загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Пока москвички ищут москвичей, москвичи ищут девушек из провинции
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Алена, Россия, Йошкар-Ола писала:
Летают самолёты так будет быстрее
Самолёты дороже nono_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Бабы везде одинаковы что в Москве что в поселке...и у каждой одно и тоже в голове чтоб пахал,содержал и так далее. Просто есть похитрее бабы,которые мозги засерут,но потом в итоге всё к одному сведётся..к деньгам
Вона как! umnik2_rt_46.gif а мужики то и не знают! dntknw_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
А барышня поимела с него, москвича, что хотела и ушла в туман, а он остается с ополовиненной квартирой, алиментами и исковерканным восприятием женщин: они должны его холить и лелеять, а он будет только рученьки для поцелуев подставлять, ну и как вывод из этого - остается без личной жизни. Забавный был случай. Приехали к такому в загородный дом. Он мне - растопи печь. Але, где я и где печь А моя, грит, бывшая умела (хохлушка на минуточку, деревенская, судя по всему). Занавес.
Я, кстати, умею печь топить, хоть и не деревенская cool_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алена, Россия, Йошкар-Ола писала:
москвичи ищут девушек из провинции.
какого возраста претенденты?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Экий ты опытный йошкаролист
Не, СЛО, ну я бы понял Томск или Новосибирск.
Но тут же на ровном месте проблему выдумывают dntknw_rt_60.gif
Ложишься спать в купе, просыпаешься - Йошкар Ола. Гуляй хоть целый день с любимой.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Геннадий? Так обидели небось
ВиктОр)
Геннадий тоже недоволен питерскими? grin-ast_rt_40.gif
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Прошу прощения, не хочу никого обидеть, но это ппц дыра
Люди есть - значит есть спрос, узнать на что и замутить бизнес
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если дойдет до ночи любви, то и в воскресенье вечером можно уехать, отпросившись с работы на часок - в 9 утра поезд в Москву приходит.
Какой удобный маршрут grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
А еще можно вакансии в Йошке посмотреть ))))
Я вообще айтишник, удаленно могу работать. dntknw_rt_60.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
1000 туда 5000 тысяч там на ресторан и 1000 обратно )))) а есть нет разницы зачем платить больше
А проще взять сайт "Все женщины Москвы". Там представлены тарифы,возраст,что умеет
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Есть любители воспитать под себя, наверное, с приезжими это легче, им некуда деваться.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алена, Россия, Йошкар-Ола писала:
Вы считаете счастье в этом?
Нет конечно biggrin_rt_40.png . Сейчас в малых городах можно хорошо жить, поэтому нормальные не рвутся замуж за москвичей ))
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Целая ночь любви с пт на сб
Чтобы ночь любви с пт.на субботу была, она должна сначала из Йошкар Олы в Москву на чем-то переместиться. А потом это будет не за 3 тыс., Т.к надо будет выкупить все купе, чтобы ночь любви организовать в поезде))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Алена, Россия, Йошкар-Ола писала:
Летают самолёты так будет быстрее
В данном случае самолёты даже накладнее и утомительнее: ехать в аэропорт, там пару часов ждать, контроль проходить, лететь, потом из аэропорта добираться, и обратно так же.
А тут, в центре города сел в поезд, поспал, проснулся - тебя девушка встречает на заре rolleyes_rt_40.gif
Мечта. Романтика. rolleyes_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не, СЛО, ну я бы понял Томск или Новосибирск. Но тут же на ровном месте проблему выдумывают Ложишься спать в купе, просыпаешься - Йошкар Ола. Гуляй хоть целый день с любимой.
Тут люди годами в пределах Москвы встретиться не могут...заняты, а ты говоришь - купе)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Тут люди годами в пределах Москвы встретиться не могут...заняты, а ты говоришь - купе)
Во во
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Далеко не факт
Даааа, тебя и не покладешь, и терпеть порой совсем невозможно sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В данном случае самолёты даже накладнее и утомительнее: ехать в аэропорт, там пару часов ждать, контроль проходить, лететь, потом из аэропорта добираться, и обратно так же. А тут, в центре города сел в поезд, поспал, проснулся - тебя девушка встречает на заре Мечта. Романтика.
Вообще, если Эл регистрация , то все намного быстрее ))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
В данном случае самолёты даже накладнее и утомительнее: ехать в аэропорт, там пару часов ждать, контроль проходить, лететь, потом из аэропорта добираться, и обратно так же. А тут, в центре города сел в поезд, поспал, проснулся - тебя девушка встречает на заре Мечта. Романтика.
Рассказываешь как будто сам так делал)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алена, Россия, Йошкар-Ола писала:
Летают самолёты так будет быстрее
Вам что, невтерпёж? biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр