загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Посмотрел на сценаристку))) и все стало понятно. Кино она про себя написала, очередная, вдруг оставшаяся одна баба доказывающая плюсы одиночества. "За месяц, пока Петя лежал в больнице, и за две почти недели, прошедшие с его смерти, я получила такую колоссальную женскую поддержку, что о ней мне хочется сказать отдельно. Жизнь с мужчиной, какой бы прекрасной ни была, замыкает тебя на нем. Об этом как бы неприлично говорить, но после Петиной смерти я осознала, насколько легче мне стало
Спасибо за ссылку
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А просто собраться с духом и послать нахлебников мужей и начать работу с детьми..
А почему вы решили, что мужья нахлебники. По фильму этого не скажешь, разве что пришел картошечки поклевал и сока глотнул, так уровень жизни показанный в фильме, позволяет думать, что не напряжно это все для нее.)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Триггернуло меня нехило
А зачем так близко воспринимать?) Ну хорошо в одиночестве и замечательно.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Прочитай весь ее текст. Он шедеврален. Аполодирую стоя. И что характерно, я именно такую же ситуацию с сочувствием и подталкиванием в новые отношения с мужиком (любым, лишь бы бы был) пережила дважды. В 2013 когда стала вдовой, причем я уже год сама жила фактически одна с двумя маленькими детьми. Первый муж тяжело боролся с мелономой, операции, химии, жил на пенсию по инвалидности. Потом я влезла в отношения с вдовцом с детьми, под напором родных что надо-надо жить в семье, преодолевая т
а причем здесь родные и знакомые, главное что у вас в голове)
Я вот, например, не считаю одиночество панацеей и лучшим выбором. В отличии от авторки....
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А зачем так близко воспринимать?) Ну хорошо в одиночестве и замечательно.
Я о другом. О стереотипах в обществе. О неуважении женщин, живущих без мужей.

Огромное количество людей написали мне личные сообщения с сочувствиями, и примерно половина этих сообщений заканчивались просьбами «себя не хоронить».
Меня это не просто поразило, я зависла, вдруг осознав, что для очень многих ценность отношений в их наличии, а не в качествах человека, которого ты выбираешь. Меня потрясло, что, с точки зрения необозримой человеческой массы, я разорвана и раздавлена не смертью как таковой, а перспективой одинокой вдовьей жизни.
Мои подруги, пережившие развод, рассказали, как им на работе рекомендуют завести тиндер, найти мужика «для здоровья», да и вообще все вокруг, начиная с их собственных матерей, крайне разочарованы и озабочены тем, что бабоньки простаивают.

Казалось бы, чего-чего, а бабонек, в нашей стране не счесть, ну простаивают какие-то сорокалетки с детьми, какая разница?
Но нет.
Не положено, невозможно, неправильно.
Всякая баба, пока она может работать, должна работать. И желательно не только на работе, но еще и дома на какого-нибудь мужика, не суть важно, какого. Любого.

Жить одной или с детьми, или с собаками и кошками – это в глазах нашего народа почти преступление.
Рабочий в деревне, со светлой тоской оглядев участок, сказал мне, что плохо земле без хозяина. Остальные понимающе кивнули.
В этом было и сожаление о земле и некий намек, что мне стоило бы какого-нибудь нового хозяина найти. И желательно побыстрее.
На свою землю.
Привести его, наверное, в свой дом, попросить им владеть и меня по мере возможностей вразумлять.
Подкашивает не такого рода бред, подкашивает это всеобщее, тотальное неверие в твои силы.
В то, что без мужчины ты ни с чем не справишься.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 05.03.2023 14:42
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
а причем здесь родные и знакомые, главное что у вас в голове) Я вот, например, не считаю одиночество панацеей и лучшим выбором. В отличии от авторки....
Лучший выбор жить с близким по духу и с любимым. И это не про метры жилплощади.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я о другом. О стереотипах в обществе. О неуважении женщин, живущих без мужей.
Да бросай ты этот Иваново, там тебе жизни не дадут)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я о другом. О стереотипах в обществе. О неуважении женщин, живущих без мужей.
Уважение и отношение к человеку не определяет его семейное положение. уважение это о другом немного. А вы о доброхотах, которые хотят помочь, не делом, так хоть советом.)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я о другом. О стереотипах в обществе. О неуважении женщин, живущих без мужей.
Та плевать же на это всё. К тому же сильно поменялось наше общество. Что-то я с неуважением от этого самого общества не сталкивалась. Наоборот.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Лучший выбор жить с близким по духу и с любимым. И это не про метры жилплощади.
с милым в шалаше drink_rt_118.gif , на теплотрассе grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Прочитай весь ее текст. Он шедеврален. Аполодирую стоя. И что характерно, я именно такую же ситуацию с сочувствием и подталкиванием в новые отношения с мужиком (любым, лишь бы бы был) пережила дважды. В 2013 когда стала вдовой, причем я уже год сама жила фактически одна с двумя маленькими детьми. Первый муж тяжело боролся с мелономой, операции, химии, жил на пенсию по инвалидности. Потом я влезла в отношения с вдовцом с детьми, под напором родных что надо-надо жить в семье, преодолевая т
Меня уже не сватают, слишком долго живу одна. Часто жалеют, что молодая красивая и без мужчины, вызывает улыбку. smile_rt_40.png Когда очень сильно начинают обсуждать, что болею из-за отсутствия с-са, то отвечаю, что если бы с-с помогал, то в больнице выдавали бы мужика вместо таблеток, и перевожу разговор в шутку. smile_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Когда очень сильно начинают обсуждать, что болею из-за отсутствия секса, то отвечаю, что если бы секс помогал, то в больнице выдавали бы мужика вместо таблеток
просто вы не там лечитесь rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Прочитай весь ее текст. Он шедеврален. Аполодирую стоя. И что характерно, я именно такую же ситуацию с сочувствием и подталкиванием в новые отношения с мужиком (любым, лишь бы бы был) пережила дважды. В 2013 когда стала вдовой, причем я уже год сама жила фактически одна с двумя маленькими детьми. Первый муж тяжело боролся с мелономой, операции, химии, жил на пенсию по инвалидности. Потом я влезла в отношения с вдовцом с детьми, под напором родных что надо-надо жить в семье, преодолевая т
Вот вот! Это что статус какой-то, привилегия «ложиться не в холодную постель»?
Что оно рядом храпит, пинает, невольное вечно лицо, что из дома бегут, лишь бы не видеть этот негатив во всем, да куча всего…
Вчера только общалась с сестрой двоюродной его, она общается уже 2 года с мужчиной, по выходным приезжает к ней, предложил руку и сердце… Я ей «А ты готова опять в это все рухнуть, быт и отвратительное отношение, готовка тазами и лоханками, ограничивание свободы?» она мне «Юль, не готова вообще ни разу, мне отлично по выходным, но он не такой, с ним легко и он помогает во всем!»
И тут мы приходим к выводу обе, что мы не готовы с такими балластами оборзевшими, с паразитами своего рода, в тандеме ты не перегружаешься, отношения здоровые и крепкие, а когда вот кто-то из яжсукаличностей превозмогает и едет верхом, тут вообще без вариантов,дихлофос берешь🤣
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Да бросай ты этот Иваново, там тебе жизни не дадут)
"А она хотела бы жить на Манхеттене"

Нормально все. Я им сказала что меня с-с как таковой уже не интересует, я столько в своей жизни уже натр..отношалась разно и разнообразно, что им и не снилось. И надо бы мне уже в монастырь готовиться грехи отмаливать wink_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
просто вы не там лечитесь
А где надо?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ответы на вопросы всего лишь.
Не вижу.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
«Юль, не готова вообще ни разу, мне отлично по выходным, но он не такой, с ним легко и он помогает во всем!»
Услышать бы продолжение этой истории. Но годика через 3, если сойдутся все же
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
"А она хотела бы жить на Манхеттене" Нормально все. Я им сказала что меня секс как таковой уже не интересует, я столько в своей жизни уже натр..отношалась разно и разнообразно, что им и не снилось. И надо бы мне уже в монастырь готовиться грехи отмаливать
horror_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Не готова психологически, честно. И на переезд куда-то тоже. Круг замкнулся.
friends_rt_104.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А где надо?)
Там где мужиков выдают rofl_rt_56.gif но это не по ОМС
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр