загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У меня рост 157,ниже меня мужчин и нет наверно, мне без разницы рост, главное-отношение ко мне
Это вы наверное в метро не были давно,полно таких мужчин,и в возрасте и молодых.Мой рост 156,постоянно наблюдаю,раньше то же думала что нет ниже biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это вы наверное в метро не были давно,полно таких мужчин,и в возрасте и молодых.Мой рост 156,постоянно наблюдаю,раньше то же думала что нет ниже
Езжайте на Урал я себя с 191 сейчас высоким не чувствую. Чуть выше среднего. Много выше меня встречаю.
Лет в 18 да ощущал себя писец высоким.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Езжайте на Урал я себя с 191 сейчас высоким не чувствую. Чуть выше среднего. Много выше меня встречаю. Лет в 18 да ощущал себя писец высоким.
Это они к солнцу тянутся mosking_rt_50.gifмне ни к чему ехать,здесь то же есть,вообще пофиг,для меня почти все высокие ,мужья были разного роста
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2023 06:39
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это они к солнцу тянутся мне ни к чему ехать,здесь то же есть,вообще пофиг,для меня почти все высокие ,мужья были разного роста
Холодному нас зимой, что бы в холод не про мёрзнуть полностью площадь должна быть большой sarcastic_rt_50.gif большого пока проморозит домой уже придёт sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
175-180 выбрала, но от 170 приемлемо. Рост важен, да, как и внешность в целом.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
175-180 выбрала, но от 170 приемлемо. Рост важен, да, как и внешность в целом.
А Рустам сколько?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Там у них потолки по 4-5 метров. Не получится без стремянки
У многих есть "2" этаж, нарезанный из таких высоких потолков, понимаешь, 5-е измерение)))
Елена, Россия, Москва, 33 года
Елена, Москва, 33 года.
 
У меня рост 170, нравятся 175+, выше меня
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
У меня 175, иногда надеваю каблуки, нравятся физически крепкие "сухие", рост, как попадет)))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня рост 170, нравятся 175+, выше меня
Лен, а зачем Вы Олю минуснули?))
Елена, Россия, Москва, 33 года
Елена, Москва, 33 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Лен, а зачем Вы Олю минуснули?))
Это случайно) плюсанула 😅
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Также по теме. В юности ещё подруга встречалась с парнем сильно меньше её ростом, но это был настолько обаятельный и уверенный в себе человек, что это ничуть не делало их пару несуразной. Она и каблук не стеснялась одевать).
На прошлой работе айтишник был 150 см рост или чуть ниже. Общалась с ним, узнала, что он в нашем доме живёт. У него жена - около 165 см, выше меня точно. Видела их недавно, второго ребёнка ждут.
Он обаятельный, и наверное надёжный, и , видимо, много других положительных качеств.
Есть такой момент, что нравятся высокие. Но вот вспомнить кроме роста нечего. Поэтому к росту не привязываюсь.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А Рустам сколько?
Как раз в моем идеальном диапазоне biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У многих есть "2" этаж, нарезанный из таких высоких потолков, понимаешь, 5-е измерение)))
Да )) видела )))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кемерово никак не угомонится, я смотрю. tongue_rt_40.png
Ну мой ответ тут известен- никогда не встречалась с теми, кто ниже меня( я 175). Таких просто не было.
Но есть люди, обоих полов, которые просто не заморачиваются ростом, в их мире он не важен. И наверное, это в чем-то очень счастливые люди.
Но помимо роста должны быть и другие составляющие, повторюсь.
Если парень высокий, но нытик или живет на всем готовом у родителей, не работая, и не собираясь, если он женоненавистник, хамит всем девушкам, мстя за то, что на сельской дискотеке 25 лет назад, его отшили, то никакой классный рост не сделает его привлекательным.
Будет выглядеть жалко и все.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Добрый вечер. Опрос для женщин. Мужчины какого роста вам нравятся? Понимаю, что сейчас начнёте писать про ум, доброту и т д.. Но всё таки...Прошу отвечать честно.
А Вам рост помогает в знакомствах?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А Вам рост помогает в знакомствах?
Че к чему вопрос. У меня средний рост. Если 185 см был бы, то логичный был бы вопрос .
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, ты переобулась. Всю дорогу писала о БЛОНДИНАХ от 180..тут раз.. Уже 175 стало))
Сообщение отредактировала модератор Сказка, Россия, Москва 24.05.2023 08:52
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сказка, ты переобулась. Всю дорогу писала о БЛОНДИНАХ от 180..тут раз.. Уже 175 стало)) Снизила планку, правильно.. Не 20 лет
Павел я так понимаю у вас была жена, значит и любовь была, получается не смотря на не высокий рост она обратила на вас внимание или как?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
165-190)) grin-ast_rt_40.gif ниже меня (165) - не знаю, никогда не было таких кавалеров. Не могу категорично сказать, что прям ни в жись бы не стала. Нынешний существенно выше меня. Когда ругаемся: "от Моська, знать она сильна, коль лает на слона" sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр