загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Где вы все это увидели. По условиям ТСа. Мужчина обеспеченный, с работой, с машиной и т.д. Влюбился в женщину с пунктиком, не согласную к переезду, причем в одном городе.
В условиях задачи ошибка. Не пойдет такой в приймы. Найдет более покладистую.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нет щас примчу и тебя увезу в рай! Если тебя выгнал мужик, значит есть за что. Уют который он ожидал получить, создать ты не смогла. Целыми днями в интернете сидела. Это он ещё долго терпел.
Дурак ты. В очередной раз убедилась. 7 лет жила и уют создавала. Первые 5 лет было не до интернета, последние два когда были кошмарными, поэтому и вернулась сюда на форум. И я уже почти два года как ушла от них. И не тебе меня судить. Ты сам тут с момента создания сайта трешься, так и не создав ни одних нормальных отношений.

Заблокируй меня. Сейчас это здесь модно у неадекватов. Есть тут Ваня, Саня, которые желают общаться только с теми, кто с ними согласны на все сто. Твои темы и так однодневки. Скажи спасибо, что пишем ещё в них.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я сказала к дамам, а не ко мне
Зачем за всех дам отвечать, тем боле, что вы не они))).
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Разложить пакетики с чаем и конфеты, а потом все убрать. Это кто, не уборщица, ах да это же теперь офис менеджер)
На перемотке фильм смотрел? Она как там оказалась?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
В условиях задачи ошибка. Не пойдет такой в приймы. Найдет более покладистую.
Любовь зла)))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
В условиях задачи ошибка. Не пойдет такой в приймы. Найдет более покладистую.
Сколько лет в поиске, так и не нашел смотрю, дуру… покладистую rofl_rt_56.gif
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
Мужчина ценит только то, что создал, достиг сам!!!! Не нашёл женжину, а встретил и выстроил с ней отношения. В моём окружении муж предлагает и жена соглашается, много знакомых живут в коттеджах за городом. Даже самый занятой бизнесмен, найдёт в своём расписание место для общения, и вместе будут решать как им лучше. Слушая друг друга, через конфликт придут к общему решению. Многие хотят обойти эти моменты, ни фига.. А зачем отношения вообще?!Там любовь, уважение, понимание и конечно же Общение,чтобы мне было интересно с этим человеком.Как правило мы обслуживает теневую сторону друг друга Жена всегда подаёт патроны, это типа база куда муж приходит и заряжается, чтобы уйти и стрелы запускать!!!! . И женщина достигатор, как правило не нуждается в мужчине...
Сообщение отредактировала Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт (автор поста) 05.03.2023 13:29
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
По поводу основной работы, я ее не увидел и даже намека не увидел. Не режима определенного, ничего. Все это говорит о качестве фильма. Набор штампов и предубеждений.
Ну всё! Упустили авторы biggrin_rt_40.gif
Надо было бегущей строкой написать об основном месте работы и остальных источниках дохода. Возможно приложить копии трудовой, 2, 3, 6 НДФЛ, выписки из Росреестра.
sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Дурак ты. В очередной раз убедилась. 7 лет жила и уют создавала. Первые 5 лет было не до интернета, последние два когда были кошмарными, поэтому и вернулась сюда на форум. И я уже почти два года как ушла от них. И не тебе меня судить. Ты сам тут с момента создания сайта трешься, так и не создав ни одних нормальных отношений. Заблокируй меня. Сейчас это здесь модно у неадекватов. Есть тут Ваня, Саня, которые желают общаться только с теми, кто с ними согласны на все сто. Твои темы и так однодн
Зачем вы ведетесь на провокации.
Надежда, Россия, Донецк, 47 лет
Надежда, Донецк, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Но чтобы мужчина мог трудиться на благо семьи, ему тоже нужны условия. Уют нужен. Он с радостью должен возвращаться в свой родной дом. Всё ли у вас готово, для того чтоб ваш дом стал родным для чужого человека? И так! Начинаем с пунктов: 1. Дети. 2. Место для сна. 3. Ванная. 4. Кухня. 5. Стоянка для авто. 6. Место для хранителя одежды. 7. Место для личных вещей. 8. Индивидуально: личный кабинет.(Вдруг он адвокат или архитектор) Ничего подобного, не едешь к этому олигарху, соот
Нафиг это мяго сказано😅
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На перемотке фильм смотрел? Она как там оказалась?
Какая разница, чел с определенным уровнем дохода не станет понижать планку, если не приперло
Леонид, Россия, Уфа, 37 лет
Леонид, Уфа, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты создал уже?
Да, го в дотку я создал.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сколько лет в поиске, так и не нашел смотрю, дуру… покладистую
А вот на ты давайте не переходить. Брудершафта мы с Вами не пили.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак фигли тут пишешь тогда?
Чтоб позлить тебя.
Хочу и пишу lol_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну всё! Упустили авторы Надо было бегущей строкой написать об основном месте работы и остальных источниках дохода. Возможно приложить копии трудовой, 2, 3, 6 НДФЛ, выписки из Росреестра.
Нет зачем, вспомни норм фильмы, показать как собирается или говорит сыну я на работу опаздываю. И все сразу понятно, что она крутится, как белка в колесе. вспомни Москва слезам не верит. Пара слов, заведенный будильник на пять, сборы на работу... и все понятно без слов. Здесь всего этого нет. Здесь они все не работают, нихрена не делают, все бездельники
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
В условиях задачи ошибка. Не пойдет такой в приймы. Найдет более покладистую.
Удали комент. Не разрушай сказку. mosking_rt_50.gif
Давай так. Его перевели по работе в другой город.
Он не женат. Дети уже взрослые. Он решил найти женщину. Он не халявщик, он партнёр mosking_rt_50.gif
Ну нормальный мужик. В силу обстоятельств переехал в другой город. В гостинице жить не хочет. Квартиру снимать ему одиноко. Вышел на сайт "Где папа". Посоветовали ему. Сказали дескать тут женщины есть для серьезных отношений. Не много но есть.
Нашел он ту, которая внешне понравилась и внутренне.
В анкете у нее написано что к переезду не готова.
Ну пришел он к ней домой, а там...?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Дурак ты. В очередной раз убедилась. 7 лет жила и уют создавала. Первые 5 лет было не до интернета, последние два когда были кошмарными, поэтому и вернулась сюда на форум. И я уже почти два года как ушла от них. И не тебе меня судить. Ты сам тут с момента создания сайта трешься, так и не создав ни одних нормальных отношений. Заблокируй меня. Сейчас это здесь модно у неадекватов. Есть тут Ваня, Саня, которые желают общаться только с теми, кто с ними согласны на все сто. Твои темы и так однодн
Фсё?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Какая разница, чел с определенным уровнем дохода не станет понижать планку, если не приперло
Такая разница!
Если начал конкретно обсуждать фильм, дак не спрыгивай!
Как она оказалась там где надо конфеты раскладывать?
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А есть ли место у вас, милые наши, дамы, которые в анкетах указали, что не готовы к переезду. Всё ли у вас готово в техническом и моральном плане, для принятия мужчины на постоянно основе, как мужа?
Можно подумать, что у мужчин, не готовых на переезд, прям всё готово и лежит ждет в красном уголке.
Приедет - сделает сам. На то и мужик в доме.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Нет зачем, вспомни норм фильмы, показать как собирается или говорит сыну я на работу опаздываю. И все сразу понятно, что она крутится, как белка в колесе. вспомни Москва слезам не верит. Пара слов, заведенный будильник на пять, сборы на работу... и все понятно без слов. Здесь всего этого нет. Здесь они все не работают, нихрена не делают, все бездельники
А деньги ей Карлсон давал?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр