загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я себя ковыряла, ничего не наковыряла. К примеру, меня раздражает свинячество. Не просто грязь, а именно свинство. Когда едят и летит всё кругом, вытирают руки об себя и соседа. Где я должна в себе это найти?)
Не знаю) думаю,что зеркалить могут другие качества))
Сын вчера был в гостях...он пальцы облизывает,когда ест)) меня это жутко раздражало раньше...а теперь нет...хз ...он делает так же...а меня это больше не бесит.
Даже самой интересно стало...есть масса статей,но пока не поняла про себя.
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 06.03.2023 14:32
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я знаю свою тему. Ты сначала под дурочку закосила в ответах. Когда я тебе в твоей манере написал тебе не понравилось. Инфантилом охарактеризовала того "виртуального" кандидата. Я уже написал тут, что женщины ошибочно полагают, что мужчины их не оценивают. Если в ваши сети не попадает тот которого вы считаете достойным то делайте выводы.
Сам ты дурочек...отборный.
Скинь мне мою цитату, где я как-либо охарактеризовала виртуального кандидата.
Я тебе сказала, что ты придумал некого короля, которого должны женщины обслуживать. Есть разница?
Также могу сказать, что я не вижу почему-то с тобой рядом достойной подруги.
И я знаю причину. Ты никого не слышишь, несёшь всё подряд, что в голову прилетело.
Ни разу не видела, чтобы ты по существу ответил оппоненту, что помело...
И подозреваю, что действия твои подобные, поверхностные.
Прежде чем учить кого-либо, начни с себя. Тема твоя дерьмо.
Ты призываешь женщин ни к зрелой готовности принять партнера, ты заставляешь её думать,
что она ущербная. И именно поэтому она должна решать вопросы проживания, его обустройства,
работы, стоянки и т.д. Т.е. взять его на поруки, т.к. он является "выигранным призом".
Со мной рядом никогда не будет такого мужчины, если можно так его назвать. Я привыкла полагаться и доверять своему мужчине. А это значит, что если нам удобно вдвоем, что он будет проживать у меня, то все нюансы учтет он, организует он, а я буду помогать и подсказывать при необходимости.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Скинь мне мою цитату, где я как-либо охарактеризовала виртуального кандидата.
Вот:
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic40612/?page=19#msg4429921
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я тебе сказала, что ты придумал некого короля, которого должны женщины обслуживать. Есть разница?
И на основании чего ты это решила?
Где у меня про короля? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Также могу сказать, что я не вижу почему-то с тобой рядом достойной подруги.
Она рядом со мной тут должна сидеть или ты обладаешь даром видеть на расстоянии? ohmy_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот: https://gdepapa.ru/forum/live/man....an/topic40612/?page=19#msg4429921
Я спрашивала почему он у тебя в пубертатном периоде находится. У ТЕБЯ. Понимаешь?
Фсё, отвянь. Бестолку это.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ты призываешь женщин ни к зрелой готовности принять партнера, ты заставляешь её думать, что она ущербная. И именно поэтому она должна решать вопросы проживания, его обустройства, работы, стоянки и т.д. Т.е. взять его на поруки, т.к. он является "выигранным призом".
Ну уж кто как увидел. Одна поняла как ущербная, другая и действительно понимает, куда его располагать этого мужика.
Есть много дамочек кторые надеются завести некоего кота. Приучить его к лотку. Он будет молчать в тряпочку потому как не его дом. Будет денежки носить. Будет обеспечивать дамочку и ее детишек.
Найти такого можно. Но почему того которого хотела бы заполучить дамочка, такой не находится? Почему которые не нравятся, рады придти и сожительствовать?
Потому что во первых, но нормальный мужик это волевой и цельный человек! Зачем ему быть в роли этого кота?
Во вторых тот кто на такое решится: или дурак или от безысходности!
Но я выше там описал некий возможный вариант. Про человека по работе. Вот и у него выбор жить или у себя в гостинице в квартире или у тебя.
Дак вот уже двадцать первая страница а ты ответить не можешь. Почему? Да потому что боишься осознать что я прав. Боишься разрушить свою сказку.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 06.03.2023 18:47
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
. А это значит, что если нам удобно вдвоем, что он будет проживать у меня, то все нюансы учтет он, организует он,
girl-angel_rt_62.gif
sarcastic_rt_50.gif
Читай это утром перед завтраком пять раз и перед сном пять.
Вконце добавляй аминь!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я спрашивала почему он у тебя в пубертатном периоде находится. У ТЕБЯ. Понимаешь? Фсё, отвянь. Бестолку это.
Потому что ты до этого под дурочку косила. Ещё раз написать!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну уж кто как увидел. Одна поняла как ущербная, другая и действительно понимает, куда его располагать этого мужика. Есть много дамочек кторые надеются завести некоего кота. Приучить его к лотку. Он будет молчать в тряпочку потому как не его дом. Будет денежки носить. Будет обеспечивать дамочку и ее детишек. Найти такого можно. Но почему того которого хотела бы заполучить дамочка, такой не находится? Почему которые не нравятся, рады придти и сожительствовать? Потому что во первых, но рмаотн
Показала этот пост коллеге по работе, она сказала, что желательно чтобы к лотку уже был приучен sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Показала этот пост коллеге по работе, она сказала, что желательно чтобы к лотку уже был приучен
Тогда с чего он этот лоток бросит?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тогда с чего он этот лоток бросит?
Да кто этих котов знает, они себе на уме. То ли дело собаки))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Показала этот пост коллеге по работе, она сказала, что желательно чтобы к лотку уже был приучен
Нашел опечатку. Исправил.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да кто этих котов знает, они себе на уме. То ли дело собаки))
Собак не знаю, тут чаще про козлов пишут. sarcastic_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Потому что ты до этого под дурочку косила. Ещё раз написать!
Ну ты и дундук , любая баба повесится от такого выноса мозга biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ну ты и дундук , любая баба повесится от такого выноса мозга
В примаки хочешь? mosking_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В примаки хочешь?
Неа, не хочу.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть много дамочек кторые надеются завести некоего кота. Приучить его к лотку. Он будет молчать в тряпочку потому как не его дом. Будет денежки носить. Будет обеспечивать дамочку и ее детишек. Найти такого можно. Но почему того которого хотела бы заполучить дамочка, такой не находится? Почему которые не нравятся, рады придти и сожительствовать?
Почему ты таких притягиваешь? В моём окружении таких нет.
И ответить на твой бред я не могу. Опыта такого нет, у меня он другой.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Потому что ты до этого под дурочку косила. Ещё раз написать!
Я не имею привычку не под кого косить. Я ответила самым приемлемым вариантом для себя на полную чушь.
Я даже себя убедила, что это просто стёб. Ан нет(
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Неа, не хочу.
А куда хочешь?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр