загрузка
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
84
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Пока молодой?
Всегда!
Я вообще не понимаю, если уже расхотел зачем вторая половина? Стакан воды подать? Я и без него переживу.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Когда они имеют в виду стареть думаю говорят об определенном образе жизни. Продлевать себя 25-30 летнего мне кажется в нашем возрасте это уже насилие надо собой.
Я вообще не об этом. Интересы должны совпадать. Мне мужчина - только друг не нужен, мне нужен мужчина - друг, любовник, собеседник, а может даже и муж (когда-нибудь).
Я не понимаю, какая радость говорить с понравившейся женщиной про старость и немощность?
"Ты стара, я - супер стар, поползли на кладбище вместе"?
Романтика....
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Значит будет искать моложе себя, подходящего по темпераменту. Благо выглядит шикарно. Что вы, мужчины, так переживаете за нас, женщин? Каждый свою жизнь живёт. Как хочет
Кирилл за всех переживает) Не только за женщин
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Они никуда не сдвинуться с места лучше пусть здесь приятно лежат, мужчины-то хорошие, душевные.
К Олегу бы съездили, пока приглашают. Там душевностью поделились бы
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну когда у мужчины одна извилина, то что не напиши - он все сводет к одной плоскости
Вот я вас ни разу ни оскорбил. А вы мне уже и извилину одну приписали и деменцию. Что дальше? Простатит?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2023 17:16
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Значит будет искать моложе себя, подходящего по темпераменту. Благо выглядит шикарно. Что вы, мужчины, так переживаете за нас, женщин? Каждый свою жизнь живёт. Как хочет
Так как не переживать за вас, душа прям болит, что не тема, то одно и то же нормах мужиков не осталось и все такое!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну когда у мужчины одна извилина, то что не напиши - он все сводет к одной плоскости
Если вы на Олега перешли, то всем бы такую извилину, ни разводов ни войн, при разводах не было.
Вы бы по-аккуратней в высказываниях были.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
К Олегу бы съездили, пока приглашают. Там душевностью поделились бы
Так она едет, второй раз. В 9.00 её встречаю. Это вы бы съездили. )))
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Че так много написала. Могла бы коротко - Цель поахаться без обязательств. Хорошая цель. Тут половина таких. Только большинство это скрывают.
А зачем она будет писать «потр…ся», если ей не потр…ся, а дружить? Я так поняла, Диму это и возмутило, что платонически. Хотя я не знаю, что в понятие дружбы входит у героини сюжета. Может с-с в том числе, а может и нет. В любом случае, я за неё догадываться не могу
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот я вас ни разу ни оскорбил. А вы мне уже и извилины одну прописали и деменцию. Что дальше? Простатит?
Грибы привезёт haha_rt_56.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот я вас ни разу ни оскорбил. А вы мне уже и извилины одну прописали и деменцию. Что дальше? Простатит?
" Цель поахаться без обязательств" - в мой адрес воспринимаю как оскорбление. Все равно что назвать женщиной легкого поведения.
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот я вас ни разу ни оскорбил. А вы мне уже и извилины одну прописали и деменцию. Что дальше? Простатит?
sarcastic_rt_50.gif Вам ещё не 70-ть))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я вообще не об этом. Интересы должны совпадать. Мне мужчина - только друг не нужен, мне нужен мужчина - друг, любовник, собеседник, а может даже и муж (когда-нибудь). Я не понимаю, какая радость говорить с понравившейся женщиной про старость и немощность? "Ты стара, я - супер стар, поползли на кладбище вместе"? Романтика....
Так о чём говорить в этом возрасте? О романтике что ли? О старости и есть самое то!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так как не переживать за вас, душа прям болит, что не тема, то одно и то же нормах мужиков не осталось и все такое!
Остались-остались. Найти только тяжело свое)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
по крайней мере за отношения с одной женщиной.
А Татьяна разве с отношения с несколькими?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
К Олегу бы съездили, пока приглашают. Там душевностью поделились бы
Там и без них достаточно душевности. Это здесь Олежа кактус, а в жизни добрушка и душевный человек.
Аву поменяли, я узнала mishka.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ни разводов ни войн, при разводах не было
Если не было разводов, то какие войны?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Там и без них достаточно душевности. Это здесь Олежа кактус, а в жизни добрушка и душевный человек. Аву поменяли, я узнала
Ищу себя girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так она едет, второй раз. В 9.00 её встречаю. Это вы бы съездили. )))
Это не про меня, это про мужчин, местных завсегдатаев. sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
84

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр