загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Это люди с раненным сердцем, причем в детстве. Это базовая рана и неверие, что достоин. Если попадется такой партнер, то, чтобы помочь ему излечиться от этого недоверия, надо будет ему доказывать(показывать) и аргументировать, и много разговаривать по душам, рассказывать о том, что чувствуешь к человеку и что чувствуешь ОТ этого человека. Такому человеку еще и нужно помогать проявлять его чувства, отделяя их от старой боли. И нужно быть терпеливым и понимающим.
Я верно понимаю, таких людей можно полюбить?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Это люди с раненным сердцем, причем в детстве. Это базовая рана и неверие, что достоин. Если попадется такой партнер, то, чтобы помочь ему излечиться от этого недоверия, надо будет ему доказывать(показывать) и аргументировать, и много разговаривать по душам, рассказывать о том, что чувствуешь к человеку и что чувствуешь ОТ этого человека. Такому человеку еще и нужно помогать проявлять его чувства, отделяя их от старой боли. И нужно быть терпеливым и понимающим. Любовь - это ДАТЬ. Во всех смысл
А если двое таких встречаются, то это вообще дохлый номер (((. Это только в арифметике минус ни минус дает плюс.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
про какую идет речь?)
Да, именно. Любовь к селедке, совсем не то же, что к деньгам mosking_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Нет, я не путаю. Это люди таскают "модное" понятие, не имея настоящего(!) представления об этом, или используя незнания других для своей выгоды.
А Вы имеете представление о том, что такое тантрический с-с?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
А я думаю, если двое таких осознают эту причину, то не дохлый номер. Не легко будет, но они друг друга вытащат своей любовью.
А вот если один такой раненый, а второй нет, то второму надоест это быстро, ему это просто не понятно будет. Как сытый голодного не понимает.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Да, редко, когда такие два остаются вместе. Но бывает, если они станут друг друга поддерживать, понимая, что каждый испытывает, могут остаться навсегда в таком "вынужденном" несчастливом союзе, как бывает соединяются два инвалида.
Такие остаются вместе, только если поверят.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Если попадется такой партнер, то, чтобы помочь ему излечиться от этого недоверия, надо будет ему доказывать(показывать) и аргументировать, и много разговаривать по душам, рассказывать о том, что чувствуешь к человеку и что чувствуешь ОТ этого человека. Такому человеку еще и нужно помогать проявлять его чувства, отделяя их от старой боли.
Поспорил бы. Превращаться в психотерапевта не лучший вариант. При рецедиве ты же будешь первым виноват.
Нужно просто жить насыщенной жизнью, чтобы пациент стал ее ощущать. Все остальное само облетит.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А я думаю, если двое таких осознают эту причину, то не дохлый номер. Не легко будет, но они друг друга вытащат своей любовью. А вот если один такой раненый, а второй нет, то второму надоест это быстро, ему это просто не понятно будет. Как сытый голодного не понимает.
В начале отношений всегда кто-то один является больше двигателем отношений, чем второй. А когда оба ждут и не верят своему счатью, там никая симпатия и инетерс не спасут. Каждый хочет сначала доказательств своей нужности, что бы начать действоват самому. И это не какие-то овцы и козлы, а хорошие и интерсные люди иногда, просто где-то сломанные...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Любовь - понимающая, принимающая и прощающая.
Короче христианская.... Боюсь этого маловато в современном мире, когда вокруг радуга событий.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Каждый человек, по рождению своему - достоин любви. Но мы, люди, прячемся от любви или прячем свою любовь из своего страха. Ведь даже самые отпетые эгоисты - это те, кто однажды решают НЕ любить НЕдостойных... А ведь это всегда рождается из их боли...
А мне кажется прятать любовь как раз полезно, и показывать только тому, кто испытывает к тебе чувства.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А Вы имеете представление о том, что такое тантрический секс?
Ты уже в Индии?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Интерес, чтобы был постоянным нужен жиголо. Это его работа поддерживать интерес. С обычными людьми все прозаичней. И не важно свидания это или близость. Механизм старения у большинства выглядит одинаково. У некоторых есть врожденная потребность... Они мимо Вашего особого интереса человека рассматривают. Скажем так. У них есть некоторый стереотип и если он сработал, то интерес в них вызывать или развлекать их не нужно. P.S. И да. Лет 10 назад тут опрос закидывал на тему инициаторства. Тема
Посмотрела древний опрос, очень интересно ). Но надо еще понимать, что каждый мужчина понимает под "инициативой" женщины. Если я на вечеринке кому-то подмигнула и постаралась понравиться, то это может ничего и не значить, потому что для мужчины флирт - это повод думать о с-се, а для женщины обычно всего лишь флирт для поддержания тонуса.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2022 14:34
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ты уже в Индии?
Я опять туда хочу. Раньше уже хотела.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я опять туда хочу. Раньше уже хотела.
Катю собой возьми,она тоже хочет hm_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
что каждый мужчина понимает под "инициативой" женщины.
Опрос не о флирте был, а о другой инициативе.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Опрос не о флирте был, а о другой инициативе.
В поледнее время я стала даже завидовать женщинам, которые так могут ). Но если кому не дано, не стоит и начинать )
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Катю собой возьми,она тоже хочет
Не, я жду пока меня кто возьмет.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ты уже в Индии?
Николя, а был ли в твоей жизни тантрический с-с?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
То есть, у вас есть программка - сначала заслужи мою любовь, тогда я тебе ее покажу? Задумайтесь, если КАЖДЫЙ будет ТАК делать, то тогда НИКТО и никогда не будет проявлять любви, все будут ЖДАТЬ первого выхода партнера... Программка - в никуда!
Не заслужить, нет, просто я должна быть уверенной в том, что я нравлюсь человеку.
Я однажды уже показала свои чувства, как отрезало)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
это тяжелый труд НАД СОБОЙ в этих отношениях.
Чичас весь сайт распугаете. в пол предложении столько нагрузок... "Над собой" "тяжелый труд"
Вы тут все хотим на халяву и чтобы над нами работали, а не мы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр