загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
с милым в шалаше , на теплотрассе
Ага. biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наташ, иди пореви пожалуйста в другой теме. Сделай одолджение. Эта тема не про это! Всё уже поняли что тебе муж не нужен. Или и создай интересную тему об этом.
Ты давай тут пальцы не растопыривай! Тема для всех, пиши в блоге своем тогда и сам читай, если не хочешь чтобы обсуждали.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да! В шалаше! Тут много раз мужики темы создавали. Звали к себе жить. Нормальные мужики. Чеж не сорвалась то?
Сама может быть и рискнула. А с детьми малыми? Нормальные? Ты с ними жил?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Меня уже не сватают, слишком долго живу одна. Часто жалеют, что молодая красивая и без мужчины, вызывает улыбку. Когда очень сильно начинают обсуждать, что болею из-за отсутствия секса, то отвечаю, что если бы секс помогал, то в больнице выдавали бы мужика вместо таблеток, и перевожу разговор в шутку.
Ты в анкете написала, что больная?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты в анкете написала, что больная?
Мне кажется, можно не писать такое. На форуме здоровых нет практически grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Думаете не бывает оборзевших балластов женского рода?) когда не работала ни одного дня, да и готовит так себе, авоськи не таскает никакие, мужу на вопрос, давай пельмени сделаем, заявляет, что ты не заслужил типа и далее по списку. И кстати, женщины не храпят? Вот совсем))) всю эту хрень можно очень долго перечислять, в отношении и тех, и других. Но если бы, все так и было, как вы говорите, люди уже вымерли бы)
rofl_rt_56.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Слушай, ты уже мешаешь.
Думаешь это проблема, для меня? Или форум твое личное пространство.
Я внимательно посмотрел это дерьмо. Нашел авторов, поинтересовался кто они. Нашел, что сподвигло снять этот фильм. И сделал вывод, что у них не получилось. даже свою идиотскую позицию не получилось донести.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Про деньги не задумывалась.
Задумайся.
Про курить подумай. Огромный пласт хороших мужиков этим срезаешь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Во. Я храплю, когда выпью
В анкете написала?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Медленно отстраняя от потребительских привычек, не потакая им по привычке. Но потихоньку и без жести (уж на аборт дочь не отправлять точно.. а если бы она послушалась?-последствия могли бы быть фатальными) и не под прикрытием выдуманной истории, а прямо и честно. Прям так и сказала бы детям: дети, я устала, мне неприятно чувствовать себя банкоматом/машиной по изготовлению вкусняшек, хочется взаимности, благодарности, участия, помощи и заботы. Из серии: как раньше больше не будет, без обид. И н
О как!
Больше двадцати лет на это не хватило, а тут раз и фсё!
Прям как Путин! mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Для Юля, Москва, м. Тульская:

Думай, Юль, думай. Курить бросай, а то прям как секатором некоторым по ....с куста sarcastic_rt_50.gif
И два твоих санузла так и не удостоятся такой чести увидеть золотую horror_rt_60.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Медленно отстраняя от потребительских привычек, не потакая им по привычке. Но потихоньку и без жести (уж на аборт дочь не отправлять точно.. а если бы она послушалась?-последствия могли бы быть фатальными) и не под прикрытием выдуманной истории, а прямо и честно. Прям так и сказала бы детям: дети, я устала, мне неприятно чувствовать себя банкоматом/машиной по изготовлению вкусняшек, хочется взаимности, благодарности, участия, помощи и заботы. Из серии: как раньше больше не будет, без обид. И н
так у фильма нет такой цели. Цель показать, как хорошо всех послать, завести кошку и сидеть в гордом одиночестве.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты давай тут пальцы не растопыривай! Тема для всех, пиши в блоге своем тогда и сам читай, если не хочешь чтобы обсуждали.
Мне твоё нытье не интересно.
Посты твои тут мешают другим людям обсуждать тему.
Я их не читаю. Напиши их в другом месте.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
О как! Больше двадцати лет на это не хватило, а тут раз и фсё! Прям как Путин!
Так с чего то надо начинать, если уж она осознала. Тут или что то делать, в том числе работая над собой, возможно долгое время или сбежать от всего этого, как героиня фильма.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2023 15:23
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Сама может быть и рискнула. А с детьми малыми? Нормальные? Ты с ними жил?
Ну вот дети вырастут и рискнешь.
А пока dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
так у фильма нет такой цели. Цель показать, как хорошо всех послать, завести кошку и сидеть в гордом одиночестве.
Мне там Серега вопрос задал, я на него отвечала
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Там, где ты, нет меня. Там, где я, там нет, Там нет со мною места рядом, милый!" А есть ли место у вас, милые наши, дамы, которые в анкетах указали, что не готовы к переезду. Всё ли у вас готово в техническом и моральном плане, для принятия мужчины на постоянно основе, как мужа? Психически нездоровых, алкашек, феминисток третьей волны, кароче всех дур, прошу пройти мимо! От вас только бардак на этом сайте! Портите тут атмосферу! И так, представим, что вы нашли его, того
Погоди, Серёг. А домашние тапочки мужские 43 размера. У тебя не указаны. sad_rt_40.gif Я вот например совсем отказываюсь у неё жить если тапочки не приготовит.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Сама может быть и рискнула. А с детьми малыми? Нормальные? Ты с ними жил?
Тут кстати есть на сайте кто рискнул. И с детьми и даже за тыщи км! И живут.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
. И сделал вывод, что у них не получилось. даже свою идиотскую позицию не получилось донести.
Ну щас ты донесешь! Напишешь сценарий и мы будем стоя аплодировать.
Не забудь там про 2 НДФЛ вставить! rtfm_rt_52.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне твоё нытье не интересно. Посты твои тут мешают другим людям обсуждать тему. Я их не читаю. Напиши их в другом месте.
Ржу, ты их даже цитируешь. Но можешь не читать, я не для тебя их пишу вообще sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр