загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Решила написать про себя здесь откровения, день влюбленных скоро...
Был у меня в юности парень, я ему очень нравилась. Видела его в последней раз давно, лет 15 назад, может чуть меньше. И что удивительно, он мне снится всю жизнь периодически в эротических снах. Когда встречались, он мне делал периодически предложение, но я всегда отказывала, да и встречалась с ним больше из-за скуки. Потом поддерживали общение как друзья, и он мне всё равно делал предложения. Так что, думаю, это не из-за того, что он меня так сильно привлекает, была возможность видеть его в эротическом реале, но я не захотела. smile_rt_40.png
Что вы думаете по этому поводу? Сны красивые и приятные, вызывают нежные чувства, в реале чувств нет, да и наверное не было никогда... unsure_rt_40.gif


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Паша Кемерово, с днём влюблённых! Тема - тебе от меня подарок. smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Решила написать про себя здесь откровения, день влюбленных скоро... Был у меня в юности парень, я ему очень нравилась. Видела его в последней раз давно, лет 15 назад, может чуть меньше. И что удивительно, он мне снится всю жизнь периодически в эротических снах. Когда встречались, он мне делал периодически предложение, но я всегда отказывала, да и встречалась с ним больше из-за скуки. Потом поддерживали общение как друзья, и он мне всё равно делал предложения. Так что, думаю, это не из-за того,
Спи давай)) Приснится, и сделает тебе приятно blush_rt_40.gif
Доделает ремонт wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 07.02.2023 00:47
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Спи давай)) Присниися, и сделает тебе приятно Доделает ремонт
Он не умеет ремонт делать.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Решила написать про себя здесь откровения, день влюбленных скоро... Был у меня в юности парень, я ему очень нравилась. Видела его в последней раз давно, лет 15 назад, может чуть меньше. И что удивительно, он мне снится всю жизнь периодически в эротических снах. Когда встречались, он мне делал периодически предложение, но я всегда отказывала, да и встречалась с ним больше из-за скуки. Потом поддерживали общение как друзья, и он мне всё равно делал предложения. Так что, думаю, это не из-за того,
Твоя противоречивасть)я думаю..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Решила написать про себя здесь откровения, день влюбленных скоро... Был у меня в юности парень, я ему очень нравилась. Видела его в последней раз давно, лет 15 назад, может чуть меньше. И что удивительно, он мне снится всю жизнь периодически в эротических снах. Когда встречались, он мне делал периодически предложение, но я всегда отказывала, да и встречалась с ним больше из-за скуки. Потом поддерживали общение как друзья, и он мне всё равно делал предложения. Так что, думаю, это не из-за того,
не рассказала почему нидала...
не каждый одноклассник снится вообще и тем более в эротишных снах..
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не рассказала почему нидала... не каждый одноклассник снится вообще и тем более в эротишных снах..
Надо всё здесь рассказать?)
Я и так самое откровенное здесь рассказала.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Надо всё здесь рассказать?) Я и так самое откровенное здесь рассказала.
конечно. тыже жениха ждёшь и ему надо понимать с какими минусами ты не примешь, даже если он тебе будет сниться в эротишных снах)
так вообще не всем везёт, даже будущие и настоящие мужья не снятся, а тут по сути просто знакомый и в таком сне) только поэтому уже должна была отдаться, а ты никак))
вот отсюда и вопрос: шож такого в нём ужасного, что до реала дело не дошло?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Паша Кемерово, с днём влюблённых! Тема - тебе от меня подарок.
Какой подарок? Никаких подробностей. Паша подробности любит)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Какой подарок? Никаких подробностей. Паша подробности любит)
вот да))) сплошной обман))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Татьяна, Княжество Туссент:

ты не с Рязани случаем?))))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты не с Рязани случаем?))))
Я что там в Рязани?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты не с Рязани случаем?))))
Почему с Рязани то ohmy_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
могу понять когда мужику снится женщина, которая не любит, не хочет, замужем, за океаном какая ни будь звЯзда, тогда всё понятно...ничо не светит..
но когда мужик снится и этот мужик сам хочет и периодически напрашивается.... загадка..)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Почему с Рязани то
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

Логики нет dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
могу понять когда мужику снится женщина, которая не любит, не хочет, замужем, за океаном какая ни будь звЯзда, тогда всё понятно...ничо не светит.. но когда мужик снится и этот мужик сам хочет и периодически напрашивается.... загадка..)))
Тебе не понять женщину dntknw_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Логики нет
как это нет? нидаёт)) подсознательно хочет (иначе не снился бы именно в таких снах, не в ужасах) и не даёт))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тебе не понять женщину
secret_rt_44.gif
вас никому не понять, не только мне sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вас никому не понять, не только мне
Мы загадка biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр