загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Вы условия задачи внимательно прочли?
А что? rolleyes_rt_40.gif
Я точно в гнездовании с недееспособным мужчиной не заинтересована. wink_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Концовка не впечатлила.Дети то есть и внуки будут и как это типа мертвая мама живет где-то )) мужика то найдет(да хоть этого с морга)а дети и внуки без нее и она без них.мда
Я думаю, что концовка специально утрирована, чтобы усилить впечатление. Ну и всё там утрировано, автор хотел главную мысль так донести.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
А по теме - нет, не приведу мужчину в дом. Был опыт с бывшим мужем. Ещё и должна оказалась. Это не ценится.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А что? Я точно в гнездовании с недееспособным мужчиной не заинтересована.
А то, что мужик дееспособный, по условиям задачи, вон даже адвокат известный и знаменитый. А невеста с тараканами, упёрлась, не хочу переезжать и всё)))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А то, что мужик дееспособный, по условиям задачи, вон даже адвокат известный и знаменитый. А невеста с тараканами, упёрлась, не хочу переезжать и всё)))
Игры, в которые играют люди lol_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Фильм хороший. Хотелось бы, чтоб выводы сделали такие вот бывшие мужья и дети. Со стороны посмотрели на себя. И женщины чтоб себя ценили. Бывший приходит регулярно чисто поесть, а она его кормит. Он же отец детей, надо чтоб дети с папой общались спокойно. А когда она "умерла" папаши свалили. Да, поняла она всё поздно, что плохо жить ей так. Думаете, что всё должны правильно жить? Так не бывает. И хорошо, что в фильме показан неидеальный человек.
Фильм дрянь, набор штампов и несуразностей противоречащих друг другу.
Разбирать по кадрам лень, до и не стоит он того
Надежда, Россия, Донецк, 46 лет
Надежда, Донецк, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Там, где ты, нет меня. Там, где я, там нет, Там нет со мною места рядом, милый!" А есть ли место у вас, милые наши, дамы, которые в анкетах указали, что не готовы к переезду. Всё ли у вас готово в техническом и моральном плане, для принятия мужчины на постоянно основе, как мужа? Психически нездоровых, алкашек, феминисток третьей волны, кароче всех дур, прошу пройти мимо! От вас только бардак на этом сайте! Портите тут атмосферу! И так, представим, что вы нашли его, того
А он сам понимает,что ему нужна работа в другом городе на что он жить собирается на мои?
Хорошая тема,о семейный быт не одна лодка разбилась вдребезги
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Там, где ты, нет меня. Там, где я, там нет, Там нет со мною места рядом, милый!" А есть ли место у вас, милые наши, дамы, которые в анкетах указали, что не готовы к переезду. Всё ли у вас готово в техническом и моральном плане, для принятия мужчины на постоянно основе, как мужа? Психически нездоровых, алкашек, феминисток третьей волны, кароче всех дур, прошу пройти мимо! От вас только бардак на этом сайте! Портите тут атмосферу! И так, представим, что вы нашли его, того
girl-haha_rt_70.gif Прочитав все это борзение, сразу вот не хочу такого мужика, хоть все имеется…
Зачем вообще эти переезды, не пойму Серег? Ищите у себя там, в своем монастыре, зачем усложняешь все с какими-то нелепыми фортелями, тем самым отдаляя от себя любую даму?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
хранителя одежды
Прикольная должность sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тема для кого?
Тому, кто меня найдет (К/ф "Чародеи").
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Надежда, Россия, Донецк писала:
А он сам понимает,что ему нужна работа в другом городе на что он жить собирается на мои? Хорошая тема,о семейный быт не одна лодка разбилась вдребезги
Никто не хочет понимать этого даже))) Потом повесит на нее все свое устройство, ребенка, зачем ей это, альтруизм будить в себе, не нахлебалась мол, давай-ка я еще свалюсь тебе на голову! А без регистрации пробоемы, давай-ка еще и озадачься ею, дорогая🤣
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Прикольная должность
Ему тоже отдельную жилплощадь)))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Фильм дрянь, набор штампов и несуразностей противоречащих друг другу. Разбирать по кадрам лень, до и не стоит он того
А у Вас как, в Вашенском монастыре?))
Какие порядки заведены?..
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ему тоже отдельную жилплощадь)))
Т е шкафа недостаточно, его еще и кормить надо, наверно sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Т е шкафа недостаточно, его еще и кормить надо, наверно
И пыль гонять))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А у Вас как, в Вашенском монастыре?)) Какие порядки заведены?..
Такие же, как и у всех))) вы пытаетесь вывести на разбор фильма, только от противного.)))
Нечего там разбирать.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И пыль гонять))
Одни стрессы. А если еще ему приспичит одежду женскую примерять, то все. Доп расходы на новые платьица. Растянет же, паразит
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Такие же, как и у всех))) вы пытаетесь вывести на разбор фильма, только от противного.))) Нечего там разбирать.
Я не смотрела кино. beach_rt_68.gif
Мне интересно, как у Вас.
Всё.)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Одни стрессы. А если еще ему приспичит одежду женскую примерять, то все. Доп расходы на новые платьица. Растянет же, паразит
Не, конкурентов нам не надо)))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И пыль гонять))
И ни один, ни один не напишет «продам свое жилье там, куплю рядом с тобой, любимая!»))) « Давай-ка ты изобретай велосипед, коль не хочешь ехать в мою пещеру… пусть это станет твоей проблемой!» звездец конечно, Ирин, чем дольше я читаю эту вот вакханалию, тем больше кайфую от одиночества)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр