загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне вот интересно теперь, это кто же тут про кекс из мужчин сразу после привет спрашивает? И почему, когда я была в поиске, никто и никогда мне такое не писал? Или боялись, или видимо думали, что секса и так полно Знаю тут только одного, так он на форуме эти все спрашивает, а не по личкам. А теперь по теме: всегда нормально относилась к анкетам без фото, главное, чтоб потом показали в переписке себя, или же по видеосвязи. Старые фото, ну тут все просто, люди выставляют те фото, какие хо
Меня в свое время больше другие товарищи напрягали, которые после "привет" и пары фраз взамуж звали biggrin_rt_40.png . Эти мне казались более невменяемыми))))
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Женщина на сайте знакомств,и в отношениях?!))) счастливая насыщенная жизнь ага-ага))) вы все врёте) быть такого не может!!! И прочие блаблабла)
Счастливая и насыщенная- это не про тех, кто тут обитает...



Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Всем доброго время суток. В последнее время обратила внимание на несколько пунктов касаемо мужчин и их анкет( может тоже самое есть и у женщин, незнаю). А именно очень интересен пункт касаемо фото... 40-50% анкет без фото. Вопрос: зачем вы здесь?? Общение и знакомство будет интереснее если люди будут вас видеть.. Мужчины, вы, сами у себя в анкетах пишите, что не будите отвечать женщинам у которых нет фото, а почему у сами их нет??.. Потом, почему в анкете старая фотка?? Вам сейчас 50 лет, а фото
Просто у людей уже давно сложилась манера потребления и в таких отношениях кто кого больше объегорит, тот и красавчик. Эдакое душевное нищебродство.

Женщины хотят денег, ибо доходы маленькие, детей надо тянуть, а ещё и жизни красивой хочется, шоб все как в сказке. Мужчины хотят пользовать женщину, желательно не вкладываясь (они это не скрывают, а наоборот гордо говорят и обижаются, если кто-то пытается покуситься).

К семье и ее ценностям это не имеет никакого отношения.

Если даже у вас и есть чистые намерения по поводу доброго- вечного, то обязательно найдется тот/та, у кого другие планы насчёт вас (обмануть/использовать). Получив печальный опыт, вы вряд ли уже будете кому-то верить. Если только чуточку надеяться очень в глубине души).

Такие дела.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
В настройках анкеты есть галочка "Показывать мою анкету только тем, кто с фото" (Блок "Настройки приватности")
Здравствуйте, Лео. Данная функция почему-то не работает, в списке смотревших попадаются люди без фото, хотя допускаю, что уже после визита убрали.)
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Счастливая и насыщенная- это не про тех, кто тут обитает...
Невероятная глупость))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
хотят иметь исключительно бесплатный секс
Никогда не понимал эту женскую претензию. А Вы что, хотите платный с-с? umnik2_rt_46.gif
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Просто у людей уже давно сложилась манера потребления и в таких отношениях кто кого больше объегорит, тот и красавчик. Эдакое душевное нищебродство. Женщины хотят денег, ибо доходы маленькие, детей надо тянуть, а ещё и жизни красивой хочется, шоб все как в сказке. Мужчины хотят пользовать женщину, желательно не вкладываясь (они это не скрывают, а наоборот гордо говорят и обижаются, если кто-то пытается покуситься). К семье и ее ценностям это не имеет никакого отношения. Если даже у ва
Анна, а вы то конечно же нИтакая? Да?)))

Живёте по стандартным клише и даже задуматься о чужом мнении не можете)))

В каждом диалоге у вас два мнения, "свое и неправильное", даже в этом)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Анна, а вы то конечно же нИтакая? Да?))) Живёте по стандартным клише и даже задуматься о чужом мнении не можете))) В каждом диалоге у вас два мнения, "свое и неправильное", даже в этом)))
Я рассчитываю на себя, Владимир. Уже довольно давно.
Вопросы?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Анна, а вы то конечно же нИтакая? Да?))) Живёте по стандартным клише и даже задуматься о чужом мнении не можете))) В каждом диалоге у вас два мнения, "свое и неправильное", даже в этом)))
Какой-то вы стервозный с утра))) С с-сом не задалось? mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ни сикасов, ни взамужев, это что такое girl-cray2_rt_76.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Никогда не понимал эту женскую претензию. А Вы что, хотите платный секс?
Ога) Сидим и думаем, кому заплатить))) Деньги копим. А если серьёзно, то в этой фразе надо делать акцент не на слово бесплатный, а на слово только. Хотим, чтобы кроме с-са ещё было взаимопонимание, забота, общение и т. д.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Мужчины, вы, сами у себя в анкетах пишите, что не будите отвечать женщинам у которых нет фото, а почему у сами их нет??..
В моей анкете всё подробно насчет моего фото.
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какой-то вы стервозный с утра))) С сексом не задалось?
Ещё как задалось, и ночью и утром))) но у меня сегодня 600км дороги)) так что есть время))

А на счёт вопросов) я его можно сказать уже задал. Когда вы научитесь понимать и принимать чужую точку зрения?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
А на счёт вопросов) я его можно сказать уже задал. Когда вы научитесь понимать и принимать чужую точку зрения?)
В каком именно месте вас это забеспокоило? И с какой целью?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Не все мужчины одинаковы, я не говорю что именно я исключение из правил, но очень много других.
Более того, все мужчины разные...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Годы идут, ничего не меняется)). Все ломают копья об одном и том же)). Не переживайте, скоро придет стадия смирения, любовь к форуму и жизнь заиграет совсем другими красками)))).
С возвращением что ли?)
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Самый дорогой с-с - это как раз тот, который бесплатный biggrin_rt_40.png можно без штанов остаться.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Такое впечатление, что у нынешних мужчин совсем нет ни какой культуры общения, уважения к женщине
это во все времена было. бы хотя бы здрасти научились вначале говорить, а вот поручик Ржевский предлагал сразу впендюрить sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
В каком именно месте вас это забеспокоило? И с какой целью?
И опять уход от ответа и уверенность в своей правоте)))

Котиков уже завели?)) Рекомендую сфинкса) очень социальные кошки, у нас их три, дети очень любят)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр