовь принимает за нелюбовь, но это надо постараться)))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Я бы сказал не с первого взгляда (я лично этого совсем не понимаю , это больше про физические отношения ), а спустя 2-3 месяца уже можно понять , что ждать от человека.
Черед 2-3 месяца плотного общения. А его надо кому-то инициинировать и поддерживать.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Черед 2-3 месяца плотного общения. А его надо кому-то инициинировать и поддерживать.
Это самое сложное. Чтоб быть инициатором именно плотного общения, партнёр должен очень понравиться.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
А чем лучше тантрический секс - секс БЕЗ проникновения?
Вы с виртуальным путаете )
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Да? А чем лучше тантрический секс - секс БЕЗ проникновения? Или вы не в курсе были, а просто так "ляпнули"?
Как же на форуме интересно)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это самое сложное. Чтоб быть инициатором именно плотного общения, партнёр должен очень понравиться.
Это не поможет. С этим нужно родиться.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это не поможет. С этим нужно родиться.
С чем надо родиться?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
С чем надо родиться?
С потребностью.
В молодости это обусловлено химией.
В Вашем возрасте обусловлено ушами.
Далее все сложно. По крайней мере у женщин. Потребность уходит и для большинства это .... как бы помягче сказать.... трудовая повинность.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
С потребностью. В молодости это обусловлено химией. В Вашем возрасте обусловлено ушами. Далее все сложно. По крайней мере у женщин. Потребность уходит и для большинства это .... как бы помягче сказать.... трудовая повинность.
Не поняла о чем вы)
Я про общение, те же свидания. Ну не будет женщина или мужчина часто встречаться, если партнёр не вызывает особого интереса.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Да? А чем лучше тантрический секс - секс БЕЗ проникновения? Или вы не в курсе были, а просто так "ляпнули"?
Вы мне Америку открыли? hm_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не поняла о чем вы) Я про общение, те же свидания. Ну не будет женщина или мужчина часто встречаться, если партнёр не вызывает особого интереса.
Интерес, чтобы был постоянным нужен жиголо. Это его работа поддерживать интерес. С обычными людьми все прозаичней.
И не важно свидания это или близость. Механизм старения у большинства выглядит одинаково.
У некоторых есть врожденная потребность... Они мимо Вашего особого интереса человека рассматривают.
Скажем так. У них есть некоторый стереотип и если он сработал, то интерес в них вызывать или развлекать их не нужно.

P.S. И да. Лет 10 назад тут опрос закидывал на тему инициаторства. Тема немного иная, но процентов 15 женщин позиционируют себя как инициаторы. Это немало.
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1302/
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 12.11.2022 13:11
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Интерес, чтобы был постоянным нужен жиголо. Это его работа поддерживать интерес. С обычными людьми все прозаичней. И не важно свидания это или близость. Механизм старения у большинства выглядит одинаково. У некоторых есть врожденная потребность... Они мимо Вашего особого интереса человека рассматривают. Скажем так. У них есть некоторый стереотип и если он сработал, то интерес в них вызывать или развлекать их не нужно.
Теперь поняла)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Теперь поняла, почему тема такая возникла у вас.

Спросите у нее, что для неё будет доказательством вашей любви, чего ей сейчас не хватает? Не переубеждайте, а выслушайте, и по возможности исполните, или объясните почему не сможете
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр