загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Выбирает из тех кто её выбрал . А мужчина или имел к выбору серьёзные намерения или просто хотел воспользоваться. Если выбирайет первая женщина, мужчина либо пользуется положением, пока ему это доставляет удовольствие. Либо если женщина его не привлекает, отказаться от продолжения общения. Элиметаные вещи , приходится разжовыть ...
Если поначалу женщина так себе привлекала, но внешние обстоятельства так сложились, что завязались отношения, зачем это мужчине? И какой итог?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
А вы действительно считаете, что самка, перед которой танцует самец в надежде ей понравиться, находится в состоянии, где за неё решают? Танцевать перед ней могут многие, а останется тот, кого она выберет. Вот я такая "самка", которая может откликнуться=выбрать, если "самец" меня очарует. И я пока не встречала информации, где говорилось бы, что подсознание можно подавить, при том, что именно оно и рулит нашей жизнью. Подсознание, насколько я понимаю, можно только убедить, пр
Я лишь спровоцировал, а вы и открылись)
Тогда все у вас хорошо, ленитесь дальше)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Сами вы все перепутали. Мужчина охотник - ищет мать своим будущим детям, ищет ту, которой может доверить свое потомство, которое от этой женщины будет наиболее крепким и выживаемым, ту, которая будет хранит домашний очаг и станет ему тылом. А для секса(без образа и домашнего очага) рулит похоть, а это инстинкты, нижние чакры, сексуальный типаж, а не выбор.
Ну, ну)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Что у Вас тут происходит: самки, самцы... facepalmm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Он меня выбрал, назвал это любовью с первого взгляда. Добивался месяц моего согласия на первое свидание, обаял, я растаяла... Прожили с ним почти 7 счастливых лет, некоторые даже бесились от зависти. Когда он оказался в Европе и стал получать там такие деньги, которые ему в Москве и не снились, то сначала радовался, как ребенок, а потом начал потихоньку меняться, начал видеть себя европейцем с настоящими перспективами и женщина с европейским паспортом завершила его новую картинку реальности, ска
«Он называл это любовью», а вы как в назовёте то, что у вас было?
Я согласна, что глубина чувств возникает не сразу, и всё же семь лет, семь счастливых лет, и отдалился… Расстояние сыграло роль? Вы не захотели с ним уехать или не позвал?
Как-то слишком упрощено до «сытая жизнь забрала», как будто голодный был. «Женщину с европейским паспортом» наверное тоже добивался, и не из-за паспорта, вряд ли в этом поменялся.
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Уснуть не могу, всё думаю... Мне понравился мужчина. Это странно, давно такого не было. Просто нравится, ничего не хочу, только общаться. Я ему тоже нравлюсь, это видно по отношению и по радости на его лице, когда случайно встречаемся где-то. Вообще это реально дружить с мужчиной без продолжения? Как на это посмотрят окружающие? Будут сплетни?) Пока я от него отмораживаюсь. Просто вежливое общение. Наверное улыбалась ему, это почему-то производит впечатление на мужчин. Но я не специально, т
... " Кого хочу не знаю , кого знаю - не хочу ... " sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Человек начал говорить на языке природы и эволюции, вот и поддерживаем выбранный им язык.
Но это дикость.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это то , что имет закономерности повторятся и становится правилами для всего общества. Нормы поведения — это требования, которые предъявляет общество человеку, предписывая определенную линию действий, наиболее приемлемую в тот или иной момент. Совокупность норм поведения представляет собой единую систему, которая может отличаться от общества к обществу, а также меняться со временем и развитием общества. wiki.fenix.help
То есть нормы поведения позволяют подойти к коллеге и спросить о с-се? Забавно. Сколько ни работала в коллективах, никогда до такого не доходило.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
То есть нормы поведения позволяют подойти к коллеге и спросить о сексе? Забавно. Сколько ни работала в коллективах, никогда до такого не доходило.
Может в с-сшопе работают или врачи с-сопатологи. Тогда проф этика позволяет. hm_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
А я и не закрывалась изначально. А вы у меня лень в чем усмотрели? Хотя наверное, да, разленилась тут, пока ни один "самец" не захотел танцевать передо мной.
А лень тут у всех в работе над отношениями. Оч сложный участок интеллекта, не каждому он под силу. Приятно когда люди над ним работают, другие лишь пытаются манипулировать
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я пытался донести до вас нормы поведения между мужчиной и женщиной. 🤦‍♂️ И женскую (злости - боль- обиды) на мужчин, что вогнали их в такие рамки провидения. Это не их вина или вина мужчины. Это природой так заведено, что мужчина имеет право первого выбора. А, женщина выбирает из тех кто её выбрал. 🤷‍♂️
Я в курсе законов животного мира чуть больше чем любой горожанин)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вы что до меня докопались? Я может это нашёл на сайте и решил вас развлечь . Вообще многие последние темы анонимов , писал я . И про мужчину который хотел чтобы его била чужая женщина и про паря что подал заявление в Закс и многие другие. Я находил в интернете истории и до дкмывал для вас . Чтоб посмотреть как вы тут стебетесь друг над другом. Многие догадывались что темы фейковые, даже писали в них что они чем-то подозрительные . Я развлекался и вас развлекаю 😂😅
Ну-ну...Спасибо за трешевые интересные истории. Надеюсь Вам за это заплатили
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вы кстати больше всех предлагали секс игрушками в тех темах .
Вы перепутали меня. Я увлекаюсь тантрой, это несравнимо с игрушкамЭ)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Меня уже раньше ловили модераторы за анонимные темы и даже в бан отправляли . Так что все для вас я сочинял . Вам в удовольствие по общаться.
Вы оказали плохую услугу форумчанам. Большинство и не знали о таких извращениях в отношениях. Здесь и так люди трудно сходиться, а тут ещё эти истории. Это сайт знакомств для серьезных отношений, настроенных на создание семьи. А вот не это все
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
За то, что позволяю себе такие фривольности пусть даже если весь самолёт не против )
Неправильную политику проводят руководители компании. Стюардессам нужно разрешить всякие разные фривольности biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Тогда можно смело самой подкатить 😀✊
Конечно, посмотреть вокруг - если рядом нет жены, можно подкатывать biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вообще это реально дружить с мужчиной без продолжения?
Реально, только какой в этом смысл? Если вы так боитесь продолжения, значит не очень он и нравится))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Болшегство мойх анонимных тем удалили . Так что может быть и тантрический способ там предлагали. Уже, не важно это...
С такой путаницей точно не важно))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Сайт, но не форум! Не путайте и не переворачивайте с ног наголову.
Кажется, что Вы не в себе.
Форум -часть сайта. И его читают сайтовцы и не зарегистрированные. И мнение складываются обо всех форумчанах
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Но это дикость.
Дичаем постепенно без женского внимания smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр