загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Скорее всего.
С этого и надо было начинать)) а то улыбки... отношения.. Чо делать, чо делать??)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Очень интересно и важно. Но у нас мало хороших управленцев - там тоже важна прозрачность. Понимание коллективом что происходит.
Это понятно - в управленцы лезут те, кто не умеет управлять smiley-ast_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
не умеющими играть в командные игры!)
Или не желающими
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Улыбнулся друг другу мало ! Вот если начать общение, можно понять интересна ты ему как женщина или просто из вежливости он тебе улыбнулся. Вообще у женщин иллюзорное присутствие право выбора. Она может выбирать, только из тех мужчин что выбрали её и не факт что на первоначальном этапе, когда женщина ему симпатична по фото или как у вас . При встрече взглядами и взаимной улыбки , дальше может что развития. В полное возможно что дальше и не пойдет знакомства, обмена любезностями. Вообще сложно
Ну я бы себе не стал лгать, что права выбора у них нет, когда его дала им природа и даже одарила искусным умением игры. Промолчу за увеличенный лингвистический отдел мозга, надеюсь понятно для чего?) А в остальном конечно соглашусь)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я не хочу отношений с этим мужчиной. Хочу с ним общаться больше, чем это позволяют рамки приличия.
То хочу, то не хочу... ДЭушка, вы уж определитесь!))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я бы дал
Вслепую?))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Мужчина охотник , добытчик и его роль , обеспечения своё потомство и женщину средствами для существования. Женщина это хранитель домашнего очага с сильным материнским инстинктом. Так было с времён охоты на мамонтов, это в последнее 300 лет, вам дали иллюзию выбора . Эмансипация и прочий бред. Тем самы загрузив вас работой, по мимо домашних забот. Дали иллюзию что вы решаете с каким мужчиной вам жить . А, по факту нет. Вас выбрал мужчина, вы родили ему детей и через время, в зависимости от обстоя
Бред. Хотя иллюзия быть мужиком тоже вполне реальна в природе, некоторые животные вполне успешно меняют свой пол. За несколько веков эволюции это возможно и людям в естесственном виде
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Бред. Хотя иллюзия быть мужиком тоже вполне реальна в природе, некоторые животные вполне успешно меняют свой пол. За несколько веков эволюции это возможно и людям в естесственном виде
Владимир, что за фишка у вас, все разговоры сводить к упоминанию и сравнению с тем, что было до нашей эры?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Владимир, что за фишка у вас, все разговоры сводить к упоминанию и сравнению с тем, что было до нашей эры?
А вы считаете социум за основу?) извините, но пока я доверяю своему чутью и знаниям достойных ученых)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Вот я тоже так всегда говорю, а со мной спорят, говорят сама выбирай. Но я точно знаю, что выбрать(а по факту согласится или нет) могу только того, кто меня уже выбрал. Только в этом случае, союз может быть настоящим. А если мужчину женщина сама первая выбрала, и подыграла на начало отношений, то рано или поздно он от нее уйдет.
Вам надо разобраться в себе, пока в вас говорит сознание. Если вы ведомая в семье, что редкость, еще не говорит, что выбор сделанный за вас будет долгим. Просто вы подавляете подсознание удобством принятых за вас решениям
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вы считаете социум за основу?) извините, но пока я доверяю своему чутью и знаниям достойных ученых)
Владимир, работать мужчине нужно больше, тогда и не будет времени думать о гендерной идентичности...там всё уже будет ясно.. по умолчанию
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Владимир, работать мужчине нужно больше, тогда и не будет времени думать о гендерной идентичности...там всё уже будет ясно.. по умолчанию
Вот вы и работайте!) уработали мужиков так, что голубизна бьет в глаза. Изучайте природу и будет вам счастье а не бестолковые идеи)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот вы и работайте!) уработали мужиков так, что голубизна бьет в глаза. Изучайте природу и будет вам счастье а не бестолковые идеи)
так я и работаю) а вы фигню в массы несете, прикрывая свою несостоятельность в качестве, которое дано вам при рождении этой самой изучаемой вами природой...счастливы?...про голубизну от работы смешно biggrin_rt_40.png респект
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Или не желающими
Это не в моем случае)
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я по факту, открыл вам женскую тайну злости на мужчин. Почему не получается в долгосрочной перспективе выбрать мужчину и в конечном итоге они уходят искать лучшего чем предыдущий. И почему они могут выбирать только из тех мужчин кто выбрал их. Вы же не будет жить с женщиной которая вам не привлекательна , даже если она вас выбрала? Иначе вы бы тут на сайте и неделю не по были . Это психология женского поведения. А вы перевели на смену пола разных животных.
Без обобщений. По факту вы открыли "тайну" своей злости на женщин. В моей семье обматерить женщину=абьюз. Может на форуме иначе. Не я админ. Стер бы сразу. Без объяснения причин.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я по факту, открыл вам женскую тайну злости на мужчин. Почему не получается в долгосрочной перспективе выбрать мужчину и в конечном итоге они уходят искать лучшего чем предыдущий. И почему они могут выбирать только из тех мужчин кто выбрал их. Вы же не будет жить с женщиной которая вам не привлекательна , даже если она вас выбрала? Иначе вы бы тут на сайте и неделю не по были . Согласитесь с логикой! В на сайте выбирайте женщину , отправляете знаки внимания и ждёте её согласия на общение. На
Первой выбирает женщина. Мужчина лишь соглашается или нет. Это для семьи. Для с-са да, мужчина охотник
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
так я и работаю) а вы фигню в массы несете, прикрывая свою несостоятельность в качестве, которое дано вам при рождении этой самой изучаемой вами природой...счастливы?...про голубизну от работы смешно респект
Для меня тоже фигня теория ФермА и радиоволны инета. Но они действуют и существуют. Ваше незнание законов дает вам право подхамливать и учить жизни других) каждому свое (с))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Выбирает из тех кто её выбрал . А мужчина или имел к выбору серьёзные намерения или просто хотел воспользоваться. Если выбирайет первая женщина, мужчина либо пользуется положением, пока ему это доставляет удовольствие. Либо если женщина его не привлекает, отказаться от продолжения общения. Элиметаные вещи , приходится разжовыть ...
Для жителей каменных джунглей законы камня уже законы потерявшиеся в заучившихся умах) Чтобы очистить мозг от каши люди уходят в тайгу на годик, а святые дают обет молчания. Как там сказал Экзюпери? Все не так как есть на самом деле.)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я -нет. Меня за это уволят. А пассажир может сесть ко мне с шампанским, распивая его и болтать со мной весь полёт. И я поддержу. Только я не уловила «тожесамости». Вообще разные ситуации.
Меня не уволят только из-за безупречной репутации и уважения ко мне.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Надо узнать, есть ли жена, правда?) Если нет, то прилично будет общаться.
Тогда можно смело самой подкатить 😀✊
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр