загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как понять, что человеку больше нет места в вашем сердце?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Никак не пойму. У меня такого не было
Значит ты отстал от жизни...
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Значит ты отстал от жизни...
Думаешь? Тогда надо кого нить выкинуть из сердца...
Эээ, народ, поможете? sarcastic_rt_50.gif
Нужна дама для выкидывания sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
но это жёстко слишком. если были отношения и расстались без обоюдных конкретных косяков, то в память о каких то чувствах можно оставить местечко для дружбы или товарищеского общения. чтоб не было совсем места надо как анонимка в закрытой теме сделала))))) отошёл на пять минут и уже ничего не надо и тема закрыта и естественно ни слова в личке..))))
Ты думаешь, бывает дружба после расставания?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Думаешь? Тогда надо кого нить выкинуть из сердца... Эээ, народ, поможете? Нужна дама для выкидывания
flirt_rt_70.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
но это жёстко слишком. если были отношения и расстались без обоюдных конкретных косяков, то в память о каких то чувствах можно оставить местечко для дружбы или товарищеского общения. чтоб не было совсем места надо как анонимка в закрытой теме сделала))))) отошёл на пять минут и уже ничего не надо и тема закрыта и естественно ни слова в личке..))))
Вот правы вы!!!!!!
И всегда я приду ему на помощь и он мне всегда поможет. И в сердце есть место, которое никто никогда не займёт, это только для него. Это не любовь. Я не знаю, как это чувство называется.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Думаешь? Тогда надо кого нить выкинуть из сердца... Эээ, народ, поможете? Нужна дама для выкидывания
А ядумала, что твоё сердце принадлежит только лосинкам rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ты думаешь, бывает дружба после расставания?
если не успели сильно полюбить кто то один хотя бы, то вполне допускаю.
после настоящей любви точно не может.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
но это жёстко слишком. если были отношения и расстались без обоюдных конкретных косяков, то в память о каких то чувствах можно оставить местечко для дружбы или товарищеского общения. чтоб не было совсем места надо как анонимка в закрытой теме сделала))))) отошёл на пять минут и уже ничего не надо и тема закрыта и естественно ни слова в личке..))))
куда ты отошел в самый ответственный момент?

Теперь ищи ее три дня и три ночи
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Вот правы вы!!!!!! И всегда я приду ему на помощь и он мне всегда поможет. И в сердце есть место, которое никто никогда не займёт, это только для него. Это не любовь. Я не знаю, как это чувство называется.
Если от вас отказались, предали, бросили, обидели вы придете на помощь и у вас останется для него место в сердце?🤔
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если не успели сильно полюбить кто то один хотя бы, то вполне допускаю. после настоящей любви точно не может.
И я об этом
Еще когда говорят:- звони, если че
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 06.05.2023 23:08
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Если от вас отказались, предали, бросили, обидели вы придете на помощь и у вас останется для него место в сердце?🤔
Можно только прийти и отомстить...
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Если от вас отказались, предали, бросили, обидели вы придете на помощь и у вас останется для него место в сердце?🤔
Ну бывает же, что люди по обоюдному согласию расстаются. Тогда можно иногда общаться вполне себе нормально.
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
но это жёстко слишком. если были отношения и расстались без обоюдных конкретных косяков, то в память о каких то чувствах можно оставить местечко для дружбы или товарищеского общения. чтоб не было совсем места надо как анонимка в закрытой теме сделала))))) отошёл на пять минут и уже ничего не надо и тема закрыта и естественно ни слова в личке..))))
Прошу меня не подозревать, как анонима в закрытой ранее теме.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вдруг кто найдет. Проглотить вернее, там переварится без остатка
Это она по привычке)))

Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
куда ты отошел в самый ответственный момент? Теперь ищи ее три дня и три ночи
я ващет мотался с рассвета как савразка. надо было слегка грязь смыть.
не буду я никого искать. захочет - напишет. а там будем посмотреть)
и вообще не факт что я виновник торжества) может просто удачно подвернулся по случаю, а планировался другой изначально))
Вы же сами писали что герой романа не из Москвы))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Прошу меня не подозревать, как анонима в закрытой ранее теме.
ненене.. я поимел наглость тут написать и не лепить отдельную тему для этого))) там то уже ничего не напишешь))
извиняйте что попользовался)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И я об этом Еще когда говорят:- звони, если че
ну может он не догадался что ты его любишь..
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Если от вас отказались, предали, бросили, обидели вы придете на помощь и у вас останется для него место в сердце?🤔
Останется 🤷‍♀️
А если и человек меняется, то я его не оттолкну,буду с ним общаться.
Это я не только про любовь.
Ну пока так в моей жизни.
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Кому нет места? Тому, у кого сексуальная фигура или кому почку готов пожертвовать?
Чот я формулировала формулировала и не до формулировала наверное. Предположим ты любишь, всей душой и сердцем. Действительно любишь, закрывая глаза на все недостатки и видишь лишь хорошее. И почку готов отдать, если уж что. И как в один момент такое искреннее и светлое, доброе чувство вдруг БАЦ и превращается в двуликое, мерзопакостное, пожирающее тебя изнутри ощущение? От сюда и вопрос в теме...
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ты думаешь, бывает дружба после расставания?
Бывает, но через время, когда боль утихнет)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр