загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Такая разница! Если начал конкретно обсуждать фильм, дак не спрыгивай! Как она оказалась там где надо конфеты раскладывать?
Да не помню я, вроде подменяла кого то. Но, я уже сказал, она пришла переводить, а не убирать. Женщина с опытом выживания и зарабатывания денег на покупки ее уровня. Сказала бы, мол извините мне это не подходит.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня квартира подготовлена к евроремонту. Подойдёт?)
А метров сколько? Только не подумайте чего, исключительно из академического интереса спрашиваю.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Там вообще сплошные не стыковки, человек покупающий квартиры и снимающий их для детей, не станет подрабатывать уборщицей, даже разово, развернется и уйдет. Увидела шарфик, увидела цену 17500р и впала в ступор, на несколько минут. И тут же покупает его за полцены , т.е 8750 руб., шарфик. не знаю как у автора в голове, но для человека крутяшегося, как белка, с авоськами. подработками и пр. шарфик, что за 17, что за 8 тыр. введет в ступор. Кстати а почему она с авоськами, почему не на машине, есл
Посмотри нормально фильм. Основательно.
Вижу что ты его не смотрел.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Прошу прощения. Не разобрался. Давай обратно дружить?
Чейта «Давай»? На ТЫ ко мне? Мы с Вами еще на брудершафт не пили beach_rt_68.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А метров сколько? Только не подумайте чего, исключительно из академического интереса спрашиваю.
40 - маленькая.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Деньги есть ,так девки любят, Сами на кровать ведут. Денег нет, так хер отрубят, И собакам отдадут.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Деньги есть ,так девки любят, Сами на кровать ведут. Денег нет, так хер отрубят, И собакам отдадут.
bayan.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Да не помню
Вот и глянь.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Чейта «Давай»? На ТЫ ко мне? Мы с Вами еще на брудершафт не пили
Ну, ладно, ну чё ты? Ну погорячился. Прости. Бес попутал.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Ну, ладно, ну чё ты? Ну погорячился. Прости. Бес попутал.
Неси чаю и козинаки тогда friends_rt_104.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Деньги есть ,так девки любят, Сами на кровать ведут. Денег нет, так хер отрубят, И собакам отдадут.
Ага girl-haha_rt_70.gif
Успех мужчины повышает либидо у женщин ))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Квартира. Комнат не одна. Плюс? Плюс. Дочка уже взрослая. Дочка вроде не избалована и адекватная. Плюс? Плюс.
Вот именно, там показана женщина которая всю жизнь крутится и живет адекватно своему положению. И дочь адекватная, потому что вместе с мамой росла и видела, и плохое, и хорошее. В современном же фильме условия вроде бы те же, но все не стыкуется. начиная с жилья и заканчивая детьми неадекватными.
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 05.03.2023 13:29
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Нет зачем, вспомни норм фильмы, показать как собирается или говорит сыну я на работу опаздываю. И все сразу понятно, что она крутится, как белка в колесе. вспомни Москва слезам не верит. Пара слов, заведенный будильник на пять, сборы на работу... и все понятно без слов. Здесь всего этого нет. Здесь они все не работают, нихрена не делают, все бездельники
Нормальные у Вас выводы sarcastic_rt_50.gif , а живем мы как и детей растим? У меня именно так и происходит: в 7 встала, приготовила сыну еду, одежду в школу, ушла на работу, вернулась в 18.30 - покормить, уроки помочь и все остальное. Все, ночь. И так 6 дней в неделю... В шоке от Ваших измышлений.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Вот именно, там показана женщина которая всю жизнь крутится и живет адекватно своему положению. И дочь адекватная, потому что вместе с мамой росла и видела, и плохое, и хорошее. В современном же фильме условия вроде бы те же, но все не стыкуется. начиная с жилья и заканчивая детьми неадекватными.
Тоесть ты бы к героине "Москвы" поперся бы?
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты бы как решила эти проблемы?
У меня где сядешь там и слезешь. Не получилось бы вот так ходить и жрать на халяву бывшим мужьям. И жить с пьющим и ничем не помогающим мужем годами, как героиня я бы не стала. В общем этих двоих прямым текстом бы отправила за халявой в другое место.
Что касается детей, если бы так же запустила ситуацию и захотела что то поменять, начала бы менять планомерно, в поведении, отношении, но не сбежала бы. Мне больше радости принесло бы, если бы я добилась результата на месте и увидела, что дети пересматривают свои взгляды на жизнь.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2023 13:32
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Нормальные у Вас выводы , а живем мы как и детей растим? У меня именно так и происходит: в 7 встала, приготовила сыну еду, одежду в школу, ушла на работу, вернулась в 18.30 - покормить, уроки помочь и все остальное. Все, ночь. И так 6 дней в неделю... В шоке от Ваших измышлений.
Оль, ты тут чаще по делу говоришь.
Вот у тебя есть место для мужчины? Место в доме, в твоей жизни? Дети готовы к этому? Родственники готовы? Друзья?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У меня где сядешь там и слезешь. Не получилось бы вот так ходить и жрать на халяву бывшим мужьям. И жить с пьющим и ничем не помогающим мужем годами, как героиня я бы не стала. В общем этих двоих прямым текстом бы отправила за халявой в другое место. Что касается детей, если бы так же запустила ситуацию и захотела что то поменять, начала бы менять планомерно, в поведении, отношении, но не сбежала бы. Мне больше радости принесло бы, если бы я добилась результата на месте и увидела, что дети пере
Спасибо за конкретный ответ!
give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У меня где сядешь там и слезешь. Не получилось бы вот так ходить и жрать на халяву бывшим мужьям. И жить с пьющим и ничем не помогающим мужем годами, как героиня я бы не стала. В общем этих двоих прямым текстом бы отправила за халявой в другое место. Что касается детей, если бы так же запустила ситуацию и захотела что то поменять, начала бы менять планомерно, в поведении, отношении, но не сбежала бы. Мне больше радости принесло бы, если бы я добилась результата на месте и увидела, что дети пере
Ну по сюжету онаж не осознавала. Понимала, но щелкнуло только тогда, когда она услышала о чем говорят люди готовящиеся к смерти.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Фсё.
Пошел я снег грести.
bye_rt_52.gif
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сказка про белого бычка? Или попричитать хочется?
Ответы на вопросы всего лишь.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр