загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Оль, ты тут чаще по делу говоришь. Вот у тебя есть место для мужчины? Место в доме, в твоей жизни? Дети готовы к этому? Родственники готовы? Друзья?
Не готова психологически, честно. И на переезд куда-то тоже. Круг замкнулся.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Оль, ты тут чаще по делу говоришь. Вот у тебя есть место для мужчины? Место в доме, в твоей жизни? Дети готовы к этому? Родственники готовы? Друзья?
Родственников и друзей тоже надо спрашивать, готовы они к тому, что женщина найдет свою любовь, переживкт ли они ее счастье в глазах ?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Нормальные у Вас выводы , а живем мы как и детей растим? У меня именно так и происходит: в 7 встала, приготовила сыну еду, одежду в школу, ушла на работу, вернулась в 18.30 - покормить, уроки помочь и все остальное. Все, ночь. И так 6 дней в неделю... В шоке от Ваших измышлений.
Каких таких измышлений. В фильме ТСа ничего этого нет, вот об этом я и написал. В ответ получил, что формат фильма этого не подразумевает, типа не писать же бегущей строкой. Я сказал, что норм режиссер показывает двумя кадрами, двумя словами.
Кстати о режиссерах, статья в ВИКИ рассказывает о славном пути режиссера Эдуарда Бордукова... в трех строчках))) Основная же статья описывает его славный путь легкоатлета, бегуна на длинные дистанции и пр. спортивные достижения))))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тоесть ты бы к героине "Москвы" поперся бы?
Причем здесь я) мы же о фильме, Москва.... как пример режиссерской работы, в отличии от поделки бегуна на длинные дистанции)))
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Родственников и друзей тоже надо спрашивать, готовы они к тому, что женщина найдет свою любовь, переживкт ли они ее счастье в глазах ?
У все нужно нотариально заверить согласие, а то как же sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Каких таких измышлений. В фильме ТСа ничего этого нет, вот об этом я и написал. В ответ получил, что формат фильма этого не подразумевает, типа не писать же бегущей строкой. Я сказал, что норм режиссер показывает двумя кадрами, двумя словами. Кстати о режиссерах, статья в ВИКИ рассказывает о славном пути режиссера Эдуарда Бордукова... в трех строчках))) Основная же статья описывает его славный путь легкоатлета, бегуна на длинные дистанции и пр. спортивные достижения))))
Поняла, думала Вы про жисТь.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Поняла, думала Вы про жисТь.
girl-haha_rt_70.gif Да он тут вообще непонятно о чем, то про ТС, то про фильм, то про парковки с кабинетами… сам с собой короче
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Посмотрел на сценаристку))) и все стало понятно.
Кино она про себя написала, очередная, вдруг оставшаяся одна баба доказывающая плюсы одиночества.

"За месяц, пока Петя лежал в больнице, и за две почти недели, прошедшие с его смерти, я получила такую колоссальную женскую поддержку, что о ней мне хочется сказать отдельно.
Жизнь с мужчиной, какой бы прекрасной ни была, замыкает тебя на нем.
Об этом как бы неприлично говорить, но после Петиной смерти я осознала, насколько легче мне стало в бытовом плане.

Пропала необходимость готовить каждый день, мне стал не нужен такой объем продуктов, уборка, доводившая меня до исступления, резко упала до вполне терпимых объемов.
Я встретилась с подругами и приятельницами, с которыми не встречалась годами или встречалась урывками.
Весь текст здесь https://www.7ya.ru/trends/Izvestnaya-pisatelnica-ovdovela....zhchiny-jeto-v-glazah-nashego-naroda-pochti-prestuplenie/

Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да он тут вообще непонятно о чем, то про ТС, то про фильм, то про парковки с кабинетами… сам с собой короче
Успокойтесь уже, мы же договорились lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Успокойтесь уже, мы же договорились
С кем и о чем Вы там все договариваетесь, я не могу понять, с белочкой? girl-haha_rt_70.gif я не Вам писала вообще
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Посмотрел на сценаристку))) и все стало понятно. Кино она про себя написала, очередная, вдруг оставшаяся одна баба доказывающая плюсы одиночества. "За месяц, пока Петя лежал в больнице, и за две почти недели, прошедшие с его смерти, я получила такую колоссальную женскую поддержку, что о ней мне хочется сказать отдельно. Жизнь с мужчиной, какой бы прекрасной ни была, замыкает тебя на нем. Об этом как бы неприлично говорить, но после Петиной смерти я осознала, насколько легче мне стало
«Пропала необходимость готовить каждый день, мне стал не нужен такой объем продуктов, уборка, доводившая меня до исступления, резко упала до вполне терпимых объемов.
Я встретилась с подругами и приятельницами, с которыми не встречалась годами или встречалась урывками»
Черт возьми, она права, я сама не знала, что это свобода вообще!!! Я тоже раньше так не думала, ибо другой жизни на знала, я со школьной скамьи с ним))) я даже соглашусь, я не потяну больше такой дорогой подарок жизни sarcastic_rt_50.gif
Но почему-то от мужиков я такое не слышу, все они хотят к женщинам примкнуть почему-то, даже этот пост, про переезд к ней😂
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вот как сделать чтоб дуры не участвовали в беседе? Сидят тут годами. Мужа им не надо фактически. Ищут сношения. Нормальным людям портят беседу.
Сношения? А ты, никак, снова решил жениться на бывшей жене и на её территории поселиться? Так мы рады. Сереж, вот ты девочек дурами называешь, а думаешь так просто в нашем возрасте встретить такого, с которым и самой комфортно будет и тем более нашим детям хорошо? Где эти желающие адвокаты? А так чего, можно и ко мне, собаки нет, кабинет организую. Парковку тоже найдём. Какая машина у него? Будем в выходные на природу выезжать.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну по сюжету онаж не осознавала. Понимала, но щелкнуло только тогда, когда она услышала о чем говорят люди готовящиеся к смерти.
Ну вот когда она осознала, надо было не придумывать сказки и под прикрытием сказки исполнять. А просто собраться с духом и послать нахлебников мужей и начать работу с детьми.. при этом все остальное, что она хотела, но не делала раньше, спокойно могла бы делать и радоваться себе, без диких импровизаций. Зря сбежала она в общем, я считаю.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2023 14:16
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Дурак ты. В очередной раз убедилась. 7 лет жила и уют создавала. Первые 5 лет было не до интернета, последние два когда были кошмарными, поэтому и вернулась сюда на форум. И я уже почти два года как ушла от них. И не тебе меня судить. Ты сам тут с момента создания сайта трешься, так и не создав ни одних нормальных отношений. Заблокируй меня. Сейчас это здесь модно у неадекватов. Есть тут Ваня, Саня, которые желают общаться только с теми, кто с ними согласны на все сто. Твои темы и так однодн
Ага))) Я была сначала у Мытищ в блоке, теперь у Киржача. Завидное постоянство. Причём сначала договорились с ним просто друг-друга игнорировать, но он сразу в блок кинул, настоящий мужской поступок.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
С кем и о чем Вы там все договариваетесь, я не могу понять, с белочкой? я не Вам писала вообще
О том что я к вам не приеду)))
Вам не вам здесь не катит, здесь форум))) Да и культурные люди не говорят о присутсвующих в третьем лице wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 05.03.2023 14:29
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
О том что я к вам не приеду)))
Осподя! Радость то какая rofl_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кстати. Хороший пример Этот фильм разбил тысячи семей. Куча дур, в надежде на чудо, развелись. Там в сценарии он у нее в кровати в дырявых носках лежит. И дома бухает а не пылесос соседке чинит. Это уже режиссер облагородил. И Баталов вытянул. А представь в главной роли Куравлёва? Вот по "Москве, слезам не верящей". У героини есть: Квартира. Комнат не одна. Плюс? Плюс. Дочка уже взрослая. Дочка вроде не избалована и адекватная. Плюс? Плюс.
Ну то есть ты считаешь, что не важно, какой ты человек? А главное, что материвльно имеешь и какого возраста дети? А потом везде пишите, что это женщины меркантильные? Мда... Вот у меня трешка с двумя саузлами и два сына по 11 лет. Как я понимаю из твоих рассуждений, плюс на минус даёт ноль?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Там вообще сплошные не стыковки, человек покупающий квартиры и снимающий их для детей, не станет подрабатывать уборщицей, даже разово, развернется и уйдет. Увидела шарфик, увидела цену 17500р и впала в ступор, на несколько минут. И тут же покупает его за полцены , т.е 8750 руб., шарфик. не знаю как у автора в голове, но для человека крутяшегося, как белка, с авоськами. подработками и пр. шарфик, что за 17, что за 8 тыр. введет в ступор. Кстати а почему она с авоськами, почему не на машине, есл
sarcastic_rt_50.gif
Какой подробный анализ) В принципе всё верно.
У меня было всё просто, приняла как данность без лишних вопросов)
Я восприняла героиню среднестатической женщиной, со средним заработком.
Бывает густо, бывает пусто. Берёт подработки.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Осподя! Радость то какая
Я рад, что доставил вам удовольствие)))
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
«Пропала необходимость готовить каждый день, мне стал не нужен такой объем продуктов, уборка, доводившая меня до исступления, резко упала до вполне терпимых объемов. Я встретилась с подругами и приятельницами, с которыми не встречалась годами или встречалась урывками» Черт возьми, она права, я сама не знала, что это свобода вообще!!! Я тоже раньше так не думала, ибо другой жизни на знала, я со школьной скамьи с ним))) я даже соглашусь, я не потяну больше такой дорогой подарок жизни Но почем
Прочитай весь ее текст. Он шедеврален. Аполодирую стоя.

И что характерно, я именно такую же ситуацию с сочувствием и подталкиванием в новые отношения с мужиком (любым, лишь бы бы был) пережила дважды. В 2013 когда стала вдовой, причем я уже год сама жила фактически одна с двумя маленькими детьми. Первый муж тяжело боролся с мелономой, операции, химии, жил на пенсию по инвалидности.

Потом я влезла в отношения с вдовцом с детьми, под напором родных что надо-надо жить в семье, преодолевая трудности. И вот снова, два года автономно, но...и родители и на работе все в один голос-надо искать мужа, годы уходят, как ты будешь одна?...
Каждого свободного мужика коллеги на меня примеряли, их по специфики моей работы ходят толпы. Пресекла их строго, когда совсем достали.
Всех прям сильно беспокоит моя жизнь в одиночестве. Офигиваю просто. Тем более слушая их рассказы о "счастливой" семейной. Но каждая норовит приподняться за счёт того, что "я то не в холодную постель ложусь". Писец.

Триггернуло меня нехило
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр