загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тут кстати есть на сайте кто рискнул. И с детьми и даже за тыщи км! И живут.
1,5 землекопа. Со мной было 2 sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Так с чего то надо начинать, если уж она осознала. Тут или что то делать, в том числе работая над собой, возможно долгое время или сбежать от всего этого, как героиня фильма.
А! "Над собой ей надо поработать". umnik2_rt_46.gif
А пока пусть жрут.
sarcastic_rt_50.gif
Ну дак чё? Правильно она сделала или варианты конкретные предложишь? grin-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Шота у ТС пошло не по сценарию biggrin_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну щас ты донесешь! Напишешь сценарий и мы будем стоя аплодировать. Не забудь там про 2 НДФЛ вставить!
Я тебе уже ответил по поводу сценария.
Мы тут про фильм, про мое отношение, как зрителя. Или обсуждаем ракетные двигатели и я сказал, что Королев говно в этом вопросе.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Погоди, Серёг. А домашние тапочки мужские 43 размера. У тебя не указаны. Я вот например совсем отказываюсь у неё жить если тапочки не приготовит.
Ну создай тему. Назови "Мой райдер".
И по пунктам:
Тапочки
Котлеты
Кефир обезжиренный
Подушки чтоб
Полотенца журавлями на кровати
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Задумайся. Про курить подумай. Огромный пласт хороших мужиков этим срезаешь.
Ну, я год как закурила. Три с половиной одна была, не курила. Чет хорошего мужика не встретилось. И да, оба мужа меня курящую в жены брали, сами тоже курили.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 05.03.2023 15:35
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А! "Над собой ей надо поработать". А пока пусть жрут. Ну дак чё? Правильно она сделала или варианты конкретные предложишь?
Над собой конечно тоже. Чтобы не вернуться в прежнее всепотакающее состояние. Она чего сбежала то? От себя сбежала, скорее всего не смогла бы удерживать долго новую политику партии, проще было сбежать.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Шота у ТС пошло не по сценарию
Так оно сразу пошло))) ТС вроде семейные ценности пропагандирует и тут же надрачивает на кино, автор которого заявляет, как она рада, что теперь, после смерти любимого man-in-love_rt_40.gif


Пропала необходимость готовить каждый день, мне стал не нужен такой объем продуктов, уборка, доводившая меня до исступления, резко упала до вполне терпимых обьемов.
Я встретилась с подругами и приятельницами, с которыми не встречалась годами или встречалась урывками.


rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, я год как закурила. Три с половиной одна была, не купила. Чет хорошего мужика не встретилось. И да, оба мужа меня курящую в жены брали, сами тоже курили.
Они тебя брали курящую храпящую с двумя детьми и сорока семилетнюю?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Над собой конечно тоже. Чтобы не вернуться в прежнее всепотакающее состояние. Она чего сбежала то? От себя сбежала, скорее всего не смогла бы удерживать долго новую политику партии, проще было сбежать.
Она и сбежала чтоб была возможность поработать над собой. biggrin_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Она и сбежала чтоб была возможность поработать над собой.
Работала бы на месте и без придуманных историй, тогда да, а так... психанула, ушла во все тяжкие и сбежала sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Она и сбежала чтоб была возможность поработать над собой.
Думаешь в следующей серии вернется? biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Работала бы на месте и без придуманных историй, тогда да, а так... психанула, ушла во все тяжкие и сбежала
Вот давай типа она это ты.
А я все остальные.
Разыграем эту партию.
Ты пришла вечером с работы. Я сижу и жду пожрать. beach_rt_68.gif
Дальше?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты в анкете написала, что больная?
У меня инвалидности нет.
А с какого диагноза надо начинать писать? По форуму можно сделать выводы, что здесь с онкологией в разных фазах есть люди, у меня даже этого нет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Думаешь в следующей серии вернется?
Думаю сообщит что жива, но не скажет где она.
И уверен, что найдет мужика себе drink_rt_118.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В анкете написала?
У меня пустая анкета. Закрытая.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, я год как закурила. Три с половиной одна была, не купила. Чет хорошего мужика не встретилось. И да, оба мужа меня курящую в жены брали, сами тоже курили.
Да кури если хочется)))
А борцуны с курением, пусть покажут хоть одно научное исследование о вреде курения, не предположения ВОЗ, а именно научную работу, статью. Без слов "может привести". "возможно влияет" и т.д.)))
Обычно самые ярые борцы это бросившие курить или пить)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот давай типа она это ты. А я все остальные. Разыграем эту партию. Ты пришла вечером с работы. Я сижу и жду пожрать. Дальше?
Дальше я узнаю не заболел ли ты и не помутился ли у тебя разум? Если нет, то я ем, а ты дальше чего то ждешь.. haha_rt_56.gif Но думаю тебе одного раза хватит и мозг быстро вернется на место)))
А если разыграть, что ты БМ, как в фильме, то я попрошу тебя выдвинуться из дома как можно скорее и больше вот так не приходить, чтобы не привлекать к этому третьих лиц в форме.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2023 15:46
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня инвалидности нет. А с какого диагноза надо начинать писать? По форуму можно сделать выводы, что здесь с онкологией в разных фазах есть люди, у меня даже этого нет.
Ну так и напиши.
Мол есть квартира которую хотела бы чтоб кто отремонтировал за свои средства.
Сама больная вот тут и тут. Но не на группе.
Фото выложи.
У меня вот есть знакомый который таких как ты любит. Правда сидевший. Мента завалил. Но мужик роботящий. smile_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тут кстати есть на сайте кто рискнул. И с детьми и даже за тыщи км! И живут.
Да-да... Сразу Свята вспоминаю почему-то... Так не хочу.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 05.03.2023 15:48
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр