загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Уснуть не могу, всё думаю...
Мне понравился мужчина. Это странно, давно такого не было. Просто нравится, ничего не хочу, только общаться. Я ему тоже нравлюсь, это видно по отношению и по радости на его лице, когда случайно встречаемся где-то.
Вообще это реально дружить с мужчиной без продолжения? Как на это посмотрят окружающие? Будут сплетни?)
Пока я от него отмораживаюсь. Просто вежливое общение. Наверное улыбалась ему, это почему-то производит впечатление на мужчин. smile_rt_40.png Но я не специально, так получается, симпатию трудно скрыть.
Или остановиться? Что делать вообще?) 🤔


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Уснуть не могу, всё думаю... Мне понравился мужчина. Это странно, давно такого не было. Просто нравится, ничего не хочу, только общаться. Я ему тоже нравлюсь, это видно по отношению и по радости на его лице, когда случайно встречаемся где-то. Вообще это реально дружить с мужчиной без продолжения? Как на это посмотрят окружающие? Будут сплетни?) Пока я от него отмораживаюсь. Просто вежливое общение. Наверное улыбалась ему, это почему-то производит впечатление на мужчин. Но я не специально, т
Может это судьба?!
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Да общайтесь сколько душе угодно, почему нет?
Я вообще только на этом форуме узнала, что вежливое общение с улыбкой и симпатией какие-то ярлыки навешивает.

Мы же в социуме живём.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да общайтесь сколько душе угодно, почему нет? Я вообще только на этом форуме узнала, что вежливое общение с улыбкой и симпатией какие-то ярлыки навешивает. Мы же в социуме живём.
Вежливое общение это сейчас.
Вот встретились сегодня на мероприятии. Вежливо пообщались пару минут. Но вот предположим, что встретимся на следующем и будем вместе весело щебетать два часа подряд. Это прилично?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Может это судьба?!
Этого и опасаюсь.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Уснуть не могу, всё думаю... Мне понравился мужчина. Это странно, давно такого не было. Просто нравится, ничего не хочу, только общаться. Я ему тоже нравлюсь, это видно по отношению и по радости на его лице, когда случайно встречаемся где-то. Вообще это реально дружить с мужчиной без продолжения? Как на это посмотрят окружающие? Будут сплетни?) Пока я от него отмораживаюсь. Просто вежливое общение. Наверное улыбалась ему, это почему-то производит впечатление на мужчин. Но я не специально, т
Дружбы быть не может между м и ж
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Дружбы быть не может между м и ж
Может быть, когда кто-то из них страшный как атомная война. Но мужчина красивый, очень приятный и воспитанный. Себя я страшной тоже не считаю. И вот так... 🙄
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
давно такого не было. ему тоже нравлюсь, это видно по отношению и по радости на его лице, когда случайно встречаемся где-то.
радость на лице мужчины при встрече? странно hm_rt_40.png
он на сколько моложе? )))
Анжелика, Россия, Москва, 37 лет
Анжелика, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Этого и опасаюсь.
Проверьте его - предложите ему вам ремонт сделать. бесплатно tease_rt_82.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
радость на лице мужчины при встрече? странно он на сколько моложе? )))
Наверное немного старше меня.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Проверьте его - предложите ему вам ремонт сделать. бесплатно
Я не хочу от него ремонт, хочу только общение. smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Пойду спать. Почитаю утром советы. smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Может быть, когда кто-то из них страшный как атомная война. Но мужчина красивый, очень приятный и воспитанный. Себя я страшной тоже не считаю. И вот так... 🙄
Кто тебе сказал такую чушь? facepalmm_rt_40.png
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Этого и опасаюсь.
Странно, что Вы на этом сайте. smile_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Уснуть не могу, всё думаю... Мне понравился мужчина. Это странно, давно такого не было. Просто нравится, ничего не хочу, только общаться. Я ему тоже нравлюсь, это видно по отношению и по радости на его лице, когда случайно встречаемся где-то. Вообще это реально дружить с мужчиной без продолжения? Как на это посмотрят окружающие? Будут сплетни?) Пока я от него отмораживаюсь. Просто вежливое общение. Наверное улыбалась ему, это почему-то производит впечатление на мужчин. Но я не специально, т
Имя сестра?) (С)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Имя сестра?) (С)
что тебе даст имя?)) мужик не местный.. они где то там встречаются..
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Имя сестра?) (С)
Что-что?)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Что-что?)
Ну что в Туссенте сейчас носят т.е. как людей зовут)
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Снова выходи за меня, моя королева, и не будет таких проблем sarcastic_rt_50.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Снова выходи за меня, моя королева, и не будет таких проблем
На ремонт согласен?) руки из нужного места растут?)
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
На ремонт согласен?) руки из нужного места растут?)
Давно на всё согласен, на руках буду носить, богиней называть, восхищаться бесконечно, на то она и есть, моя прелесть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр