загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Ты на сайте главный по секс-вопросам, Сергей, считаешь, что через постель нельзя помириться? Не зря же говорят, что когда поругались, никогда не уходите спать на другую кровать..
почему? канешно через с-с тока мирился! biggrin_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а где грань между "Не захотела" и гордыней?
Я перестала верить, доверять. этому человеку ..разлюбила..
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
почему? канешно через секс тока мирился!
Не думаю, что у тебя фантазии не хватает, чтобы придумать способ помириться..
А гордыни в тебе- точно вагон и маленькая тележка!! smile_rt_40.png
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
О,раз в жизни такое было smile_rt_40.png Зашёл к ней на работу,выбрал самое осматриваемое место,выступил с заявлением.....что был неправ,что девушка "Х" самая лучшая,и что из-за своей гордости,своей глупости,я не потерял её.Пока все были в ступоре от моего заявления,подошёл взял на руки и покинул это место......а дальше романтика,луна,звёзды tongue_rt_40.png
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
такое ощущение,что Вам одни ,ботаники, попадались... Найдите себе настоящего Мачо (не путать с Чмо!) - и ругаться не предется ради хорошего секса! ...
с хорошим с-сом проблем никогда не было,а насчет мириться...вы никогда не мирились через постель?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Пестово (автор поста) 27.12.2012 23:34
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Не думаю, что у тебя фантазии не хватает, чтобы придумать способ помириться.. А гордыни в тебе- точно вагон и маленькая тележка!!
с-с и друг и враг мой,
и проблемы, и решения проблем.
и детей куча. и каждая последущая баба водилась с ребенком от преведущей. и щас водятся все вперемежку и новые и старые. и я думаю что из-за с-са. а так че с меня взять? как у турецкого святого: Хер да трубка! girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала редактор Сурена, Улан-Батор, Монголия 28.12.2012 05:52
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
секс и друг и враг мой все бляха муха из-за конца! и проблемы и решения проблем. и детей куча. и каждая последущая баба водилась с ребенком от предидущей. и щас водятся все вперемежку и новые и старые. и я думаю что изза секса. а так че с меня взять? как у турецкого святого: Хер да трубка!
С тебя уже взяли нечто дорогое и тёплое.Неважно,кто прав-кто виноват......чувствуешь надо,иди и не жди. good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
С тебя уже взяли нечто дорогое и тёплое.Неважно,кто прав-кто виноват......чувствуешь надо,иди и не жди.
не чувствую. чувсвую ненадо.
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
не чувствую. чувсвую ненадо.
Дело твоё,тогда успокойся....жизнь продолжается,впереди ещё столько неизведанного и прекрасного. drinks_rt_102.gif
Любушка, Россия, Иваново, 42 года
Любушка, Иваново, 42 года.
 
а что рассказывать? обижаясь на близкого вам человека, вы прежде всего обижаетесь на самого себя...может я не права конечно
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Пестово писала:
ну и еще хороший способ-это добротный секс ведь когда мы злимся-мы возбужденны...
во во хватаеш свою любимую в охапку говариш прости она ругается чего мол держиш а ты говариш какая она красивая когда в гневе и силком раздеваеш присовываеш она ругается царапается иногда пытается укусить но по мере возрастания темпа движений иё гнев переходит в страсть и когда процес закончен она вас прощает со словами во гад и счестливым удолетварённым выражением на лице -)
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
во во хватаеш свою любимую в охапку говариш прости она ругается чего мол держиш а ты говариш какая она красивая когда в гневе и силком раздеваеш присовываеш она ругается царапается иногда пытается укусить но по мере возрастания темпа движений иё гнев переходит в страсть и когда процес закончен она вас прощает со словами во гад и счестливым удолетварённым выражением на лице -)
Такое прокатит, если ты сам не обиделсяwink_rt_40.png. А то нынче мужчины пошли ранимые, с тонкой душевной организацией, им слова не скажи wink_rt_40.png. Или есть такие, что сразу не готовы мириться. Им пару дней надо выждать, чтобы г-но перекипело. Тогда можно и на мировуюsmile_rt_40.png
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Такое прокатит, если ты сам не обиделся. А то нынче мужчины пошли ранимые, с тонкой душевной организацией, им слова не скажи . Или есть такие, что сразу не готовы мириться. Им пару дней надо выждать, чтобы г-но перекипело. Тогда можно и на мировую
Это да с вами легче мерится чем с нами по себе знаю -) girl-angel_rt_62.gif
Игорь, Россия, Елец, 52 года
Игорь, Елец, 52 года.
 
ненавижу семейные ссоры,лучше молча послать куда подальше,завести байк и уехать!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
во во хватаеш свою любимую в охапку говариш прости она ругается чего мол держиш а ты говариш какая она красивая когда в гневе и силком раздеваеш присовываеш она ругается царапается иногда пытается укусить но по мере возрастания темпа движений иё гнев переходит в страсть и когда процес закончен она вас прощает со словами во гад и счестливым удолетварённым выражением на лице -)
да. это срабатывает. я знаю. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Такое прокатит, если ты сам не обиделся. А то нынче мужчины пошли ранимые, с тонкой душевной организацией, им слова не скажи . Или есть такие, что сразу не готовы мириться. Им пару дней надо выждать, чтобы г-но перекипело. Тогда можно и на мировую
да и делая первые шаги к примирению получаешься виноватым.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да и делая первые шаги к примирению получаешься виноватым.
Вот уж неправда. Кто мудрее - тот и делает первый шаг.
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а когда я виноват?
Все равно извинись. За интеллигентного сойдешь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
*, - писала:
Все равно извинись. За интеллигентного сойдешь.
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Вот уж неправда. Кто мудрее - тот и делает первый шаг.
не хочу быть мудрым. хочу быть маленьким ребеночком и спать между бабушкой и стенкой. lazy2_rt_58.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Как вы миритесь? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр