загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему люди стесняются своих желаний?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Напишите, что же это были за желания
А вам зачем его желания?)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вам зачем его желания?)
Интересно, что это были за желания, если они произвели на Вас такой сильный эффект smiley-ast_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не все мужчины могут одновременно удовлетворить трех женщин Зачем мужчине конкуренты в постели?
А двух значит все могут? И прям уж одновременно? 🤔
Вообще по идее, если женщин более одной, они и и сами разберутся, мужчине можно особо не напрягаться ☺️🤦‍♀️
Почему сразу конкуренты, это просто соучастники, единомышленники, командная работа практически 😁
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Почему сразу конкуренты, это просто соучастники, единомышленники, командная работа практически 😁
sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
А двух значит все могут? И прям уж одновременно? 🤔 Вообще по идее, если женщин более одной, они и и сами разберутся, мужчине можно особо не напрягаться ☺️🤦‍♀️ Почему сразу конкуренты, это просто соучастники, единомышленники, командная работа практически 😁
Не все, конечно, но некоторые могут smiley-ast_rt_40.gif Хорошо, если женщины сами разберутся. Лично мне, соучастники в этом деле не нужны, сам справляюсь biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И что сказал?
Вы переехали, как планировали? smile1_rt_40.png
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не все, конечно, но некоторые могут Хорошо, если женщины сами разберутся. Лично мне, соучастники в этом деле не нужны, сам справляюсь
Так и запишем, Валерий - не командный игрок 😁 📝
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
А двух значит все могут?
Одну то не каждый... Две-три. girl-haha_rt_70.gif Влажные мечты какие-то. Видосов насмотрятся и туда же.
Александр Васильев, Россия, Москва, 54 года
Александр Васильев, Москва, 54 года.
 
Словами ничего не сделать. Должна быть "химия". И вообще, мне кажется, что связь между людьми, она только через одну грань, по одной схеме, и за рамки этого не надо выходить, потому что другие грани не соответствуют друг другу, а наоборот, будут противоречия "химические". Поэтому всякое общение нуждется в ограничении, границах, за пределами которых есть взаимная ненависть.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Так и запишем, Валерий - не командный игрок 😁 📝
А ты командный игрок? biggrin_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А ты командный игрок?
Это что? Провокация? 😂
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Tatiana, Казахстан, Павлодар писала:
А как же предчувствие, непредсказуемость, загадка, таинственность, недосягаемость, постижение, сюрприз, неожиданный подарок, томление, предугадывание.. это о желаниях и фантазиях.. Обсудить что не так бывает не представляется возможным, когда кто то торопится, пропускает все перечисленное, нафантазировал лишнего и так спешит, бежит, метлой не отогнать, скукота.. что говорить, когда в тебе разочарованы.. всему свое время, свое расстояние, скорость сближения. Развод, это когда оба поспешили. Или
Развод - это когда цели и желания не совпадают smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Это что? Провокация? 😂
Интересно же узнать о твоих предпочтениях. smiley-ast_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Интересно же узнать о твоих предпочтениях.
Это ещё зачем? 😁
А вообще-то, мы с этого и начали. Я ответила Павлу на его вопрос. Или сейчас речь о другом составе команды? 🤦‍♀️😁
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Интересно, что это были за желания, если они произвели на Вас такой сильный эффект
Если я напишу, меня забанят.
Tatiana, Казахстан, Павлодар, 84 года
Tatiana, Казахстан, Павлодар, 84 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Развод - это когда цели и желания не совпадают
Как брак заключили, без общих целей и желаний? Если только цели достигнуты либо изменены, и желания прошли или испонены. А в краткосрочной периоде не совпадают -поспешили..
Сообщение отредактировала Tatiana, Казахстан, Павлодар (автор поста) 21.03.2023 12:21
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если я напишу, меня забанят.
Напиши мне в личные сообщения smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Tatiana, Казахстан, Павлодар писала:
Как брак заключили, без общих целей и желаний? Если только цели достигнуты либо изменены, и желания прошли или испонены. А в краткосрочной периоде не совпадают -поспешили..
Ну да, согласен, если с-суальные желания прошли, то люди расходятся smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Как мыть ...
вот так? ну чтоб точно на шубку намыть rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну да, согласен, если сексуальные желания прошли, то люди расходятся
вы серьезно? люди по дцать лет живут без с-са (ну макс. 1 раз в мес), вы же не только на с-се женитесь, а на комплексе качеств человека.
предположим: с-с аховый, а характер истеричный, и сколько продержитесь? месяц,два.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр