загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Никто не хочет понимать этого даже))) Потом повесит на нее все свое устройство, ребенка, зачем ей это, альтруизм будить в себе, не нахлебалась мол, давай-ка я еще свалюсь тебе на голову! А без регистрации пробоемы, давай-ка еще и озадачься ею, дорогая🤣
Где вы все это увидели. По условиям ТСа. Мужчина обеспеченный, с работой, с машиной и т.д. Влюбился в женщину с пунктиком, не согласную к переезду, причем в одном городе.
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 05.03.2023 11:28
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Т е шкафа недостаточно, его еще и кормить надо, наверно
и кастрюльку на тазик придется поменять hm_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Читай внимательней. Всё написано.
Покажи пальцем !
Вижу ещё производную от слова мораль, но эт Другое
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У тебя анкета на английском?
Не помню . Посмотри
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Где вы все это увидели. По условиям ТСа. Мужчина обеспеченный, с работой, с машиной и т.д. Влюбился в женщину с пунктиром, не согласную к переезду, причем в одном городе.
у вас просто ограниченная фантазия sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Где вы все это увидели. По условиям ТСа. Мужчина обеспеченный, с работой, с машиной и т.д. Влюбился в женщину с пунктиком, не согласную к переезду, причем в одном городе.
Я не смотрела фильм, думала просто обсуждение ситуации
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И ни один, ни один не напишет «продам свое жилье там, куплю рядом с тобой, любимая!»))) « Давай-ка ты изобретай велосипед, коль не хочешь ехать в мою пещеру… пусть это станет твоей проблемой!» звездец конечно, Ирин, чем дольше я читаю эту вот вакханалию, тем больше кайфую от одиночества)
Зачем продавать жилье? nono_rt_50.gif
Совместная аренда, чтоб понять, комфортно ли паре друг с другом))
Мне тут один товарищ озвучил: "в чем мой профит, если я с тобой (и у тебя) буду жить?" sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Зачем продавать жилье? Совместная аренда, чтоб понять, комфортно ли паре друг с другом)) Мне тут один товарищ озвучил: "в чем мой профит, если я с тобой (и у тебя) буду жить?"
Мне вообще закатывали из Хацапетовки около Белгорода про то, что в МСК его тянет на поиски потому, что переопылиться ему надо facepalmm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2023 11:33
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я не смотрела фильм, думала просто обсуждение ситуации
Так причем тут фильм, в фильме этого нет. Просто читайте заглавный пост
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне вообще закатывали из Хацапптовки около Белгорода про то, что в МСК его тянет на поиски потому, что переопылиться ему надо
Эти перелетные птицы чуть проблемы, сразу линяют)))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Так причем тут фильм, в фильме этого нет. Просто читайте заглавный пост
Прочла пост, весь этот сумбур… откуда Вы взяли из данного поста , что мужчина обеспечен и влюбился?
«Где вы все это увидели. По условиям ТСа. Мужчина обеспеченный, с работой, с машиной и т.д. Влюбился в женщину с пунктиком, не согласную к переезду, причем в одном городе.» с чего эти выводы я не поняла ни разу?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2023 11:38
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
у вас просто ограниченная фантазия
А ну да))) если поковырять, то и к переезду согласная, и сама на теплотрассе ночует, да и фотки в профиле не ее.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Прочла пост, весь этот сумбур… откуда Вы взяли из данного поста , что мужчина обеспечен и влюбился?
Ну вообще то вряд-ли нищему парковка нужна и кабинет для работы.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну вообще то вряд-ли нищему парковка нужна и кабинет для работы.
А это причем тут?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кстати, вопрос тем кто посмотрел вчера фильм. Было ли место для нормального мужчины у главной героини фильма? И появилось ли оно?
Посмотрела фильм. Очень неоднозначные впечатления... героиня обвиняет всю семью в инфантилизме и эгоизме, а сама по факту оказалась не лучше. Она не решила свои вопросы, она от них сбежала.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А ну да))) если поковырять, то и к переезду согласная, и сама на теплотрассе ночует, да и фотки в профиле не ее.
Нет, я про живое воображение наших форумчан. Из любого коротюсенького текста ТС набросают вариантов на целый том)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А это причем тут?
Вы спрашиваете откуда я взял, что мужчина обеспеченный))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нет, я про живое воображение наших форумчан. Из любого коротюсенького текста ТС набросают вариантов на целый том)
И Ваш собеседник уже набросал ересь, которую ТС не писал sarcastic_rt_50.gif
«Где вы все это увидели. По условиям ТСа. Мужчина обеспеченный, с работой, с машиной и т.д. Влюбился в женщину с пунктиком, не согласную к переезду, причем в одном городе.»
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Вы спрашиваете откуда я взял, что мужчина обеспеченный))
Вы пьяный что-ли?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И Ваш собеседник уже набросал ересь, которую ТС не писал «Где вы все это увидели. По условиям ТСа. Мужчина обеспеченный, с работой, с машиной и т.д. Влюбился в женщину с пунктиком, не согласную к переезду, причем в одном городе.»
О чем и речь)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр