загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему люди стесняются своих желаний?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Напиши мне в личные сообщения
А вдруг сердце не выдержит)) я не могу на себя такую ответственность брать lollol_rt_46.png
Иван Анатольевич, Россия, Москва, 38 лет
Иван Анатольевич, Москва, 38 лет.
 
Галина, Россия, Москва писала:
Всем привет!Задаюсь вопросом..почему люди стесняются своих желаний в отношениях друг с другом?Не обсуждают свои желания,фантазии с любимым человеком.Не могут в открытую сказать что не так в отношениях и обсудить как решить данную проблему...Как следствие разводы и одиночество..
Мне кажется многие просто скрывают от близких даже элементарные вещи,а это зря.Порой хочется самого простого,но рамки в которые мы сами же загоняем себя нам не позволяют этого сделать. А одиночество ,как раз таки нас освобождает.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
вы серьезно? люди по дцать лет живут без секса (ну макс. 1 раз в мес), вы же не только на сексе женитесь, а на комплексе качеств человека. предположим: секс аховый, а характер истеричный, и сколько продержитесь? месяц,два.
Конечно, нужно чтобы и с-с был отличный и характер спокойный. Иначе зачем жениться? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вдруг сердце не выдержит)) я не могу на себя такую ответственность брать
Ты же еще такая молодая, у тебя с сердцем должно быть все хорошо, так что ты выдержишь, не волнуйся smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ты же еще такая молодая, у тебя с сердцем должно быть все хорошо, так что ты выдержишь, не волнуйся
Да вы что, вон Кирилл говорит, что старость уже comando_rt_82.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да вы что, вон Кирилл говорит, что старость уже
Не слушай его, он шутит smiley-ast_rt_40.gif Если я себя молодым считаю, то что тогда о тебе можно сказать? Совсем девочка smiley-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Конечно, нужно чтобы и секс был отличный и характер спокойный. Иначе зачем жениться?
Ну, допустим, спокойный характер далеко не каждому мужчине интересен... Есть те, что любят, чтобы в тонусе держали.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, допустим, спокойный характер далеко не каждому мужчине интересен... Есть те, что любят, чтобы в тонусе держали.
Конечно, каждый старается выбрать себе спутника с устраивающим его характером smiley-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, допустим, спокойный характер далеко не каждому мужчине интересен... Есть те, что любят, чтобы в тонусе держали.
Ага. Некоторым по вкусу бухая, скандальная и гулящая.. Иначе скучно
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ага. Некоторым по вкусу бухая, скандальная и гулящая.. Иначе скучно
И такие бывают. Наверное.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И такие бывают. Наверное.
Точно.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И такие бывают. Наверное.
вот развлечения люди ищут, ужас smile1_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
вот развлечения люди ищут, ужас
Каждому своё)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр