загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Ликвидация безграмотности о браке. ЗАГС и венчание это не брак. Почему об этом мало кто знает.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на тарелочке я надеюсь))
На нескольких тарелочках) И чай в чайничке)
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
думаю что чего то употребляет запрещённое.. если надумал прийти на сайт взрослых людей и начать нам рассказывать как надо правильно жить)) и как мы все не правы на самом деле)))
Сектанты именно так и действуют, заманивают неуверенных в своей правоте бредовыми идеями.

Я так и не поняла к чему он призывает? Сношаться без обязательств мы и без него все умеем
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сектанты именно так и действуют, заманивают неуверенных в своей правоте бредовыми идеями. Я так и не поняла к чему он призывает? Сношаться без обязательств мы и без него все умеем
аудиторию не ту выбрал товариСЧ..
его лекции прокатят в 11 классе.. может быть sarcastic_rt_50.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
аудиторию не ту выбрал товариСЧ.. его лекции прокатят в 11 классе.. может быть
Не, в 11 не прокатит) Это я тебе как мама одиннадцатиклассницы говорю)))
Отец, Россия, Москва, 48 лет
Отец, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
думаю что чего то употребляет запрещённое.. если надумал прийти на сайт взрослых людей и начать нам рассказывать как надо правильно жить)) и как мы все не правы на самом деле)))
Как показала реакция многих здешних сиделиц - реально не знали что такое брак)

И "Возраст не признак ума") Многие, увидел, здесь на ходу придумывают свои домыслы и верят в них как дети 😃😄😅

И многие, как мы все увидели, не имея аргументов - по детски переходят на личность с целью очернения) А с виду взрослые люди)
Отец, Россия, Москва, 48 лет
Отец, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я так и не поняла к чему он призывает?
Представляете, ни к чему и не призывал) Просто поднял вам веки)

А вы еще несколько раз прочтите начало темы и может поймёте)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Отец, Россия, Москва писал:
Как показала реакция многих здешних сиделиц - реально не знали что такое брак)
Право, зря Вы так. Здешние сиделицы и сидельцы, не понаслышке знают, что такое брак. А некоторые и не по две наслышке.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Отец, Россия, Москва писал:
Многие, увидел, здесь на ходу придумывают свои домыслы и верят в них как дети 😃
нет мысли что у всех есть своя точка зрения, убеждения и непоколебимые жизненные позиции?
если люди не согласны с вашей верой и учениями, не значит что они все глупые.

и ещё.. не бывает в природе так, что все вокруг драки, а ты один умный. это к размышлениям.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
и не по две наслышке.
rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Не, в 11 не прокатит) Это я тебе как мама одиннадцатиклассницы говорю)))
тебе верю))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Отец, Россия, Москва писал:
Представляете, ни к чему и не призывал) Просто поднял вам веки) А вы еще несколько раз прочтите начало темы и может поймёте)
А Вас кто-то просил ?)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Отец, Россия, Москва писал:
Как показала реакция многих здешних сиделиц - реально не знали что такое брак) И "Возраст не признак ума") Многие, увидел, здесь на ходу придумывают свои домыслы и верят в них как дети 😃😄😅 И многие, как мы все увидели, не имея аргументов - по детски переходят на личность с целью очернения) А с виду взрослые люди)
Кого же он мне напоминает….
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Отец, Россия, Москва писал:
Просто поднял вам веки)
эталон этой правды где?
как у метра, килограмма, секунды... есть? покажите?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нет мысли что у всех есть своя точка зрения, убеждения и непоколебимые жизненные позиции? если люди не согласны с вашей верой и учениями, не значит что они все глупые. и ещё.. не бывает в природе так, что все вокруг драки, а ты один умный. это к размышлениям.
Дим, бесполезно в чём-то убеждать , если человек считает себя умнее всех. Комплекс наполеона никто не отменял. Только настоящих наполеонов маловато на этом сайте.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Дим, бесполезно в чём-то убеждать , если человек считает себя умнее всех. Комплекс наполеона никто не отменял. Только настоящих наполеонов маловато на этом сайте.
я в общем то и не пытаюсь)))
поржать то можно))
Отец, Россия, Москва, 48 лет
Отец, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нет мысли что у всех есть своя точка зрения, убеждения и непоколебимые жизненные позиции? если люди не согласны с вашей верой и учениями, не значит что они все глупые. и ещё.. не бывает в природе так, что все вокруг драки, а ты один умный. это к размышлениям.
1) У хомо сапиенсов мнение меняется по воздействием фактов. А если не меняется то это и не сапиенс)

3) Это не мои "вера и учения".

2) "все вокруг драки" это ваши слова. Не мои)

3) "Вся история человечества всегда повторяет один сюжет: толпа не права, а прав одиночка."
Отец, Россия, Москва, 48 лет
Отец, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
эталон этой правды где? как у метра, килограмма, секунды... есть? покажите?
В тексте указаны источники. Читайте внимательнее.
Отец, Россия, Москва, 48 лет
Отец, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А Вас кто-то просил ?)
Причинил вам добро😃😄😅 Разорвал ваши шаблоны?

"Ни одно доброе дело не останется безнаказанным") Я знаю, помню это)
Отец, Россия, Москва, 48 лет
Отец, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Дим, бесполезно в чём-то убеждать , если человек считает себя умнее всех. Комплекс наполеона никто не отменял. Только настоящих наполеонов маловато на этом сайте.
"Переход на личность собеседника с целью его очернения, при отсутствии аргументов - известный способ женской манипуляции" )
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Отец, Россия, Москва писал:
1) У хомо сапиенсов мнение меняется по воздействием фактов. А если не меняется то это и не сапиенс) 3) Это не мои "вера и учения". 2) "все вокруг драки" это ваши слова. Не мои) 3) "Вся история человечества всегда повторяет один сюжет: толпа не права, а прав одиночка."
1. факты я попросил чуть выше. пока что это только домыслы, прочитанное где то, написанное в угоду какому то классу или секте.

2. см.п1

3. открыть всем веки разве не синоним что мы все тут дураки? по моему одно и тоже.

4. не взваливайте на себя такую такую ответственность светилы. тут достаточно много хорошо образованных людей (не про себя сейчас), для которых вся это тема - больной бред.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр