загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да не особо я ранимый. Когда люди не в теме и пытаются ерничать, согласись, выглядит как у Шарикова))
да, никак это не выглядит, настроение ветки темы отражает реальную действительность, если смех и подколки, примите к сведению, что так проблема и выглядит со стороны.
я так понимаю, мы все таки здесь все разные, хоть и не дообследованные. mishka.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сначала секс, потом знакомство?) Как банально.
о!!! это крылатое высказывание многих анкет форума. И не объяснишь словами, что холявы не будет, обижаются.
как не вспомнить про: фантазер.... я тебя называла.
Как испытание трактора после ремонта, поедет хорошо, не поедет на стоянку.
совсем мужики обнаглели smile_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Зачем спорить о том , чего Вы не знаете? Попробуйте открыть тему от имени анонимки и вы увидите сами все . Что можно и чего нельзя.
спорить с вами не буду, я новичок, мне простительно не знать wub_rt_44.gif
или буду спорить как женщина в анекдоте:
Мужчина женихается к женщине и говорит:
запомни, если я пришел и у меня тюбитейка на правой стороне, целовать буду, любить буду
если на левой- гонять буду, бить буду
Ответ женщины:
если у меня руки в боки, мне пофиг на какой стороне у тебя тюбитейка spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2022 19:33
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Прально, нечего ходить улыбаться! Пусть репу чешет или в плен брать, или стратегически крюк в обход делать, нечего тут Тане нервы трепать на чуйства разводить
в плен не брать, это опасно nono_rt_50.gif
мужчину мало в плен взять, пленных надо кормить и обхаживать.
научите плохому, будет тема..... помогите, что с пленным делать, взяла, не могу выпереть, прижился, не уходит.... а может и ничего haha_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
да, никак это не выглядит, настроение ветки темы отражает реальную действительность, если смех и подколки, примите к сведению, что так проблема и выглядит со стороны. я так понимаю, мы все таки здесь все разные, хоть и не дообследованные.
ну и пусть тут никак не выглядит, в реале все по другому) цыплят по осени посчитали...и прослезились)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну это же так скучно, брать то что в руки само идёт. Расскажите как у Вас было в последних отношениях? Читала как-то как он уехал в другую страну на заработки и решил там остаться с новой женщиной. Так кто кого выбрал? Или может там жизнь более сытая просто? Как думаете?
по мере того, как у мужчины растет количество денег, у него растут и запросы, сразу хочется по-красивше и по-моложе, по престижней, чтоб рядом шла и все сворачивали шею. Это норма в обществе.
Мужчины хотят и рвутся к деньгам, в том числе и для того, чтоб обладать очень красивыми и публичными женщинами= лучшими женщинами.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
по мере того, как у мужчины растет количество денег, у него растут и запросы, сразу хочется по-красивше и по-моложе, по престижней, чтоб рядом шла и все сворачивали шею. Это норма в обществе. Мужчины хотят и рвутся к деньгам, в том числе и для того, чтоб обладать очень красивыми и публичными женщинами= лучшими женщинами.
Да ну их. За всеми не угонишься и ничем не удержишь. Будем ждать адекватных wink_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
И не объяснишь словами, что холявы не будет, обижаются.
Звучит как любви не ждите. Я не такая.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Звучит как любви не ждите. Я не такая.
Цитату пропустили: Сначала с-с, потом знакомство?)
вы серьёзно? не разочаровывайте меня, я к вам летом на отдых уже собралась flirt_rt_70.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Если выбирайет первая женщина, мужчина либо пользуется положением, пока ему это доставляет удовольствие.
А есть кто остаётся, даже если уже не пользуется положением, но есть привычка cool_rt_40.png biggrin_rt_40.png

А ещё есть инфантилы, которые из под маминой юбки, сразу к властной/богатой/заменившей маму женщине попадают . И никого он там не успел выбрать , просто комфорт был , превыше всего ))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2022 21:19
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Но опять же, вы можете выбрать из тех что выбрали вас и не факт что тот мужчина готов завести с вами серьёзные отношения. Обеспечивать вас и ваше потомство от друго мужчины на долгие время. Есть исключения, что женщина на столько понравилась мужчине что он готов это делать. Но это не ваш выбор, это сугубо выбор мужчины.
Поддержу. И пойду глубже.
cray_rt_62.gif
Мужчины нас еще и раздели, заставили оголять телеса и теленяня яркое тому подтверждение. Почему?
Женщина уверена, если она раздевается и становиться доступной для мужчины, а оголяются все, независимо от возраста, даже те, кому показать не чего.
И она считает, что обнажившись у нее появляется много мужчин из которых она может выбрать, видя когда на нее клюют, а обман в том, это она решила, что за счет подогрева с-суальной эмоцию у мужчины, что она двигается в отношения и как следствие браку с ним.
Через с-с, еще грустнее. У нас с-с это старт ап в отношения с этим мужчиной, все только начинается, планы, мечты, а у мужчины закончился с-с и все, он пошел думать((((.
И опять мы злимся от зависимости, возьмут меня в жены или только разовый коитус.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Цитату пропустили: Сначала секс, потом знакомство?) вы серьёзно? не разочаровывайте меня, я к вам летом на отдых уже собралась
Вопрос не в том, что вперед... Дело в термине "халява". Слух режет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Уснуть не могу, всё думаю... Мне понравился мужчина. Это странно, давно такого не было. Просто нравится, ничего не хочу, только общаться. Я ему тоже нравлюсь, это видно по отношению и по радости на его лице, когда случайно встречаемся где-то. Вообще это реально дружить с мужчиной без продолжения? Как на это посмотрят окружающие? Будут сплетни?) Пока я от него отмораживаюсь. Просто вежливое общение. Наверное улыбалась ему, это почему-то производит впечатление на мужчин. Но я не специально, т
Женатый по-любому beach_rt_68.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
в плен не брать, это опасно мужчину мало в плен взять, пленных надо кормить и обхаживать. научите плохому, будет тема..... помогите, что с пленным делать, взяла, не могу выпереть, прижился, не уходит.... а может и ничего
Да это он пусть её в плен берёт, а то наша Рапунцель засиделась в своем замке тусентском sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
по мере того, как у мужчины растет количество денег, у него растут и запросы, сразу хочется по-красивше и по-моложе, по престижней, чтоб рядом шла и все сворачивали шею. Это норма в обществе. Мужчины хотят и рвутся к деньгам, в том числе и для того, чтоб обладать очень красивыми и публичными женщинами= лучшими женщинами.
Да, семьи с детьми бросают ради молодых и красивых. Потом пытаются с этой новой женщиной семью создавать. История старая, как мир)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Женатый по-любому
Это почему? Как по этому тексту можно понять женат или нет? hm_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
по мере того, как у мужчины растет количество денег, у него растут и запросы, сразу хочется по-красивше и по-моложе, по престижней, чтоб рядом шла и все сворачивали шею. Это норма в обществе. Мужчины хотят и рвутся к деньгам, в том числе и для того, чтоб обладать очень красивыми и публичными женщинами= лучшими женщинами.
Не все. Я к примеру не рвусь к деньгам (и я не одинок в этом) И лучшие женщины ожидаемо мимо. Мне лучших и не надо, как и им не нужны обычные мужчины. Но это мои рассуждения человека которому 45, и который понимает что счастье, это все таки больше внутренний комфорт, чем бег с высунутым языком за "лучшим".
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2022 22:52
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Уснуть не могу, всё думаю... Мне понравился мужчина. Это странно, давно такого не было. Просто нравится, ничего не хочу, только общаться. Я ему тоже нравлюсь, это видно по отношению и по радости на его лице, когда случайно встречаемся где-то. Вообще это реально дружить с мужчиной без продолжения? Как на это посмотрят окружающие? Будут сплетни?) Пока я от него отмораживаюсь. Просто вежливое общение. Наверное улыбалась ему, это почему-то производит впечатление на мужчин. Но я не специально, т
facepalmm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Женатый по-любому
Походу.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вопрос не в том, что вперед... Дело в термине "халява". Слух режет.
простите меня, если обидела, что назвала своим именами происходящие события.
Вы ж другой? Добрый и честный мужчина.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр