загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Каких таких измышлений. В фильме ТСа ничего этого нет, вот об этом я и написал. В ответ получил, что формат фильма этого не подразумевает, типа не писать же бегущей строкой. Я сказал, что норм режиссер показывает двумя кадрами, двумя словами. Кстати о режиссерах, статья в ВИКИ рассказывает о славном пути режиссера Эдуарда Бордукова... в трех строчках))) Основная же статья описывает его славный путь легкоатлета, бегуна на длинные дистанции и пр. спортивные достижения))))
"Не смотрел но осуждаю!"
rofl_rt_56.gif
Мы поняли уже.
Есть что то свое показать? Снял чего лично? Иль написал?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И тут мы приходим к выводу обе, что мы не готовы с такими балластами оборзевшими, с паразитами своего рода, в тандеме ты не перегружаешься, отношения здоровые и крепкие, а когда вот кто-то из яжсукаличностей превозмогает и едет верхом, тут вообще без вариантов,дихлофос берешь
Надо Серёге стартпост копировать и новую тему создавать и там нас всех заблокировать sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Причем здесь я) мы же о фильме, Москва.... как пример режиссерской работы, в отличии от поделки бегуна на длинные дистанции)))
Притом что тема об этом а не о том как можно стрелки переводить.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Там где мужиков выдают но это не по ОМС
Даже представить страшно. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Сношения? А ты, никак, снова решил жениться на бывшей жене и на её территории поселиться? Так мы рады. Сереж, вот ты девочек дурами называешь, а думаешь так просто в нашем возрасте встретить такого, с которым и самой комфортно будет и тем более нашим детям хорошо? Где эти желающие адвокаты? А так чего, можно и ко мне, собаки нет, кабинет организую. Парковку тоже найдём. Какая машина у него? Будем в выходные на природу выезжать.
Мне не надо поселяться на чужой территории. Своя есть.
Ты решила в адвоката дурочек поиграть?
Ну тогда и отвечай по пунктам.
Чё у тебя есть для приема того самого? Прынца.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
начать работу с детьми
Как?
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне не надо поселяться на чужой территории. Своя есть. Ты решила в адвоката дурочек поиграть? Ну тогда и отвечай по пунктам. Чё у тебя есть для приема того самого? Прынца.
Вообще ничего у нас нет, картонка только из-под холодильника и местечко на вокзале beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну то есть ты считаешь, что не важно, какой ты человек? А главное, что материвльно имеешь и какого возраста дети? А потом везде пишите, что это женщины меркантильные? Мда... Вот у меня трешка с двумя саузлами и два сына по 11 лет. Как я понимаю из твоих рассуждений, плюс на минус даёт ноль?
Хорошо.
Санузлы есть.
mosking_rt_50.gif
Кухня большая?
Сколько комнат?
Сколько денег надо на питание выделять?
Куришь?
Дети во сколько спать ложатся?
На коммуналку сколько надо денег выделять?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И тут мы приходим к выводу обе, что мы не готовы с такими балластами оборзевшими, с паразитами своего рода, в тандеме ты не перегружаешься, отношения здоровые и крепкие, а когда вот кто-то из яжсукаличностей превозмогает и едет верхом, тут вообще без вариантов,дихлофос берешь
Думаете не бывает оборзевших балластов женского рода?) когда не работала ни одного дня, да и готовит так себе, авоськи не таскает никакие, мужу на вопрос, давай пельмени сделаем, заявляет, что ты не заслужил типа и далее по списку. И кстати, женщины не храпят? Вот совсем)))
всю эту хрень можно очень долго перечислять, в отношении и тех, и других. Но если бы, все так и было, как вы говорите, люди уже вымерли бы)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
с милым в шалаше , на теплотрассе
У меня есть где жить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Триггернуло
swoon2_rt_68.gif
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Тоже хочу так) мне и работу не надо менять. Но дети ещё малы.
Не только у Вас..
Малы то wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Думаете не бывает оборзевших балластов женского рода?) когда не работала ни одного дня, да и готовит так себе, авоськи не таскает никакие, мужу на вопрос, давай пельмени сделаем, заявляет, что ты не заслужил типа и далее по списку. И кстати, женщины не храпят? Вот совсем))) всю эту хрень можно очень долго перечислять, в отношении и тех, и других. Но если бы, все так и было, как вы говорите, люди уже вымерли бы)
Бывает конечно, просто тема сейчас про прЫнцев, почему их не хотят к себе подселять.
Вот и выживаем намолодости, на глупости,там нарожаем и потом сидим все каждый сам по себе, потомуи невымерли🤣
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2023 15:09
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А почему вы решили, что мужья нахлебники. По фильму этого не скажешь, разве что пришел картошечки поклевал и сока глотнул, так уровень жизни показанный в фильме, позволяет думать, что не напряжно это все для нее.)))
Слушай, ты уже мешаешь.
Посмотри фильм внимательно.
Запиши по ходу просмотра в блокнот все замечания.
Создадим тему или в личке обсудим.
Пока ты его нормально не смотрел, не вижу смысла с тобой обсуждать.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хорошо. Санузлы есть. Кухня большая? Сколько комнат? Сколько денег надо на питание выделять? Куришь? Дети во сколько спать ложатся? На коммуналку сколько надо денег выделять?
Кухня большая. Комнаты три. Курю и пью, когда много в карты проиграю. В 21.30 отбой. Про деньги не задумывалась.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я о другом. О стереотипах в обществе. О неуважении женщин, живущих без мужей. Огромное количество людей написали мне личные сообщения с сочувствиями, и примерно половина этих сообщений заканчивались просьбами «себя не хоронить». Меня это не просто поразило, я зависла, вдруг осознав, что для очень многих ценность отношений в их наличии, а не в качествах человека, которого ты выбираешь. Меня потрясло, что, с точки зрения необозримой человеческой массы, я разорвана и раздавлена не смертью как т
Наташ, иди пореви пожалуйста в другой теме. Сделай одолджение.
Эта тема не про это!
Всё уже поняли что тебе муж не нужен. Или и создай интересную тему об этом.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть что то свое показать? Снял чего лично? Иль написал?
я себя заявил, как режиссер? или писатель?
фильм снят и выставлен на суд зрителя, в данном случае я зритель, т.е. судья.
По поводу режиссера-спортсмена, немного знаком с тем как стать режиссером (дочка в Щуке учится на режиссера). Так вот, что бы профессиональному спортсмену стать режиссером... ну не знаю, это Бондарчуком надо родится))), хотя и ему это не очень помогло ( я про Федора) lollol_rt_46.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Думаете не бывает оборзевших балластов женского рода?) когда не работала ни одного дня, да и готовит так себе, авоськи не таскает никакие, мужу на вопрос, давай пельмени сделаем, заявляет, что ты не заслужил типа и далее по списку. И кстати, женщины не храпят? Вот совсем))) всю эту хрень можно очень долго перечислять, в отношении и тех, и других. Но если бы, все так и было, как вы говорите, люди уже вымерли бы)
Во. Я храплю, когда выпью biggrin_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как?
Медленно отстраняя от потребительских привычек, не потакая им по привычке. Но потихоньку и без жести (уж на аборт дочь не отправлять точно.. а если бы она послушалась?-последствия могли бы быть фатальными) и
не под прикрытием выдуманной истории, а прямо и честно. Прям так и сказала бы детям: дети, я устала, мне неприятно чувствовать себя банкоматом/машиной по изготовлению вкусняшек, хочется взаимности, благодарности, участия, помощи и заботы. Из серии: как раньше больше не будет, без обид. И не сползать с пути, говорить, говорить, делать по новому, пока не увидит результата.

Я так вижу.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2023 15:12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Лучший выбор жить с близким по духу и с любимым. И это не про метры жилплощади.
Да! В шалаше! girl-angel_rt_62.gif
Тут много раз мужики темы создавали. Звали к себе жить. Нормальные мужики. Чеж не сорвалась то? grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр