загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не знаю, о чем ты ) разговор куда-то уводишь..
Мне твою анкету читать пока ни к чему.
Если ты не помнишь что там написано то и чё тогда тут пишешь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я отвечаю на вопросы твои, в отличии от тебя, а не верчусь как уж на сковородке
Хрень ты пишешь.
Мешаешься. Я для таких как ты написал сразу.
Уйди и дай другим тут поговорить.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак фигли тут пишешь тогда?
Тогда ты перечисли никнеймы, сразу в теме, кому можно писать, сразу с табличкой «несогласных со мной и моим мнением, не писать,а то я негодую неистово!» остальным вешай «тема не ваша!»
Жить в социуме и всех гнать прочь, что за шизофрения Серег? Создавая тему ты должен быть готов к любым высказываеичм, все мыслят по-разному, считают тоже все иначе, а не как у тебя в голове dntknw_rt_60.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне твою анкету читать пока ни к чему. Если ты не помнишь что там написано то и чё тогда тут пишешь?
Таки не читай, я вообще не понимаю, зачем тебе ее читать.
С утра адекватным был. Сейчас какая муха укусила ?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Нет,тема не моя)) Но пользуясь случаем,хочу передать привет будущему мужу) Я здесь,к переезду готова
Тоже хочу так) мне и работу не надо менять.
Но дети ещё малы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты сам готов к переезду? Пусть все условия для тебя будут и дети примерные и комната отдельная и дама обеспеченная? Назад не захочешь к маме, дочерям, друзьям своим?
Наташ, иди займись делами. Наверняка дел куча по дому.
Ты знаешь мое отношение к тебе. Ты тыщу раз тут писала, о том что не будешь даже читать мои темы.
Но если ты мазохистка или fool_rt_58.gif то пиши дальше.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
По сюжету вместе типа с женой. А не один, на свои деньги.
Ага, с женой подрабатывающей уборщицей и уроками. Не увидел я там кучу учеников, хотя в мои годы занимался репетитора, нас там по двое, трое сидело. И на основную работу не ходит, но квартиры покупает.
Да и в квартире все цивильно, мебель ремонт не из 90х, не говоря уже о 80х, если квартира от родителей, а она такая вся выживает с двумя детьми и двумя голодными мужьями. Короче бред. Кто там автор интересно, какая-нибудь феми с поехавшей крышей....
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хрень ты пишешь. Мешаешься. Я для таких как ты написал сразу. Уйди и дай другим тут поговорить.
Что значит «таких как ты?» что это за принижение с принебрежением? Такие как я это значит неготовые неровень поселить у себя, как и переехать в Хацапетовку, потому что комфортно в своей? Или те, кто не боится выскащывсть свое мнение, желание или нежелание, иметь собственную точку зрения, а не удобную самцу, лишь бы он ощущал себя комфортно)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
условий ТСа в стартовом сообщении. А не в вашей голове. Условия ТСа не подразумевают, что мужчина "настоящий полковник" - брачный аферист, по крайней мере там этого не указано. Про парковочное место для него есть Про кабинет для адвоката, архитектора есть Про готовность трудится на благо семьи (при определенных условиях) есть. А вот про ваши фантазии, что он хочет залезть на шею и жить за счет женщины ничего нет.
Ну вот как сделать чтоб дуры не участвовали в беседе? dntknw_rt_60.gif
Сидят тут годами. Мужа им не надо фактически. Ищут сношения. Нормальным людям портят беседу.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вот как сделать чтоб дуры не участвовали в беседе?
Ой,фсё...ушла beee_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да я уже поняла из стартпоста, что не желанный гость в твоей теме. Ты сам бОльший " витатель в облаках" в отличии от большинства в этой теме. Есть опыт переезда в другой город? Всю жизнь же в своем Кирове живешь. Ладно, жди когда "правильная " напишет
Нет щас примчу и тебя увезу в рай! girl-angel_rt_62.gif
Если тебя выгнал мужик, значит есть за что. Уют который он ожидал получить, создать ты не смогла.
Целыми днями в интернете сидела. Это он ещё долго терпел.
Надежда, Россия, Донецк, 47 лет
Надежда, Донецк, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть ему на чё жить. Читай внимательно.
Вообще жена должна следовать за мужем и принимать заботу о себе с достоинством.но сейчас вряд ли найдутся такие декабристки.Женщины доминируют и отношения искажаются
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Так я тебя не люблю, нафиг мне к тебе переезжать)))
Вот поэтому им и обидно mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ага, с женой подрабатывающей уборщицей и уроками.
Где она уборщицей работает?
На уроках мало заработать можно?
Где показано что у нее нет другой работы или маленький у нее доход?
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Так я тебя не люблю, нафиг мне к тебе переезжать)))
Я сказала к дамам, а не ко мне girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ага, с женой подрабатывающей уборщицей и уроками. Не увидел я там кучу учеников, хотя в мои годы занимался репетитора, нас там по двое, трое сидело. И на основную работу не ходит, но квартиры покупает. Да и в квартире все цивильно, мебель ремонт не из 90х, не говоря уже о 80х, если квартира от родителей, а она такая вся выживает с двумя детьми и двумя голодными мужьями. Короче бред. Кто там автор интересно, какая-нибудь феми с поехавшей крышей....
Знаю кучу женщин подобных этой. С достатком постоянным и подобными квартирами и мебелью.
И даже есть одна знакомая, носитель английского языка. К ней запись за "километр". А цены на ее услуги космические.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ой,фсё...ушла
ac40_rt_94.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Донецк писала:
Вообще жена должна следовать за мужем и принимать заботу о себе с достоинством.но сейчас вряд ли найдутся такие декабристки.Женщины доминируют и отношения искажаются
Всё хорошо. Спасибо.
Создайте тему об этом.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Надежда, Россия, Донецк писала:
Вообще жена должна следовать за мужем и принимать заботу о себе с достоинством.но сейчас вряд ли найдутся такие декабристки.Женщины доминируют и отношения искажаются
Но чтобы мужчина мог трудиться на благо семьи, ему тоже нужны условия. Уют нужен. Он с радостью должен возвращаться в свой родной дом. Всё ли у вас готово, для того чтоб ваш дом стал родным для чужого человека?
И так!
Начинаем с пунктов:
1. Дети.
2. Место для сна.
3. Ванная.
4. Кухня.
5. Стоянка для авто.
6. Место для хранителя одежды.
7. Место для личных вещей.
8. Индивидуально: личный кабинет.(Вдруг он адвокат или архитектор)
Ничего подобного, не едешь к этому олигарху, соответствуй по пунктам sarcastic_rt_50.gif
Думаешь, нафиг надо, все же отлично было до него🤣
Твой дом, должен стать его родным, куда ему будет хотеться возвращаться☝🏻. Ни общий, куплен совместно , помимо тех кв.м., ни им купленый, а ТВОЙ! ЯснА?))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2023 12:43
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Где она уборщицей работает? На уроках мало заработать можно? Где показано что у нее нет другой работы или маленький у нее доход?
Разложить пакетики с чаем и конфеты, а потом все убрать. Это кто, не уборщица, ах да это же теперь офис менеджер))))
На уроках заработать можно по разному, но я выше написал, как зарабатывают на уроках, если конечно же твой единственный ученик не дочка Абрамовича). Да и обстановка в доме говорит о том, что репетиторство там не поставлено на поток, а то бы сынуля был с детства приучен пришли ученики всё, тебя не видно и не слышно. По поводу основной работы, я ее не увидел и даже намека не увидел. Не режима определенного, ничего.
Все это говорит о качестве фильма. Набор штампов и предубеждений.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр