загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Прочла пост, весь этот сумбур… откуда Вы взяли из данного поста , что мужчина обеспечен и влюбился? «Где вы все это увидели. По условиям ТСа. Мужчина обеспеченный, с работой, с машиной и т.д. Влюбился в женщину с пунктиком, не согласную к переезду, причем в одном городе.» с чего эти выводы я не поняла ни разу?
Тема не для тебя. Можешь дальше не пыжиться.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тема не для тебя. Можешь дальше не пыжиться.
Я отвечаю на вопросы твои, в отличии от тебя, а не верчусь как уж на сковородке sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Прочтите ещё раз. Про парковку я придумал Про кабинет для адвоката или архитектора тоже я? Вопрос где ( у кого) будем жить, тоже я придумал? Кто из нас пьяный
Не трать время на fool_rt_58.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если не готова к переходу тема не для тебя. Если не хочешь чтоб к тебе переезжал, тема не для тебя. Если ещё писать будешь подобную лабуду, то пункт для таких у меня тоже написан.
Ты сам готов к переезду? Пусть все условия для тебя будут и дети примерные и комната отдельная и дама обеспеченная? Назад не захочешь к маме, дочерям, друзьям своим?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
О, даже и смотреть расхотелось. Дурь какая то, всех послать и жить одной. Вот ведь счастье Фактически что жила, то даром Есть замечательный сериал с Куликовом в главной роли. В одном доме живут 3 поколения одиноких женщин: Кира-успешный врач, ее мама и три дочери. Сложные отношения, Кира всех контролирует и поучает. Но в итоге все становятся счастливы, вместе счастливы. Вот это о женской мудрости
Тем кто в сказки верит, не стоит тут обсуждать.
Конкретика не для таких людей.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Посмотрела фильм. Очень неоднозначные впечатления... героиня обвиняет всю семью в инфантилизме и эгоизме, а сама по факту оказалась не лучше. Она не решила свои вопросы, она от них сбежала.
Ты бы как решила эти проблемы?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Каких условий вы там насочиняли ему
условий ТСа в стартовом сообщении. А не в вашей голове.
Условия ТСа не подразумевают, что мужчина "настоящий полковник" - брачный аферист, по крайней мере там этого не указано.
Про парковочное место для него есть
Про кабинет для адвоката, архитектора есть
Про готовность трудится на благо семьи (при определенных условиях) есть.

А вот про ваши фантазии, что он хочет залезть на шею и жить за счет женщины ничего нет.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты определись. Дом строишь и потом или не судьба? Щас то чё хочешь?
Я-то почему должна определяться? Пишу на соответствие твоих пунктов.
У меня нет кабинета и есть собака, значит не соответствую.
К счастью.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Писал им, я исхожу из условий ТСа, а вот вы из своей кукухи кукуете, что он без паспорта, без работы и вообще на шею женщине нацелился
Дак дуры фигли
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Не отвлекай меня)) Только уселась удобненько на своём чемодане Пригласительные билеты слать на почту...
Дак ты на чемодане сидя хочешь пригласительные высылать? ohmy_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
условий ТСа в стартовом сообщении. А не в вашей голове. Условия ТСа не подразумевают, что мужчина "настоящий полковник" - брачный аферист, по крайней мере там этого не указано. Про парковочное место для него есть Про кабинет для адвоката, архитектора есть Про готовность трудится на благо семьи (при определенных условиях) есть. А вот про ваши фантазии, что он хочет залезть на шею и жить за счет женщины ничего нет.
Да отстаньте Вы уже со своими парковками и кабинетами от меня rofl_rt_56.gif о которых я не писала, про аферистов тоже, сидит тут сочиняет мне грехи beach_rt_68.gif че угодно делайте, не хочу я ни тебя, ни ТС girl-haha_rt_70.gif
Вот и нечего переезжать к дамам на их кабинеты с парковками, сидите на своих beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2023 12:15
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тем кто в сказки верит, не стоит тут обсуждать. Конкретика не для таких людей.
Да я уже поняла из стартпоста, что не желанный гость в твоей теме. Ты сам бОльший " витатель в облаках" в отличии от большинства в этой теме. Есть опыт переезда в другой город? Всю жизнь же в своем Кирове живешь.
Ладно, жди когда "правильная " напишет
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Место, Сережа. Выход из ситуации
Тема не для тебя.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну да это муж бездельник ушел из трешки, когда жена привела любовника (второго мужа) и купил себе др. квартиру, а потом еще и дочке купил, конечно же бездельник, в новой москве купил, а не на тверской
По сюжету вместе типа с женой. А не один, на свои деньги.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нет, не нужен примак.
Дак фигли тут пишешь тогда?
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да я уже поняла из стартпоста, что не желанный гость в твоей теме. Ты сам бОльший " витатель в облаках" в отличии от большинства в этой теме. Есть опыт переезда в другой город? Всю жизнь же в своем Кирове живешь. Ладно, жди когда "правильная " напишет
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣пригласит на свои условия, чтоб зарабатывать ему комфортно было, коль сама переезжать не хочет…
С утра смеюсь)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Серёж, если серьезно, то поздно уже в палтос на новое место переезжать. Старые деревья не пересаживают. Трудно будет приживаться. Корни уже там где основная жизнь прошла. В 36 и в 46 я чётко вижу разницу. И мне очень жаль, что я сейчас в таком состоянии, от своего берега отплыла, а к новому так и не смогла пришвартоваться.
Всё мы поняли. Спасибо. Не мешай.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ничего не написано на что он там живет, не выворачивайся. Все в общих красках размытых и ударение на переезд его, к даме, все.
Да да да.
То же не мешайся.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да отстаньте Вы уже со своими парковками и кабинетами от меня о которых я не писала, про аферистов тоже, сидит тут сочиняет мне грехи че угодно делайте, не хочу я ни тебя, ни ТС Вот и нечего переезжать к дамам на их кабинеты с парковками, сидите на своих
Так я тебя не люблю, нафиг мне к тебе переезжать)))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак ты на чемодане сидя хочешь пригласительные высылать?
Нет,тема не моя))
Но пользуясь случаем,хочу передать привет будущему мужу) blush_rt_40.gif
Я здесь,к переезду готова clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр