загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Это гордыня, Сергей!! Мой БМ никогда не признавал своих ошибок, но раз на колени встал.. Я не простила..
"Это гордыня Сергей! Но я вот не простила" wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Dark Knight, Россия, Северодвинск писал:
Если виновник ссоры мужчина, то он должен без всяких "сю-сю" просто и прямо сказать: "Я виноват, любимая.". Если она любит, то этого будет достаточно. Если виновник ссоры женщина, то мужчина, на мой взгляд, должен просто промолчать и ни в коем случае не кричать или устраивать "разбор полетов".
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
А у меня папа, даже, когда мама не права была всегда говорил кодовую фразу "Ты права, моя дорогая".
Главное, понежнее... ac40_rt_94.gif
После этого ей уже ничего выяснять не хотелось... girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А у меня папа, даже, когда мама не права была всегда говорил кодовую фразу "Ты права, моя дорогая". Главное, понежнее... После этого ей уже ничего выяснять не хотелось...
помоему женщины у которых были хорошие отцы- одиноки. umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
если виновата я,как бы не сложно было признать это,я буду мириться красиво:романтический ужин или что то в этом духе(зависит от ситуации),буду сама ласка,только бы все простили....ну а если мужчина виноват,как то так сложилось,что меня сначала смешили,чтоб не было сил злиться,а потом уже мирились,а там и ужин и т.д.(уж какой у меня дурной характер-срабатывало всегда)
ну и еще хороший способ-это добротный с-с secret_rt_44.gif ведь когда мы злимся-мы возбужденны... blush_rt_40.gif
главное успеть помириться,чтобы не было поздно...засунуть свою гордость куда подальше и сделать первый шаг... sm122.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Пестово (автор поста) 27.12.2012 23:01
Олег, Россия, Калуга, 41 год
Олег, Калуга, 41 год.
 
Наталья, Россия, Пестово писала:
если виновата я,как бы не сложно было признать это,я буду мириться красиво:романтический ужин или что то в этом духе(зависит от ситуации),буду сама ласка,только бы все простили....ну а если мужчина виноват,как то так сложилось,что меня сначала смешили,чтоб не было сил злиться,а потом уже мирились,а там и ужин и т.д.(уж какой у меня дурной характер-срабатывало всегда) ну и еще хороший способ-это добротный секс ведь когда мы злимся-мы возбужденны... главное успеть помириться,чтобы не было поз
Эт куда ж надо свою " гордость" засунуть??))в контексте вашего совета) Извиняйте все.Не сдержался.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Пестово писала:
если виновата я,как бы не сложно было признать это,я буду мириться красиво:романтический ужин или что то в этом духе(зависит от ситуации),буду сама ласка,только бы все простили....ну а если мужчина виноват,как то так сложилось,что меня сначала смешили,чтоб не было сил злиться,а потом уже мирились,а там и ужин и т.д.(уж какой у меня дурной характер-срабатывало всегда) ну и еще хороший способ-это добротный секс ведь когда мы злимся-мы возбужденны... главное успеть помириться,чтобы не было поз
а в остальное время с-с вам не нужен? biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
помоему женщины у которых были хорошие отцы- одиноки.
БОльшую часть жизни я не была одинока...
Женщины, у которых такие отцы, счастливы всегда и неисправимо оптимистичны!!!
А еще неконфликтны и детей обожают...
Это я не только о себе, у меня еще несколько подружек таких... sm260.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
прям ССОРОФИЛЫ какие то... umnik2_rt_46.gif без ругани потрах...ся нормально уже не могут... wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
именно туда,куда подумали girl-haha_rt_70.gif на мысленные антресоли и чем выше и дальше,тем лучше...но совсем то про нее забывать не надо nono_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
прям ССОРОФИЛЫ какие то... без ругани потрах...ся нормально уже не могут...
cool_rt_40.png ты тоже это заметил?
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а в остальное время секс вам не нужен?
ох как нужен rofl_rt_56.gif но не с кем попало конечно blush_rt_40.gif
просто я имела ввиду,когда мы злимся,чувства обостряются,ну и если их направить в нужное русло... blush_rt_40.gif
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
прям ССОРОФИЛЫ какие то... без ругани потрах...ся нормально уже не могут...
можно и без ругани,что вы все буквально то blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Пестово писала:
ох как нужен но не с кем попало конечно просто я имела ввиду,когда мы злимся,чувства обостряются,ну и если их направить в нужное русло...
да нормально все Наташ ac40_rt_94.gif
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 57 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Это гордыня Сергей! Но я вот не простила"
Я больше не захотела быть с этим человеком ..но ты же хочешь?
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Пестово писала:
ох как нужен но не с кем попало конечно просто я имела ввиду,когда мы злимся,чувства обостряются,ну и если их направить в нужное русло...
такое ощущение,что Вам одни ,ботаники, попадались... Найдите себе настоящего Мачо (не путать с Чмо!) - и ругаться не предется ради хорошего с-са! ... wink_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 57 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
помоему женщины у которых были хорошие отцы- одиноки.
Откуда у тебя такие выводы?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Я больше не захотела быть с этим человеком ..но ты же хочешь?
а где грань между "Не захотела" и гордыней?
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да нормально все Наташ
прям смутили совсем blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Откуда у тебя такие выводы?
еще не одна женщина не сказала ругаясь что ты такой же как мой отец. всегда наоборот.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 57 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а в остальное время секс вам не нужен?
Ты на сайте главный по с-с-вопросам, Сергей, считаешь, что через постель нельзя помириться? Не зря же говорят, что когда поругались, никогда не уходите спать на другую кровать..
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Как вы миритесь? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр