загрузка
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Григорий, Москва, м. Международная писал:
На Вы с уважаемыми людьми общаються, а ты подпевало. Ляпнул глупость в коммент и мажешься потом. Со своей Дамой мы как нибудь сами разберёмся, без твоих советов. Иди лучше в поликлинике в очереди поболтай со сверстницами, может личная жизнь наладиться, а не вспоминай тут Сашкины 18 см.
Какой ты занудый. Отвали уже. Прилип как банный лист))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
А вы думаете, что моя жизнь и интересы заканчиваются на моей женщине? ))) Извините, я не настолько ограниченный человек))) И если вы считаете, что я должен замкнуться на ней - ну это совсем не правильно на мой взгляд. Моей анкеты нет в поиске, в анкете написано все так, что никто в здравом уме в личку мне не напишет (хотя пишут). Но я просто люблю иногда поболтать, если есть время)) это нормально)
Вообще честно говоря) тоже интересно появление тут людей в отношения новеньких)
Вы тут не один такой))
Не понятна мотивация)) я раньше на форумах оружейных сидел в основном) там тоже своя компания и всё с годами друг друга знают))
А искать общение на форуме знакомств когда сам в отношениях странно)
Без влезания в ваш срач) просто не понятно)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вообще честно говоря) тоже интересно появление тут людей в отношения новеньких) Вы тут не один такой)) Не понятна мотивация)) я раньше на форумах оружейных сидел в основном) там тоже своя компания и всё с годами друг друга знают)) А искать общение на форуме знакомств когда сам в отношениях странно) Без влезания в ваш срач) просто не понятно)
Ну, а чего непонятно? Мне все понятно
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну, а чего непонятно? Мне все понятно
Девочки тут тоже появились замужем новые)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну, а чего непонятно? Мне все понятно
Пошли Алёнку пытать чего она тут забыла? sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Девочки тут тоже появились замужем новые)
Мне кажется, они не новые
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне кажется, они не новые
Вот я подумал он тоже не новый))
Короче с этими масками ничего не понятно )
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вообще честно говоря) тоже интересно появление тут людей в отношения новеньких) Вы тут не один такой)) Не понятна мотивация)) я раньше на форумах оружейных сидел в основном) там тоже своя компания и всё с годами друг друга знают)) А искать общение на форуме знакомств когда сам в отношениях странно) Без влезания в ваш срач) просто не понятно)
А какой срач? срача небыло, у нас был интересный задушевный диалог))

На счет общения на СЗ, так оно у меня не только тут )) У меня очень много откровенного общения в мессенджерах, ВК, и т.д..
А тут я по настроению, когда оно есть... Взгляд с другой стороны окопа, так сказать)) как в курятник зайти, посмотреть обстановку, убедиться в правоте своего выбора)))

У меня допустим есть группы чисто тематические: авто, или стройка/сварка. Понятное дело там я общаюсь исключительно по делу, и там тоже друг друга все знают. Но ГП ведь не такая группа. Это как сравнивать работу и ночной клуб. Одни и те же люди и там и там - по разному себя ведут)
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну, а чего непонятно? Мне все понятно
А можно подбробнее, что вам понятно?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
А какой срач? срача небыло, у нас был интересный задушевный диалог)) На счет общения на СЗ, так оно у меня не только тут )) У меня очень много откровенного общения в мессенджерах, ВК, и т.д.. А тут я по настроению, когда оно есть... Взгляд с другой стороны окопа, так сказать)) как в курятник зайти, посмотреть обстановку, убедиться в правоте своего выбора))) У меня допустим есть группы чисто тематические: авто, или стройка/сварка. Понятное дело там я общаюсь исключительно по делу, и там
Т е там вы приссыкиваете и своей третьей ноге писать? А тут можно? Среди мам/пап с детьми? Т е там вы проявляете страх уважение , потому что за это выпрут вас из этих тематических групп… а тут вы Дунканом себя возомнили?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
А можно подбробнее, что вам понятно?
Сайт знакомств. Вы с фото. Ищите общения. Видимо его в реале не хватает по своей женщиной. Владимир, без обид.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
1. Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком.
Я тоже ладонью... И?
Но 50 стр все равно натрещали...
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот я подумал он тоже не новый)) Короче с этими масками ничего не понятно )
И я кстати на сайте с 2017))
Регулярно тут бывал, но на форум не заходил, думал что на форуме скукотища)) а нет, иногда и весело бывает)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вообще честно говоря) тоже интересно появление тут людей в отношения новеньких) Вы тут не один такой)) Не понятна мотивация)) я раньше на форумах оружейных сидел в основном) там тоже своя компания и всё с годами друг друга знают)) А искать общение на форуме знакомств когда сам в отношениях странно) Без влезания в ваш срач) просто не понятно)
Он говорит не новенький, а давненький.
Но цель его понятна.. Чсв почесать, вон же в личку пишут
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Он говорит не новенький, а давненький. Но цель его понятна.. Чсв почесать, вон же в личку пишут
Ой, новорег появился, интересно какая цель? Уфа... Хм... Далеко
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ой, новорег появился, интересно какая цель? Уфа... Хм... Далеко
Лёша, что с тобой?) не пугай так
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сайт знакомств. Вы с фото. Ищите общения. Видимо его в реале не хватает по своей женщиной. Владимир, без обид.
Совершенно в корне не верно..)) Мы бывает общаемся мы с вечера и до рассвета)) просто наша жизнь (ее и моя) друг на друге не останавливается)) Уж не знаю как вам это объяснить, но у нас нет запретов и ограничений на общение с другими людьми. И отношения с какими-то рамками мне нужны)) Хотя я думаю, вы наш формат отношений не поймете)) Без обид)
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Он говорит не новенький, а давненький. Но цель его понятна.. Чсв почесать, вон же в личку пишут
Главное вы не пишите) не опускайте мое ЧСВ))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Главное вы не пишите) не опускайте мое ЧСВ))
Сейчас точно напишу, блокируйте скорее sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Я как мышь и кактус, захожу, колюсь об вас и сразу убегаю...
Вот реально, вы со стороны себя видите? Ну критично если)
Вы просто механически пережевываете слова и фразы Как коровы на пастбище траву. Без эмоций, без мыслей, без смысла. Готовы вцепиться в любую тему, лишь можно было что то настрочить. Что не важно...

biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр