загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
контекст важен. И нужно учитывать способность человека излагать свои мысли, поэтому лучше всего уточнить у сказавшего, что он имел в виду. В признании "люблю тебя" уточнение "как женщину" просто лишнее. Но когда делают оговорку "как ..." подразумевают, что сказанное не всеобъемлиюще, а относится лишь к определенному контексту. Ты мне нравишься как друг, - говорит девушка молодому человеку, обозначив таким образом парню френдзону. Не исключено, что "ты мне
Хотите сказать,он раньше любил мужчин и был активом,такие слова говорил пассиву? smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай С., Россия, Москва писал:
Хотите сказать,он раньше любил мужчин и был активом,такие слова говорил пассиву?
Хочу сказать, проветрится вам будет не лишним.
Как давление, стабильно или скачет, дядь Коль?
Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хочу сказать, проветрится вам будет не лишним. Как давление, стабильно или скачет, дядь Коль?
А чё сразу давление? Скоро пойду гулять,приедут за мной, wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай С., Россия, Москва (автор поста) 11.02.2023 15:48
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай С., Россия, Москва писал:
приедут за мной,
За вами уже выехали... hm_rt_40.png
понятно cool_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
За вами уже выехали... понятно
rofl_rt_56.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А вот если вам мужчина скажет, "люблю как человека", здесь почти всегда будет означать, "извини, ты хорошая, но не в моей вкусе, ")))
Недавно на одном заказе в Москве укладывал плитку в квартире , и поражался доброте хозяйке, только доброте , а когда закончил и уходил , то заметил какая она красивая женщина , а когда она на стремянку залезла я вообще чуть не упал )) но вот первые дни я то ли из-за занятости не замечал , да и она всё время занята , и я же профессионал и работа на первом месте ))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Марина Нестерова, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обьясните понятие слов"Люблю как женщину"!
Это необъяснимо, по-моему. То есть, можно, но не нужно.
И смех сквозь слезы. Увы
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.02.2023 19:39
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Недавно на одном заказе в Москве укладывал плитку в квартире , и поражался доброте хозяйке, только доброте , а когда закончил и уходил , то заметил какая она красивая женщина , а когда она на стремянку залезла я вообще чуть не упал )) но вот первые дни я то ли из-за занятости не замечал , да и она всё время занята , и я же профессионал и работа на первом месте ))
Да, бывают такие женщины
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Что тут непонятного? Любить как женщину значит видеть в ней свою вторую половинку.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Что тут непонятного? Любить как женщину значит видеть в ней свою вторую половинку.
Ой ли?
Женщина-она тоже человек girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Марина Нестерова, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обьясните понятие слов"Люблю как женщину"!
Мужчины все разные, но если искренне говорят "люблю" - в основном и "хочу". Есть и платонические чувства, не всегда инстинкты. Но физиологию сложно обмануть, некоторые привыкают и говорят "люблю".
С любимыми, как правило, хотят быть рядом, так я понимаю. Но мужчинам виднее, конечно.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Николай С., Россия, Москва писал:
Хотите сказать,он раньше любил мужчин и был активом,такие слова говорил пассиву?
Такое тоже бывает))
Женщину любит как женщину, мужчину как мужчину, ребёнка как ребёнка, котёнка как котёнка.....
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.02.2023 02:47
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр