загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
То есть нормы поведения позволяют подойти к коллеге и спросить о сексе? Забавно. Сколько ни работала в коллективах, никогда до такого не доходило.
Не в тех коллективах работали. У Вас еще все впереди smiley-ast_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кажется, что Вы не в себе. Форум -часть сайта. И его читают сайтовцы и не зарегистрированные. И мнение складываются обо всех форумчанах
Таня в сторону отложили, Костю разбираете? umnik2_rt_46.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
вам право подхамливать и учить жизни других)
ну простите) предупреждать же надо, что вы такой ранимый и обидчивый biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Таня в сторону отложили, Костю разбираете?
Ну Таня спрашивает как лучше поступить, а Константин даёт советы
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вы оказали плохую услугу форумчанам. Большинство и не знали о таких извращениях в отношениях. Здесь и так люди трудно сходиться, а тут ещё эти истории. Это сайт знакомств для серьезных отношений, настроенных на создание семьи. А вот не это все
Без извращений жить скучно smiley-ast_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну Таня спрашивает как лучше поступить, а Константин даёт советы
Таня вроде разобрать просила umnik2_rt_46.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну простите) предупреждать же надо, что вы такой ранимый и обидчивый
Да не особо я ранимый. Когда люди не в теме и пытаются ерничать, согласись, выглядит как у Шарикова))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Темы же вам нравилось. Особенно та про то как парень повез собаку к ветеринару на свадьбебном лимузине , вместо Закса к невесте. Вообще из был несчеть за 3 года что я тут вас развлекаю. Для вас старался....
Что за день сегодня? Прямо день откровений. Пишите, Константин, пишите. Кому то Ваши темы интересны. Количество страниц говорит само за себя
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да не особо я ранимый. Когда люди не в теме и пытаются ерничать, согласись, выглядит как у Шарикова))
Простите еще раз... не знала, что у вас университетский диплом...где можно почитать ваши научные статьи? тока не в Вики, меня там забанили
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Я к нему привыкала постепенно, где-то через пол года почувствовала, что он мне очень родной, кайфовала с ним 24/7, была довольна во всем, признательна и уверенна, радовалась тому, какая я рядом с ним и какой он счастливый был со мной, но любовью мои чувства я не называла. Что-то где-то не давало мне уверенности, что я именно люблю. Теперь понимаю, что это интуиция была, как-будто она держала меня от полного погружения, что и спасло меня после того, как он выбрал другой путь. Я не могла с ним н
Грустная история отношений с временщиком. Как вы выдержали 7 лет в таких условиях?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Я к нему привыкала постепенно, где-то через пол года почувствовала, что он мне очень родной, кайфовала с ним 24/7, была довольна во всем, признательна и уверенна, радовалась тому, какая я рядом с ним и какой он счастливый был со мной, но любовью мои чувства я не называла. Что-то где-то не давало мне уверенности, что я именно люблю. Теперь понимаю, что это интуиция была, как-будто она держала меня от полного погружения, что и спасло меня после того, как он выбрал другой путь. Я не могла с ним н
«это интуиция была», вы серьезно? unsure_rt_40.gif
Воздержусь от комментариев, спасибо за повествование.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Простите еще раз... не знала, что у вас университетский диплом...где можно почитать ваши научные статьи? тока не в Вики, меня там забанили
Шикарный все же фильм и главное про нас)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Для Татьяна, Княжество Туссент:

Татьяна, от себя еще добавлю, если вам нравиться и приятно общаться с человеком, общайтесь, к сожалению все реже и реже встречаешь людей, с кем хочется и есть о чем поговорить/ посмеяться. А людей с чувством юмора, не сарказмом и не стебом днем с огнем не сыщешь.
И не важно чем все это закончиться, сделайте акцент на самом общении, тогда чтобы ни случилось с вами останется именно чувство удовольствия.
А будет ли ценить ваше с ним общение другая сторона, пусть это останется на его совести.
И когда это закончится вы сможете с улыбкой вспоминать этого человека.


Девочки, читаю мужчин и офигиваю, а давайте нашим местным мавлинам перышки на хвостике переберем...... исключительно на шляпку shout_rt_40.gif
Мария, Россия, Ульяновск, 39 лет
Мария, Ульяновск, 39 лет.
 
Важно быть собой и принимать себя такой какая есть, по возможности принимать своего партнёра таким какой он есть. Не навешивать ярлыков - типо осудят другие, будут сплетни. Это вообще важно?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
1 Анализ интуиции я уж тут писать не буду. 2 Остановимся на этом значении.
1 на ваше усмотрение, я не просила)
2 для себя как угодно называйте, я остановлюсь на ином мнении happy_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Уснуть не могу, всё думаю... Мне понравился мужчина. Это странно, давно такого не было. Просто нравится, ничего не хочу, только общаться. Я ему тоже нравлюсь, это видно по отношению и по радости на его лице, когда случайно встречаемся где-то. Вообще это реально дружить с мужчиной без продолжения? Как на это посмотрят окружающие? Будут сплетни?) Пока я от него отмораживаюсь. Просто вежливое общение. Наверное улыбалась ему, это почему-то производит впечатление на мужчин. Но я не специально, т
sad_rt_40.gif Это же замечательно) глядишь, вдруг и судьба))) хуже когда никто не нравится, от слова совсем
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Уснуть не могу, всё думаю... Мне понравился мужчина. Это странно, давно такого не было. Просто нравится, ничего не хочу, только общаться. Я ему тоже нравлюсь, это видно по отношению и по радости на его лице, когда случайно встречаемся где-то. Вообще это реально дружить с мужчиной без продолжения? Как на это посмотрят окружающие? Будут сплетни?) Пока я от него отмораживаюсь. Просто вежливое общение. Наверное улыбалась ему, это почему-то производит впечатление на мужчин. Но я не специально, т
Это же замечательно) глядишь, вдруг и судьба))) хуже когда никто не нравится, от слова совсем
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Так что все для вас я сочинял . Вам в удовольствие по общаться.
это точно, кто б знал, что вы интриган.
жалко что в этих темах флудить нельзя было, так и приходилось флудить с серьезной писаниной girl-cray2_rt_76.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Иногда интересно бывает узнать, что думает твой начальник
если интересно узнать, значит точно знаете, что ничего не думает. А иначе давно знали бы. Не гоняет палкой значит уже хорошо относиться haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я не ограничивал и не ставил примечание, что. Флуд запрещен. Даже в некоторых темах, писал что флуд приветствуется.
у анонимов флуд nono_rt_50.gif
наоборот памятка, чтоб аккуратно писали и тактично.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр