загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Ликвидация безграмотности о браке. ЗАГС и венчание это не брак. Почему об этом мало кто знает.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Отец, Россия, Москва писал:
"Что такое брак и как он заключается? Оказалось: даже среди священников один из десяти знает что такое брак... А уж обычные люди... из 1000 только один знает что такое брак и как он совершается. В Писании несколько раз брак упоминается. Но мутно... Не объясняется что и как. "Свадебный пир" еще упоминается. Упоминается и "брачное сожительство" (а "брак" это просто сокращённый синоним от этого словосочетания). Но почти никто, оказалось, почти не задумыва
Не вижу противоречия. Мужчина и женщина дают друг другу ОБЕЩАНИЕ в ЗАГСе. Чем штамп мешает браку?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Отец, Россия, Москва писал:
1) Вот часть первая этой загадки: про ЗАГС Одно событие когда ребенок родился: роды. И совсем другое событие: регистрация ребенка в загсе (получение Свидетельства о рождении). Это РАЗНЫЕ события. Так и сам брак и регистрация брака в загсе это РАЗНЫЕ события. Брак совершается ДО загса. А как, кем
Сами же и написали: ЗАГС регистрирует события. Рождения, смерти, браки, разводы.

Не понимаю почему не нравится упорядочивание?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Чечня вымерла??? swoon_rt_40.gif А куда ж я еду??? Там одни зомби?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Отец, Россия, Москва писал:
"Северный Кипр 1974. Чечня 1993-1996. Косово 1998. Карабах 2020... Схема одна и та же. С начала титульные народы дают бабам равные права. Бабы наглеют. И перестают исполнять свой долг перед народом - перестают рожать. Отталкивают от воспитания мужчин. Выращивают недоженщин и недомужчин Более патриархальные соседи не дают бабам столько прав. Те продолжают рожать солдат, т.к. все слушаются отцов. В результате их количественный и моральный перевес переходит в резню ставших менее патриархальны
Ну наконец то! Бабы, долг, рожать! rtfm_rt_52.gif А то мужчины, женщины какие-то hmm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Отец, Россия, Москва писал:
"Что такое брак и как он заключается? Оказалось: даже среди священников один из десяти знает что такое брак... А уж обычные люди... из 1000 только один знает что такое брак и как он совершается. В Писании несколько раз брак упоминается. Но мутно... Не объясняется что и как. "Свадебный пир" еще упоминается. Упоминается и "брачное сожительство" (а "брак" это просто сокращённый синоним от этого словосочетания). Но почти никто, оказалось, почти не задумыва
так уверенно всё расписываете, как будто лично принимали участие во всех описанных событиях sarcastic_rt_50.gif

не надо нас тут учить жизни. и настаивать на своей правде. она у каждого своя. и что где то написано по этому поводу не так, как считаю я и во что верю я мне лично абсолютно ПОФИГ!
Отец, Россия, Москва, 48 лет
Отец, Москва, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А если мужчина "имеет" кошелек женщины, он кто?) При матриархате женщина рвалась работать и быть наравне с мужчиной. Историю матриархата я подробно читала.
Тогда он муж.

В Писании и об этом есть... если не ошибаюсь Послание "О хороших жёнах"
Примерно так: "...и она ткала пояса и потом их пошла продала к воротам, а когда вечером домой пришел после работы муж отдала ему все вырученные деньги."

А миф что когда то якобы был матриархат... это миф.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Отец, Россия, Москва писал:
"Северный Кипр 1974. Чечня 1993-1996. Косово 1998. Карабах 2020... Схема одна и та же. С начала титульные народы дают бабам равные права. Бабы наглеют. И перестают исполнять свой долг перед народом - перестают рожать. Отталкивают от воспитания мужчин. Выращивают недоженщин и недомужчин Более патриархальные соседи не дают бабам столько прав. Те продолжают рожать солдат, т.к. все слушаются отцов. В результате их количественный и моральный перевес переходит в резню ставших менее патриархальны
В Чечне и Сербии титульные народы жили?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Отец, Россия, Москва писал:
Тогда он муж. В Писании и об этом есть... если не ошибаюсь Послание "О хороших жёнах" Примерно так: "...и она ткала пояса и потом их пошла продала к воротам, а когда вечером домой пришел после работы муж отдала ему все вырученные деньги." А миф что когда то якобы был матриархат... это миф.
В современном мире это альфонс rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Отец, Россия, Москва писал:
А миф что когда то якобы был матриархат... это миф.
ну точно Дункан Макклауд.. сам всё видел и слышал sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Отец, Россия, Москва писал:
"Северный Кипр 1974. Чечня 1993-1996. Косово 1998. Карабах 2020... Схема одна и та же. С начала титульные народы дают бабам равные права. Бабы наглеют. И перестают исполнять свой долг перед народом - перестают рожать. Отталкивают от воспитания мужчин. Выращивают недоженщин и недомужчин Более патриархальные соседи не дают бабам столько прав. Те продолжают рожать солдат, т.к. все слушаются отцов. В результате их количественный и моральный перевес переходит в резню ставших менее патриархальны
а так хорошо начали biggrin_rt_40.png че за книга? кто автор? кто-то из современных инфоцыган
Отец, Россия, Москва, 48 лет
Отец, Москва, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Чечня вымерла???
Там "исчезли" русскоязычные. А народ патриархальный, живущий по заветам предков (по законам Природы) остался и увеличивается.

Вот именно поэтому тема и называется ликвидация безграмотности. Вашей например)
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Не вижу противоречия. Мужчина и женщина дают друг другу ОБЕЩАНИЕ в ЗАГСе. Чем штамп мешает браку?
Обещания дают раньше, в ЗАГСе вся эта церемония больше для родственников и гостей. Это спектакль. Можно вообще прийти подать заявление, и через месяц зайти за свидетельством. Без колец, обещаний, поцелуев и без штампа в паспорте(нововведение).
Некоторых брачующихся (военных и беременных) в течении трёх дней.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Отец, Россия, Москва писал:
Он так и сказал "тот, которого ныне имеешь, не муж тебе". Там неизвестно кто кого... Т.е. если женщина "имеет" мужчину, например в мозг (ну не пребывает она в безмолвии), а мужчина такое ей дозволяет - какой же он муж... никакой... не муж. Или, другой пример, женщина "имеет" кошелек мужчины ("амужчинадолжен", "мужчинадобытчик", "женщинанедолжнаработать" и т.п. матриархальные, сатанинские перлы) - тоже не муж, а клиент её (как прос
Кроме того, что мужчина должен иметь женщину, а кстати, сколько раз в неделю? Он что-то ещё должен?
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Предлагаю выгнать ТС и спокойно общаться в теме
Сей аспид вам всем для развлечения послан дабы скрасить вечер вторника и насмеяться вдоволь. biggrin_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Отец, Россия, Москва писал:
Там "исчезли" русскоязычные. А народ патриархальный, живущий по заветам предков (по законам Природы) остался и увеличивается. Вот именно поэтому тема и называется ликвидация безграмотности. Вашей например)
Спасибо, просветили! Меня уже второй "светит" за неделю sarcastic_rt_50.gif
Отец, Россия, Москва, 48 лет
Отец, Москва, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
В современном мире это альфонс
Снова у вас безграмотность..) Словарь толковый откройте)
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так уверенно всё расписываете, как будто лично принимали участие во всех описанных событиях не надо нас тут учить жизни. и настаивать на своей правде. она у каждого своя. и что где то написано по этому поводу не так, как считаю я и во что верю я мне лично абсолютно ПОФИГ!
Вообще считаю эту тему, противоречащей цели сайта. Не пойми к чему призывает. Очередное подкидывание на вентилятор.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Кроме того, что мужчина должен иметь женщину, а кстати, сколько раз в неделю? Он что-то ещё должен?
Деньги отбирать. Написали ж выше)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
второй "светит"
первый в каком месте просветил?)))
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сей аспид вам всем для развлечения послан дабы скрасить вечер вторника и насмеяться вдоволь.
У тебя повеселее в темах бывает wink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр