загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ангел А?
Обалденный фильм


— У тебя что, не было проблем с деньгами?
— Нет, никогда не было.
— Чего? Проблем или денег?
— Ничего.
sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Флуд запрещён, вообще то.
1.Ты нас типа не уважаешь? angry_rt_40.png
2.Тогда форум умрёт! cray_rt_62.gif
3.За такое можно и диз влепить! gun2_rt_76.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну вы проголосуйте... Всё таки какой предпочтительней вам, чтоб ух
Чтоб ух... это таки не про рост. И даже не про то что ниже талии. Однако, и то, и то может оказаться приятным дополнением к приятному характеру. А то порой бывает ... Высокий, красивый, весь нафуфыренный.... пока рот не открыл. sarcastic_rt_50.gif и никакого роста не надо, унести бы ноги. sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Чтоб ух... это таки не про рост. И даже не про то что ниже талии. Однако, и то, и то может оказаться приятным дополнением к приятному характеру. А то порой бывает ... Высокий, красивый, весь нафуфыренный.... пока рот не открыл. и никакого роста не надо, унести бы ноги.
Вы проголосуйте там.
Кстати, отец ваших детей какого роста , если не секрет?)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Чтоб ух... это таки не про рост. И даже не про то что ниже талии. Однако, и то, и то может оказаться приятным дополнением к приятному характеру. А то порой бывает ... Высокий, красивый, весь нафуфыренный.... пока рот не открыл. и никакого роста не надо, унести бы ноги.
Паша , походу, этого не понимает. Или делает вид…
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Добрый вечер. Опрос для женщин. Мужчины какого роста вам нравятся? Понимаю, что сейчас начнёте писать про ум, доброту и т д.. Но всё таки...Прошу отвечать честно.
Я вообще на рост не очень внимание обращаю. Но идеально от 175 до 185 в этом диапазоне, я 165.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Добрый вечер. Опрос для женщин. Мужчины какого роста вам нравятся? Понимаю, что сейчас начнёте писать про ум, доброту и т д.. Но всё таки...Прошу отвечать честно.
Странно у самого рост 178 (из анкеты) hm_rt_40.png
Почему тебя волнует этот вопрос?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Чтоб ух... это таки не про рост. И даже не про то что ниже талии. Однако, и то, и то может оказаться приятным дополнением к приятному характеру. А то порой бывает ... Высокий, красивый, весь нафуфыренный.... пока рот не открыл. и никакого роста не надо, унести бы ноги.
И даже когда рот открыл тоже ничего не предвещает, того что выясняется позднее tongue_rt_40.png
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Фильм есть, где мужчина очень низкого роста, а девушка ооочень высокая Не помню название
Близнецы? Дени де Вито?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ангел А?
Фильм про комплексы. Естественно с хеппиэндом. Только в жизни бывает совсем иначе. Отсюда столько происходит хрени от людей с комплексом Наполеона...
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы проголосуйте там. Кстати, отец ваших детей какого роста , если не секрет?)
sarcastic_rt_50.gif
Зачем вспоминать отца моего ребёнка в суе. Пустое это. biggrin_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Зачем вспоминать отца моего ребёнка в суе. Пустое это.
Тем более на ночь глядя. sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Странно у самого рост 178 (из анкеты) Почему тебя волнует этот вопрос?
У меня 179 см. Просто женщины любят рассуждать бла бла бла... Поэтому и опрос..
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Тем более на ночь глядя.
Да-да sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Флуд, запрещён же. Не нарушайте правила!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
175-180 мой вариант, сама 165, а вдруг каблуки если он на много выше тоже не очень удобно, целоваться Мужчин ниже себя у меня небыло) наверно их не много в принципе, тех что ниже 165)
Наверно так же. Точно не знаю. Я ещё ниже-158. Для меня все высокие wink_rt_40.png Почти моего роста был только одногруппник. Приколист ещё тот был. Вообще мужчин ниже 170 в жизни встречала очень-очень редко.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Флуд, запрещён же. Не нарушайте правила!
sad_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У меня 179 см. Просто женщины любят рассуждать бла бла бла... Поэтому и опрос..
Есть такая штука.... Харизма называется. Она либо есть у человека, либо нет. Если она есть, он будет в любой компании, при любом раскладе в центре внимания, и всем глубоко по барабану будет на его рост, вес, цвет глаз, одежду и тд. Таких людей мало, но они сразу узнаваемы. Человек просто заходит в помещение, взгляд, слово, улыбка ( или не улыбка) и все, мир закрутился вокруг него (или неё)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Наверно так же. Точно не знаю. Я ещё ниже-158. Для меня все высокие Почти моего роста был только одногруппник. Приколист ещё тот был. Вообще мужчин ниже 170 в жизни встречала очень-очень редко.
У меня брат метр с кепкой, но умный арабист. biggrin_rt_40.gif Всё по загранкам.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Есть такая штука.... Харизма называется. Она либо есть у человека, либо нет. Если она есть, он будет в любой компании, при любом раскладе в центре внимания, и всем глубоко по барабану будет на его рост, вес, цвет глаз, одежду и тд. Таких людей мало, но они сразу узнаваемы. Человек просто заходит в помещение, взгляд, слово, улыбка ( или не улыбка) и все, мир закрутился вокруг него (или неё)
Ну не скажи... Никогда не посмотрю, кто ниже меня и жирный. Никакая харизма не поможет. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр